Закрыть рекламу ^

Слова благодарности учителю от учеников и родителей: 70 красивых "спасибо"

Слова благодарности учителю от учеников и родителей: 70 красивых "спасибо"Подборки

Учителя посвящают свою жизнь детям, верят в них и пробуждают любовь к школьным предметам. 

Признательность за время и усилия, которые они прикладывают - это приятный жест, который сохранится в памяти учителей надолго.

Открытка или просто слова благодарности за все, что они делают, всегда будет оценена по достоинству.

Поэтому если вы не знаете, что сказать в благодарственной открытке или записке, воспользуйтесь этой подборкой слов благодарности учителям от учеников и родителей.

Слова благодарности учителю коротко

лучшему учителю

1. Учиться у вас было настоящим удовольствием.

2. Вы учитель, который, я знаю, останется в моей памяти навсегда - я всегда буду вспоминать школьные годы.

3. Если бы все учителя были такими, как вы, в мире не осталось бы места невежеству.

4. Ваше звание - учитель, а ваша работа - намного сложнее, чем кажется.

5. Вы - просто волшебник. Вы мотивировали меня учиться так, как не делал ни один учитель.

6. Спасибо за то, что делаете этот предмет понятным для меня. Мне хочется учиться.

7. Вы научили меня быть хорошим учеником, и эти навыки пригодились мне во всех остальных классах.

8. Я восхищаюсь вами не только как учителем, но и как мудрым и образованным человеком. 

9. Спасибо за то, что вы такой замечательный учитель!

10. Вы удивительный учитель, и мы безумно благодарны, что вы у нас есть.

слова благодарности от учеников

11. Спасибо, что терпите нас! Вы лучший учитель в мире.

12. Спасибо, что помогли нам сдать экзамены. Мы и не думали, что сможем это сделать так хорошо.

13. Вы вдохновили нас раскрыть свой истинный потенциал. Мы всегда будем благодарны вам за это.

14. Вы многому меня научили, и я признателен вам за то, что вы были моим учителем.

15. Выдающемуся педагогу - спасибо, что никогда не сдавались и верили в нас.

16. Обучать трудно, но вы никогда не жаловались. Вы просто делали свою работу, и делали ее идеально. Спасибо!

17. Мы всегда будем благодарны вам за то, что вы преподавали в нашем классе.

18. Преподавание требует преданности и увлеченности своим делом, у вас эти качества в избытке. Спасибо, что вы вдохновляете нас.

19. Сложно пожелать лучшего учителя, чем вы. Вы потрясающий, спасибо!

Слова благодарности учителю от родителей

дорогому учителю

1. Мы просто хотели сказать вам, что ценим все, что вы делаете. Нам повезло, что мы нашли такого удивительного учителя для наших детей. Спасибо вам большое!

2. Мы навсегда останемся благодарны вам за всю ту тяжелую работу и время, которые вы потратили на то, чтобы обучение нашего ребенка прошло гладко. Мы по-настоящему счастливы, что нашли вас.

3. Вы изменили жизнь нашего ребенка. Мы благодарны вам за ваше чуткое руководство и мудрость, помогающие детям найти свой путь. Спасибо!

4. Ваше вдохновение и энтузиазм помогли нашим детям по-настоящему раскрыться. Они добились потрясающих успехов, и этим мы обязаны вам.

5. В конце учебного года хочется выразить свою благодарность за вашу неизменную помощь и внимание, которые вы оказывали нашему ребенку. Под вашим руководством он/она добился больших успехов.

6. Умение вдохновить и понять - лучший способ достучаться до некоторых детей, и у вас получается это лучше всего. Мы благодарны за то, что вы являетесь примером для нашего ребенка.

7. Сложно обучать кого-то без любви и доброты, и ваш пример, как учителя достоин восхищения. Нашей дочери/сыну повезло, что у нее/него есть вы, и мы безмерно вам благодарны.

8.Наша дочь/сын приходит со школы и говорят о вас. Что бы вы ни делали, это творит чудеса с детьми. Спасибо за ваше воодушевление. Продолжайте в том же духе.

9. Вам удается быть строгим, когда нужно, но в то же время добрым и внимательным. Вы помогли нашим детям стать всесторонне развитыми личностями, и мы вам очень благодарны за это.

спасибо учителю

10. Ваше упорство и преданность своим ученикам отличают вас от остальных. Вы для нас действительно особенный учитель. Мы благодарны, что наши дети попали к вам, а их результаты говорят сами за себя. Слова не могут выразить всю благодарность к вам. Вы потрясающий учитель!

11. Хорошая школа никогда не сравнится с хорошим учителем. Нам так повезло, что мы вас нашли. Спасибо за все!

12. Учителям приходится справляться со стрессом и проблемами учеников, и они так мало получают взамен. Поэтому я надеюсь, что эти слова с благодарностью за все, что вы сделали для нашего сына/дочери, хотя бы частично смогут передать, насколько высоко мы ценим все, что вы делаете. Спасибо!

13. Наш ребенок приходит со школы счастливым и воодушевленным. Вы создали позитивную атмосферу ученикам, позволяющую детям реализовать свой потенциал. Мы так благодарны вам за это.

14. Говорят, что учителя сажают семена, которые растут вечно. Спасибо, что вы являетесь таким прекрасным садовником для наших детей!

15. Мы знаем, что наш сын/дочь находятся в надежных руках. Спасибо вам за заботу и за то, что указываете ему правильный путь. 

16. Спасибо вам, (имя отчество), за вашу преданность своему делу, благодаря которой оценки наших детей стали лучше.

17. Наши дети не перестают повторять ваше имя! Спасибо за то, что вы создаете для них комфортную учебную среду, в которой они могут учиться и накапливать знания. 

18. Вы один из немногих учителей, которые никогда не успокоятся, пока их ученики не поймут урок. Ваш упорный труд мгновенно окупается в их жизни.

Слова благодарности учителю от учеников выпускников

любимому учителю

1. Вы были единственным учителем все эти годы, который оставил у меня неизгладимое впечатление. Вы были лучшим, и я очень ценю это.

2. Я знаю, что временами мы были настоящей “головной болью”, поэтому вам может показаться странным, но мы ценим все, что вы для нас сделали. Вы стали, действительно, особенным учителем, и мы безгранично благодарны за то, что учились у вас. 

3. Ваша мотивация, энтузиазм и настойчивость вдохновляют всех ваших учеников. Благодаря вам мы полюбили учебу и добились хороших результатов. Спасибо вам за все!

4. Мы знаем, что иногда были невнимательны, дурачились и много говорили, но вы никогда не отворачивались от нас. Спасибо, что были тем, кто верил в нас все это время. Мы не забудем этого никогда.

5. Вы всегда были прекрасным примером для своих учеников, и нас вдохновляли ваши достижения. Спасибо за все!

6. Вряд ли мы сможем в полной мере оценить тот вклад и тяжелый труд, которые вы вложили в наше обучение. Спасибо вам за это и за то, что донесли до нас уроки, в которых нуждался каждый из нас.

7. Спасибо, что сделали все возможное и были для нас не просто учителем, но и наставником. Мы бы не стали тем, кем являемся сейчас без вашего руководства.

8. Я часто сталкивался с трудностями в школе, пока не появились вы. Вы стали учителем, который вдохновил и изменил меня и мое отношение к школе. Я буду вечно благодарен вам за это.

9. Стоили ли стресс, долгие бессонные ночи и общение с непослушными подростками того? Мы надеемся, что да, потому что вы - потрясающий учитель, и мы хотим выразить вам свою признательность!

10. Ваша улыбка и заряд энергии были для нас настоящим лучиком света. Благодаря вам уроки были такими интересными и живыми, и мы всегда будем помнить вас за это.

11. Слова не могут в полной мере выразить то, что мы чувствуем, но надеемся, что они хоть немного покажут вам насколько мы признательны вам, как учителю. Спасибо!

12. Вы всегда делали все возможное, чтобы мы могли полностью раскрыть себя. От ваших любимых студентов - спасибо!

13. Вы не только нас воодушевляете, но и прислушиваетесь к нам. В то время, когда другим все равно, вы остаетесь чуткими и внимательными к нам. Мы ценим все, что вы делаете. Спасибо!

Слова благодарности учителю начальных классов от родителей

учителю от выпускников

1. Начальная школа подходит к концу, и мы хотели бы поблагодарить вас за потрясающую работу, которую вы проделали в этом году. Наш ребенок всегда был стеснительным, но ваш энтузиазм и поддержка помогли ему раскрыться. Спасибо вам за это!

2. Мы просто хотели сказать вам, как высоко мы ценим ту тяжелую работу, которую вы делаете ежедневно. Вы выдающийся педагог, и нам повезло, что у нашего сына/дочери есть вы.

3. Наша маленькая девочка/мальчик каждый день приходит домой, узнав что-то новое. Восторг и удивление, которые она испытывает, говорит о вашем прекрасном преподавании. Спасибо!

4. Ваше терпение и понимание - вот что делает вас таким замечательным учителем. Вся наша семья благодарна вам за то, что вы являетесь учителем (имя ребенка).

5. Ваша преданность и радость от того, что вы делаете, вдохновляют наших детей. Им повезло, что у них есть учитель, который с ранних лет вызывает у них любовь к учебе и помогает им стать лучше. Спасибо вам!

6. Работа учителя начальных классов - направлять наших детей, делающих первые шаги в школе. Вы делаете это лучше, чем кто-либо другой. Спасибо вам большое!

7. Удивительные шаги, которые сделали дети с тех пор, как вы начали его/ее обучать, просто поразительны. Мы так благодарны вам. Спасибо!

8. Примите нашу благодарность за ваш бесконечный упорный труд и вклад, который вы внесли в обучение (имя ребенка). Мы очень ценим вас.

9. Вы изменили жизнь наших детей, и мы благодарны вам за это каждый день. Мы не забудем всего, что вы сделали. Спасибо вам!

10. Наш мальчик/девочка называет вас своим любимым учителем, и мы полностью согласны! Его восторг и любовь к начальной школе - это исключительно ваша заслуга, и мы очень рады, что именно вы стали его/ее учителем.

Слова благодарности учителю от выпускников

слова благодарности учителю

1. Спасибо за то, что никогда не теряли терпение с нами и помогали нам осознать свой потенциал, о котором мы даже не подозревали.

2. Ваше руководство подготовили нас к миру взрослых и позволило раскрыть свои талантыл. Спасибо за все, что вы сделали!

3. Спасибо, что были не только моим учителем, но и человеком, который болел за меня и поддерживал во всех начинаниях. Я благодарен за все, что вы сделали для меня.

4. Вы верили в меня и в мои способности так, как никто другой. За это я всегда буду вам благодарен. Вы поистине прекрасный учитель.

5. Благодаря вам я заканчиваю школу лучше, чем когда я начинал обучение. Спасибо, что вложили столько сил, чтобы помочь мне добиться успеха.

6. Вы всегда придавали мне уверенность в своих силах, помогая добиваться своих целей. Спасибо, что научили меня никогда не сдаваться.

7. Хотя часть меня радуется концу года, другая часть меня огорчена тем, что мы больше не увидимся. Вы были моим любимым учителем, и я благодарю вас за прекрасные воспоминания.

спасибо учителю

8. Если бы в мире было больше учителей таких, как вы, все стали бы успешными. Вы обладаете редким энтузиазмом, который вдохновляет меня учиться и расти ежедневно. Спасибо за этот подарок на всю жизнь.

9. Если у вас будет трудный день, вспомните о том, что вы - превосходный учитель, который изменил жизнь многих учеников. Вы - настоящая награда для всех нас. Спасибо!

10. Ваша поддержка, доброта и руководство помогли мне пройти через школьные годы. Спасибо вам за то, что учили меня и подготовили меня к взрослой жизни. Мы всегда будем вам благодарны.

11. Учиться интересно, но только если у вас есть такой учитель, как вы. Спасибо, что научили меня, как стать достойным человеком.

12. За все, что вы делаете, вы навсегда останетесь в сердцах ваших учеников. Мы хотим крепко обнять вас и выразить вам огромную благодарность.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: