Закрыть рекламу ^

80 примеров слов благодарности за проделанную работу

80 примеров слов благодарности за проделанную работуПодборки

Вы можете использовать эти 80 фраз, чтобы выразить благодарность коллегам за работу своими словами.

Проявление признательности коллегам за помощь в работе может помочь вам укрепить профессиональные и личные отношения. 

Вместо банальных "спасибо" и "отличная работа", используйте фразы из нашего списка, и ваши коллеги оценят такую искренность. 

Читайте также: Слова благодарности учителю от учеников и родителей: 70 красивых "спасибо"

В этой статье мы делимся 80 различными посланиями от начальника коллегам и от сотрудников другим членам коллектива.

Слова благодарность коллегам за совместную работу своими словами

Когда кто-то делает что-то хорошее, пожалуйста, уделите этому событию немного своего внимания. Выберите любое сообщение из нашего списка и отправьте его через корпоративный чат тем, кто ответственно подошел к делу.

спасибо я ценю вашу работу

1. Поздравляю с отлично выполненной задачей! Ваши усилия заслуживают громких аплодисментов и искренней признательности!

2. Ваш энтузиазм и решимость всегда отражаются на ваших результатах. Продолжайте в том же духе!

3. То, какие усилия вы приложили, чтобы сделать этот проект, заслуживает искренней признательности. Отлично сработано. Ваши усилия будут вознаграждены!

4. Я очень впечатлен вашей работой и трудолюбием. Мне очень повезло иметь в команде такого компетентного сотрудника, как вы. Спасибо за вашу вовлеченность и опыт.

5. Когда другие ищут оправдания, ты ищешь возможности и получаешь результат.

6. Пока все только планировали, ты сделал это! Твоя работа важна для нас всех, поэтому, коллеги, берите пример и не забудьте поздравить (имя) с таким результатом!

7. Спасибо за ваш упорный труд и преданность делу. Вы действительно человек команды.

8. Вы никогда не упускаете идеальных возможностей и всегда выдаете лучший результат! 

9. Вы доказали, что отсутствие опыта не имеет значения, когда есть трудолюбие и сильное стремление к совершенству. У вас все получилось!

10. Я давно не видел такой качественной работы. Продолжайте, у вас все отлично получается!

спасибо так держать

11. Вы столкнулись со многими проблемами и преодолели множество препятствий при работе над проектом. Хотя путь был извилистым, вы его прошли на отлично. Хорошая работа и множество наилучших пожеланий в вашей карьере!

12. Ваш упорный труд и усилия окупились! Заслуженный успех – это повод, который стоит отметить! Поздравляю!

13. Ваша работа говорит о том, какой вы человек - эффективный, организованный и ориентированный на результат. Отлично сработано!

14. Вы - отличный пример искреннего и преданного сотрудника! Я ценю ваши усилия!

15. Ваша упорная работа необходима для роста организации. Спасибо, что относитесь к делу как к своей миссии!

16. Вы – незаменимое звено нашей команды. Ваша способность так хорошо работать с другими и поддерживать в офисе дух здоровой конкуренции - действительно подарок.

17. Команда, так держать! Компания громко аплодирует вам за ваши усилия!

18. Вы не просто команда, для меня вы как семья. Никаких слов не хватит, чтобы выразить вам, как я благодарен за то, что вы – фантастические коллеги, и мне так нравится работать с вами.

19. Ребята, вы те, о ком я всегда мечтал. Моя работа никогда не была бы такой успешной без вашей поддержки и напряженной работы. Мне повезло работать с такой невероятной и талантливой группой единомышленников.

20. Спасибо всем за сотрудничество. Без вашей самоотдачи я бы никогда не смог достичь своей цели. Вы, ребята, действительно выдающиеся!

отличная работа

21. Ваш вклад в этот проект нельзя описать словами. Спасибо всем за то, что приняли вызов и помогли всем нам вместе достичь вершины.

22. Над проектом была проделана потрясающая работа, команда! Мы глубоко впечатлены креативностью, опытом и исполнением всех членов коллектива!

23. Спасибо, коллеги! Ваша непоколебимая уверенность в том, что вы все сможете, настойчивость и усердие – эти качества позволили компании достичь своего пика!

24. Спасибо за идеи, высказанные на нашей недавней встрече. Ваш креативный подход заставил меня переосмыслить план. Я очень ценю искренность и желание помочь компании.

25. Спасибо за вашу бесконечную позитивность. Заметно, что многие сотрудники приходят на работу как на праздник, и это во многом благодаря вам.  

Слова благодарности за помощь в работе своими словами

В условиях современности каждый борется за свое место. Но даже в условиях жесткой конкуренции находятся коллеги, искренне желающие помочь другим справиться со сложностями. 

Кто-то помогает своим опытом, кто-то заботится о здоровом климате в коллективе, кто-то исправляет ошибки, пока не стало слишком поздно. А с кем-то вы просто отлично отдыхаете и снимаете стресс после работы. Не забудьте поблагодарить таких коллег за поддержку.

26. Я искренне ценю, какую вы проделали невероятную работу и как помогли всем нам! Спасибо за такое внимание к деталям!

27. Слова не могут выразить мою благодарность за вашу помощь и уделенное время. Большое спасибо, я бы не справился без вас.

28. Спасибо, что каждый день делаете все, что в ваших силах, чтобы мы вместе выполнили задачу. С вами приятно работать. 

29. Нам повезло иметь такого трудягу, как ты. Гордимся тобой!

30. Ты просто делаешь и не оглядываешься назад. Видимо, в этом твой секрет успеха. Не знаем, подойдет ли твой метод нам, но мы обязательно попробуем, чтобы показывать такие же крутые результаты.

слова благодарности за проделанную работу

31. То, как ты организовал всю работу, достойно восхищения. Риск был, но спасибо, что решился сам и настоял, чтобы мы тебе доверились. Это того стоило!

32. Отлично сработано! Не могу выразить, как я ценю усилия всей команды. Иметь таких коллег рядом – это особенное счастье. 

33. Не собираюсь подлизываться, но мы гордимся тем, что в нашей команде есть такой сотрудник, как ты. Работа выполнена точно и в нужный срок. Ты – умница!

34. Спасибо, что сделали рабочую обстановку такой приятной, ответственно подошли к задачам и выполнили все так, как нужно. Это очень ценно!

35. Вы – человек, для которого не существует слова "нет". Вы просто берете и делаете. Благодарю за то, что подаете отличный пример для всех нас.

36. Ваша абсолютная сила в том, что вы поднимаетесь над любой ситуацией и извлекаете из нее уроки. И эти уроки помогают вам выполнять свою работу "красиво". Это была, действительно, "красивая" работа!

37. Это сообщение я пишу, чтобы подчеркнуть ваш вклад в успех команды. Ваша нацеленность на результат и ваше трудолюбие вдохновили всех нас. Отлично сработано!

38. Спасибо за поддержку, заботу о своих обязанностях и создание дружеской атмосферы в коллективе. Вы – один из "китов" команды, без вас работа продвигалась бы не так хорошо. 

39. Ты выполняешь свои обязанности со страстью и всегда на позитиве. И поэтому ты преуспеваешь. Мы действительно ценим твой вклад.

40. Вы оправдали наши ожидания своим отношением к работе и очень впечатлили нас вашей трудовой этикой. Продолжайте хорошую работу!

благодару за труд

41. Спасибо за то, что всегда находишь выход!

42. Я завидую твоим способностям. Ты лучший в том, что делаешь, и я счастлив быть в твоей команде.

43. Я каждый день поражаюсь – есть ли что-то, что ты не сможешь сделать?

44. Ты - удивительный коллега. Ты делаешь мою рабочую жизнь более комфортной, даже в ужасно беспокойные дни. Спасибо, что всегда поддерживал и помогал мне. Не могу представить свои рабочие будни без тебя.

45. Спасибо за неоценимую услугу. Это значительно упростило мне мою задачу, а ведь я уже начинал переживать, что не справлюсь. Вместе мы – сила!

46. Я под впечатлением от того, как вы легко находите нужные слова и вдохновляете каждого сотрудника делать все возможное для достижения результата.

47. Я так благодарна за возможность работать с вами. Ваша постоянная поддержка и помощь, которые вы оказывали нашему проекту, неоценимы. Это действительно много значит для меня.

48. Спасибо, что всегда помогали, когда мне была нужна помощь.

49. У тебя всегда отличные идеи, до которых никто не может додуматься. Феноменальная работа!

50. Все в офисе замечают ваш опыт. Вы не расслабляетесь даже тогда, когда, казалось бы, в деле все ясно. Такое внимание к деталям повышает наши шансы на выполнение плана.

Слова благодарности за хорошую работу

благодарую за хорошую работу

51. Если бы у всех были такие классные коллеги, как ты, никто бы больше не жаловался на работу. Я каждый день вижу, насколько важен командный дух и энтузиазм для общего дела. Спасибо за все, что ты делаешь.

52. Я ценю то, как ты заставляешь меня быть лучшей версией себя каждый день. У тебя действительно есть особый дар, чтобы помочь мне достичь всех моих целей. Спасибо.

53. Мне так повезло работать с тобой. Ты бросаешь мне вызов каждый день, и я, честно говоря, не верю, что я был бы там, где нахожусь сегодня, если бы не ты.

54. Спасибо, что проверил мою документацию. Это очень много значит – иметь такую поддержку на рабочем месте. 

55. Спасибо за помощь с презентацией и то, что помогли мне выглядеть настолько уверенной в том, что я предлагаю.

56. Большое спасибо за то, что были рядом со мной. Вы не только удивительный коллега, но и невероятный наставник и настоящий друг. Я так благодарен за все, что вы сделали, чтобы помочь мне продвинуться.

57. Начало нового проекта может быть пугающим. Я искренне ценю то, что вы – в нашей команде. Ощущение ваших "головы и плеча" придает сил противостоять этим страхам. 

58. Спасибо, что всегда подходил к моему столу, узнавал детали и помогал советом. Чуткость и искреннее желание помочь коллеге – это редкое и очень ценное качество. 

59. Мне нравится каждый проект, над которым я работаю с вами. Спасибо за то, что делитесь своим опытом и за то, что выталкиваете меня за пределы моей зоны комфорта, поощряя быть лучшей версией себя.

60. С вашим появлением жизнь компании разделилась на "до" и "после". С вами она, определенно, лучше!

слова благодарности своими словами

61. Это просто великолепно – то, как вы всегда добиваетесь поставленных целей. Вы должны стремиться к звездам, и я уверен, они будут вашими!

62. Крутой результат! Из вашего превосходного исполнения очевидно, какими способностями и амбициями вы обладаете. 

63. Вы - фантастический мотиватор и путеводный свет нашей команды. Ваши знания и позитивный настрой "завели" весь офис!

64. С вами приятно работать профессионально и персонально. Вы – отличный коллега, который не только прикроет менее успешных сотрудников, но и направит их по верному пути.

65. Под вашим руководством любая задача кажется намного легче. Я действительно ценю усилия и советы, которые вы нам даете. 

66. Я – счастливчик, потому что работаю в одном офисе с такими искренними, заботливыми, увлеченными профессионалами. Мне повезло называть себя вашим коллегой.

67. Спасибо, что взяли на себя столько обязанностей, когда я болел. Я ваш должник. 

68. Ты делаешь наш офис светлее и намного веселее. Ты - самый большой актив для этой компании. 

69. Я глубоко ценю все, что вы сделали, чтобы помочь мне получить продвижение по работе.

70. Все, что вы сделали на этой неделе, просто взорвало мой мозг. Надеюсь, что и я когда-нибудь смогу настолько удивлять команду. 

слова благодарности сотруднику

71. Спасибо за твое всегда дружелюбное лицо в нашем офисе. 

72. Я очень ценю то, как вы активизировались и взяли на себя ответственность за дополнительную работу. Вы помогли разрулить экстренную ситуацию и облегчили жизнь для многих членов компании.

73. Я всегда могу рассчитывать на то, что ты получишь нужные нам результаты. 

74. Спасибо за то, что вошли в положение и оперативно выполнили работу, которая не входит в ваши обязанности. Мы получили благодарность от клиента, и ваши усилия будут вознаграждены.

75. Спасибо, что всегда прикрываешь мою спину.

76. Это действительно было круто – узнать вас получше, и я с нетерпением жду возможности поработать с вами снова.

77. Ты действительно лучший в том, что делаешь. Мы ценим все, что ты делаешь как открыто, так и не афишируя свой труд. 

78. С тобой в команде мы смогли сделать больше, чем когда-либо раньше. Спасибо, что сделал такой результат возможным.

79. Благодарю за руководство и продуктивную критику. Ваше наставничество оказало огромное влияние на мою карьеру.

80. Вы проделали огромную работу, чтобы сдать этот проект раньше дедлайна. Я не думаю, что есть что-то, с чем вы бы не справились.

т

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: