Закрыть рекламу ^

35 примеров слов благодарности воспитателю детского сада на выпускной

35 примеров слов благодарности воспитателю детского сада на выпускнойПодборки

Дайте знать тем, кто воспитывает и ухаживает за вашими детками в детском саду, насколько важную работу они выполняют. Мы поможем вам подобрать душевные слова.

Если вы хотите поблагодарить воспитателей, нянь и персонал детского сада за все, что они делают, подпишите для них благодарственную открытку и вручите им при случае. 

Не важно, это выпускной в детском саду или плановый утренник, или у вас просто порыв души, когда вы забираете ребенка из сада, - вы можете выразить им искреннюю благодарность за трудолюбие, самоотверженность и страстную любовь к обучению маленьких проказников.

Читайте также: Слова благодарности учителю от учеников и родителей: 70 красивых "спасибо"

Используйте наши примеры как есть, или сделайте что-то более персонализированное. Здесь есть поздравления в прозе и в стихах.

Слова благодарности воспитателю от родителей

воспитателям благодарность

1. Благодаря вам первый год пребывания в саду нашего ребенка прошел на ура! Вы создали в группе особо благоприятную среду для развития маленьких умов. Спасибо, что такому увлеченному и заботливому воспитателю. Мы так рады тому, что наш ребенок принял вас как своего авторитета.


2. С того момента, как мы с (имя) вошли в группу, я знала, что мой ребенок в самых заботливых руках, которые только можно пожелать. (Имя) вырос и многому научился в вашей группе, и я благодарю вас за то, что вы были настоящим везением в его дошкольной жизни.


3. Нам так повезло, что нашего ребенка поставили в вашу группу. У вас была такая дружественная атмосфера, и первые знания вы доносили так доходчиво, что ребенок дома пытался обучать и нас. Вы превратили нашего ребенка в любопытного мальчика (девочку), который искренне радуется предстоящей школе и хочет изучать все вокруг. Спасибо за необыкновенную работу.


благодарность воспитателям от родителей

4. Мы знаем, что это очень тяжелая работа, поэтому хотели бы взять минуту и поблагодарить вас за ваше терпение, доброту и энтузиазм по отношению к нашему ребенку. Вы замечательный педагог!


5. Вы научили нашего ребенка представлять, быть любознательным, исследовать и пытаться решать проблемы самостоятельно. Мы никогда не сможем отблагодарить вас за то, что в течение этого года у него/нее появились положительные чувства к школе. Мы так благодарны тому, что наш ребенок хочет учиться, и очень надеемся, что эта тяга сохранится у него на всю жизнь. 


6. Трудно найти человека, настолько преданного своей профессии. Спасибо, что являетесь непревзойденным воспитателем для наших детей. Мы очень вас ценим.


7. Спасибо за время и терпение, которое вы дарите в саду и во время личного общения о развитии моего (имя). У меня было так много вопросов, но вы заставили меня чувствовать себя более уверенно и комфортно, и легче находить общий язык с моим ребенком. Ваша преданность своим маленьким воспитанникам является причиной того, что буквально все дети в нашей группе бегут по утрам в сад. Все это из-за вас.


спасибо воспитателям

8. Мой ребенок буквально повзрослел в этом году! Я была приятно удивлена, увидев, что он/она научился делиться, следовать инструкциям и даже пытался помочь мне дома. Это очень здорово, и я благодарю вас за такое воспитание. Я хочу, чтобы вы знали, что я искренне ценю ваше трудолюбие и энтузиазм. Спасибо, что остаетесь верными этой трудной профессии.


9. Большое спасибо за огромное влияние на моего ребенка, которое пошло ему только в плюс. Иметь вас в качестве дошкольного педагога было лучшим опытом, и мы, конечно, будем скучать по вам в следующем году.


10. Мое сердце всегда таяло, когда я видела, какие знания, опыт и впечатления приносит мой ребенок из садика. Он буквально подпрыгивал, желая со мной поделиться тем, чем вы занимались в группе. А поделки! Я храню все рисунки, и фото пластилиновых изваяний – они бесподобны. Видно, как много души и усилий вы приложили к организации этой деятельности. Вы были самой лучшей отправной точкой для образования моего ребенка.


11. Спасибо, что заботитесь о моем ребенке каждый день. Я никогда не забуду, каким застенчивым птенчиком он был, и каким смышленым и развитым для своих лет птенцом он стал. Это огромная разница, которая стала возможной благодаря вашему таланту воспитателя.


12. Я так рада, что именно вы стали нашим первым воспитателем. Доброта, терпение и умение организовать тех, кто еще сам не понимает, чего он хочет – это ваши уникальные таланты. Спасибо, что ваши таланты помогают развить способности наших детей.


13. Я бы хотела выразить вам искреннюю признательность за подготовку моего ребенка к старту в школе. Вы такая одна на миллион!


14. Я просто не узнаю своего мальчика / девочку. Она очень уверенно общается и складывает сложные предложения. Прогресс налицо! Я не могу представить, что кто-то бы мог справиться лучше вас с обучением малышей. Спасибо за то, что работаете в нашем саду.


Слова благодарности работникам детского сада

спасибо лучшему воспитателю

15. Нам было сложно решиться отдать ребенка в садик, и мы наверняка не единственные такие гиперопекающие родители. Но с вами нам спокойно. Нам с мужем комфортно работать, находясь вдали от своего ребенка. Это самое важное – чувствовать, что о нем позаботятся.


16. Спасибо, что стали героем нашей семьи - мы очень ценим вашу хорошую работу!


17. Я не сомневаюсь, что мой ребенок поступит в хорошую школу. Вы дали ему все, что нужно, чтобы он добился успеха в будущих начинаниях. Вы задали прекрасное начало в поисках знаний.


18. Если кто и заслуживает похвалы за рост и успех моего ребенка, так это вы. Признаю, что у меня нет такого таланта и знаний, чтобы достучаться до собственного чада. А у вас есть. Каждый должен заниматься своим делом. И быть любимым воспитателем всех детей в нашей группе – это, безусловно, ваше дело. Вы – профессионал. Спасибо!


19. Вы – благословение не только малышей, но и нас, работающих родителей. Спасибо за все ваше трудолюбие и самоотверженность!


20. Вы не можете себе представить, какое успокоение дала мне ваша поддержка, пока я каждый день нахожусь вдали от своего ребенка. Знаю, что это ваша работа, но не каждый человек готов заниматься такой трудной и ответственной работой. И нам повезло, что вы выбрали для себя такое призвание. 


21. То, что именно вы воспитываете моего ребенка, делает меня очень счастливой. Она/он теперь самостоятельно одевается и взволнованно рассказывает о том, как сильно она/он любит быть в вашей группе. Если (имя) делает что-то плохое, мы спрашиваем, а что бы воспитатель сказал на это. И (имя) тут же задумывается и исправляется. Мы никогда не сможем вас достаточно отблагодарить за ваш подход.


спасибо няне

22. Очень волнительно наблюдать за тем, как ребенок каждый день растет. Он уже различает много букв и цифр и превращается во вдумчивого человека, который любит порассуждать, а еще прекрасно общается со сверстниками. Вы – потрясающий педагог.


23. Мой ребенок провел у вас в группе всего несколько недель, а уже моет руки после каждого посещения туалета и нарисовал мой первый портрет. Такие мелочи – вовсе не мелочи для нас, родителей. Жду не дождусь его новых успехов!


24. Вы очень помогли моему ребенку, а теперь он учит свою младшую сестру, как писать цифры. У вас современный подход к обучению детей. Вы учите детей быть добрыми, всесторонне развитыми личностями. И это прекрасно!


25. Вы настоящий проводник к свету для наших детей. От вас они учатся тому, что хорошо, а что плохо, как общаться, как отстаивать свои границы и делиться с друзьями. С вами они проводят существенную часть дня, и мы счастливы от того, что это время проходит настолько плодотворно.


26. Мой ребенок в восторге от всего, что происходит в вашей группе. Вы заслуживаете самых высоких оценок за создание такого классного места, где детям интересно находиться, развиваться и общаться. Я посылаю вам свою искреннюю благодарность за это.


27. Дошкольное образование очень важно, потому что именно в это время начинает формироваться ум наших детей. И я чувствую спокойствие, доверяя вам эту важную задачу. Спасибо за ваше знание того, как пробудить детскую любознательность.


цитата воспитателю

28. Каждый день наш ребенок взахлеб рассказывает нам о том, чем вы сегодня занимались в группе. Мы не знаем, как вы это делаете, но нам определенно нравится, как проходит его социальное и эмоциональное развитие. Мы видим результат - наш ребенок уже уверенно движется к начальной школе. Мы надеемся, что вы знаете, каким незаменимым вы являетесь.


29. Спасибо за вашу максимальную преданность такому важному делу, как социализация детей и их начальное развитие. Вы находите время, чтобы уделить внимание каждому вашему подопечному. Вся наша семья благодарна вам за вашу невероятную работу.


30. Очень важно сделать первые уроки позитивными и легкими и привить таким образом ребенку желание учиться. С нашим непоседой и упрямцем ваш педагогический талант сотворил настоящее чудо. У нас иногда было даже ощущение, что он – единственный в вашей группе. Мы всегда были уверены, что он в саду в полной безопасности и окружен заботой. Таким педагогам, как вы, нужно воздвигнуть памятник при жизни!


31. Моему сыну / дочери повезло с тем, что вы были одним из ее первых педагогов. Вы научили его словам "надо", "я могу", "у меня получилось" и заложили основы того, чтобы быть успешным учеником в будущем. Я не могла представить, что садик так изменит моего ребенка. И я всегда знаю, что, если ребенок с вами – он в безопасности, будет накормлен, перед прогулкой наденет шарф и помоет руки перед едой. Всем этим таким важным вещам мы обязаны вам.


32. Удивительно, чего можно добиться с правильным воспитателем. Мой ребенок каждый день берет на себя новые задачи и справляется с ними. Все благодаря вашему руководству. Вы настоящий подарок детям и их родителям.


33. Когда я вижу, как другие дети с ревом идут в садик, я понимаю, что нам безумно с вами повезло. Мы бежим туда вприпрыжку и возвращаемся в прекрасном настроении и с новыми поделками. А какие утренники вы проводите – настоящие театральные выступления! Для нас, родителей, это праздник! Определенно, детсадовские годы – самые счастливые годы моего ребенка.


воспитателям слова благодарности

34. Я никогда не видела, чтобы мой ребенок с таким энтузиазмом изучал мир до того, как мы присоединились к вашей группе. Спасибо, что разожгли в нем эту искру! Вы – супер!


35. При первом взгляде на вас я поняла, что вы любите наших детей так же сильно, как и своих собственных. Особая благодарность вам за то, что вы наблюдаете за ними и сообщаете нам обо всех нюансах в развитии, которые вас тревожат. Нам это очень помогло. Мы были счастливы провести первые "обучающие" годы в вашей группе и уверены, что у всех ваших воспитанников и их родителей останутся от этих лет только самые светлые и радостные воспоминания. 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: