Закрыть рекламу ^

50 красивых и смешных поздравлений с 30-летием своими словами

50 красивых и смешных поздравлений с 30-летием своими словамиПодборки

Вот список 50 душевных и оригинальных поздравлением с 30-летием, которые вы можете отправить мужчине, женщине, подруге и вашим близким людям. 

Празднование 30-летия - это большое событие, которое символизирует переход к настоящей взрослой жизни. Для одних это время расцвета, а для других серьезное испытание, когда мы осознаем, что не становимся моложе. 

Читайте также: 100 красивых и забавных поздравлений с 40-летием своими словами

Поздравьте ваших близких и друзей, и сделайте их день особенным!


Короткие смешные поздравления с 30-летием

картинка с 30-летием

1. 

Добро пожаловать в 30-летие! Возраст, когда ты должен знать больше, но, на самом деле, ничего не знаешь!

2. 

Говорят, 30 - это новые 20. Много чего говорят...

3.

Желаю вам к вашему 30-летию быть без ума от жизни!

4.

Сначала вам 10, потом 20, потом 30. Пусть в сферах любви, денег и здоровья будет такой же прогресс.

5.

Пусть 31-й год вашей жизни будет богат на изменения и события. Я хочу, чтобы каждое из них заставляло вас улыбаться!

6.

Вы всегда мечтали о большом и светлом будущем. Пусть ваши тридцатые превзойдут все ожидания!

7.

Пусть свечи на вашем торте сияют так ярко, как вы отмечаете 30 лет фантастической жизни!

8.

Уже 30! Еще немного, и наступит возраст Христа. Только я надеюсь, что тебя в этом возрасте будут ждать великие дела и еще много-много лет счастливой жизни.

с днем рождения 30 лет

9.

Возраст - это просто цифра, а 30 – отличная цифра! Наслаждайся своим возрастом и открывающимися перспективами!

10.

Ура, тебе 30! Глядя на тебя, я понимаю, что означает выражение, что тридцатые – это новые двадцатые. Ты ничуть не постарела! С Днем Рождения!

11.

С 30-летием! В этом году ничего не изменится, если ты сам этого не захочешь. Хорошего года!

12.

Поздравляю, официально ты стар!

Поздравление с 30-летием девушке (подруге, дочери)

Напишите сердечное поздравлением с 30-летием на открытке для подруги или дочери. 

с днем рождения 30 лет

13.

Я хочу, чтобы в этот особенный день ты вспомнила, как много любви тебя окружает. Надеюсь, ты чувствуешь тепло от нас и всех твоих близких. Пусть любовь последует за тобой, куда бы ты ни шла.

14.

Некоторые считают, что самые важные события в жизни происходят до 30 лет. Мы оба знаем, что каждая жизнь уникальна, и что лучшее всегда впереди. Пусть твой юбилей откроет дверь для великих возможностей и зажигающе-прекрасного будущего.

15.

С 30-летием подругу, которая является моей родственной душой. Твои приколы и, уже можно так сказать, мудрость делают каждый мой день в тысячу раз ярче. Пусть у тебя будет шикарный ДР!

16.

Поздравляю одну из моих самых любимых девушек. Я так рада, что могу отметить этот момент с тобой. Надеюсь, НАС ожидает самый крутой день рождения в мире, и мы будем смеяться до колик в животах. Урра!

17.

Поздравляем с третьим юбилеем! Это огромная веха, и пора отметить ее соответствующе. Покажи всем, на что ты способна! Посылаю тебе лучи счастья и крепкие обнимашки. Сегодня и всегда.

18.

Поздравляю тебя с 30-м оборотом вокруг Солнца! С днем рождения мою безумную подругу, которая пришла, чтобы покорить этот мир. 

19.

Надеюсь, твои 30 лет наполнены радостью и удивлением от каждого дня, и ты продолжаешь жить жизнью на максимуме. Желаю тебе много счастья сегодня и каждый день. Будь здорова!

поздравления с 30 летием

20.

Поздравляю! Ты пережила свои 20-е. Надеюсь, это десятилетие - глоток свежего воздуха и прекрасная новая глава твоей жизни. Счастливой тридцаточки!

21.

Быть тридцатилетней – это прекрасно. У тебя есть свобода двадцатилетней, огромные возможности и ощущение того, что самые глупые ошибки ты уже совершила и не повторишь их. Самое время жить! (Хотя для этого всегда самое время). С Днем Рождения!

22.

Спорю, что ты думала, что твой 30-й день рождения никогда не наступит! Я желаю тебе удачи, позитива, любви, здоровья и богатства на новом жизненном этапе. Посылаю тебе бесконечные добрые пожелания!

23.

Говорят, что наши 20-е годы - самое веселое время жизни, но зато 30-е - самые счастливые! Со вступлением в счастье!

24.

Надеюсь, что твой день полон любви и замечательных людей, потому что ты сама такая милая и чудесная, что иначе и быть не может. Ты заслуживаешь всего самого лучшего. Просто протяни руку и получи подарки от Вселенной.

25.

Надеюсь, ты проведешь этот день с той очаровательной улыбкой, за которую тебя все обожают. От всего сердца хочу пожелать тебе, чтобы счастье сопровождало тебя не только сегодня, а каждый день твоего тридцатого года жизни. А затем пусть все только приумножается. 

Поздравление с 30-летием мужчине (сына, друга)

Зажгите улыбку на лице вашего мужчины, сына или друга, отправив ему сердечное поздравление с 30-летием.

с 30 летием мужчине

26.

Я так впечатлен той работой и прогрессом, которые были у тебя, когда тебе было 20, что жду-не дождусь увидеть, чего ты добьешься в 30. Пусть жизнь продолжает предоставлять тебе лучшие челленджи и возможности!

27.

Разве ты не рад наконец-то вырваться из бурных 20-х? Освободи место для превосходного нового десятилетия! Счастливых 30-х годов жизни!

28.

Я надеюсь, что твои 30-е будут добры к тебе, и  ты достигнешь всего, что ищешь. Будь счастлив, красавчик!

29.

30 – это когда уже не юн, но еще не стар. Потому что ты – суперстар! Проведи следующее десятилетие на полную катушку!

30.

Я надеюсь, что сегодня ты найдешь время поразмышлять обо всем, чего ты достиг, снова прочувствовать масштабы событий и зарядиться на новые свершения.

31.

Перед тобой все дороги открыты. Выбирай любую, и пусть тебя на каждой из них сопровождает Вера, Надежда и Любовь.

с 30-летием в стихах

32.

Старшее поколение говорит, что 20-е годы – это дикая поездка. Но они умалчивают о том, что поездка не замедляется и со вступлением в 30-е. Пусть тебя преследует бешенный драйв, любовь и рок-н-ролл!

33.

Отпразднуй вступление в тридцатник так, чтобы это было невозмжно забыть. Но помни, что лучшее все еще впереди. Пора начать гулянье, сегодня все тосты – за тебя!

34.

С 30-летием! Это десятилетие больших решений и пускания собственных корней, или путешествий и беззаботной жизни. Это твоя жизнь, живи так, как хочешь!

поздравляю с 30-летием

35.

Это твой особый день. День рождения счастливого человека, который всегда ставит интересы других на первое место. Пора подумать о себе и найти баланс в жизни. Но ты уже взрослый мальчик, поэтому и сам знаешь, как поступить.

36.

Юбилеи - это как маленькие контрольные точки, напоминающие о том, как многого ты достиг, чтобы быть на том месте, где ты находишься сегодня. Ты должен быть очень горд собой! 

37.

Пусть твой инстинкт, который выводил тебя из самых сложных ситуаций предыдущего десятилетия, станет твоей путеводной звездой и в следующем. И пусть к нему присоединится мудрость и удача.

38.

Я надеюсь, что твои 30 привнесут в твою жизнь немного волшебства. Пусть твои самые немыслимые желания сбудутся!

открытка с днем рождения 30 лет

39.

Желаю тебе дня, полного любви и подарков, и десятилетия с этим же!

40.

Не понимаю, почему люди призывают нас не меняться. Я надеюсь, что ты будешь меняться, расти и процветать и двигаться во всех направлениях, в которые захочешь пойти.  

41.

Твои 30 - это время, чтобы работать с умом, экономить свое время и энергию и тратить свои дни на то, что ты действительно любишь. Надеюсь, ты окажешься в таком состоянии.

42.

Я разрываюсь между надеждой на то, что у тебя к 30 годам уже есть все, что тебе нужно, и желанием, чтобы у тебя все-таки были неосуществленные мечты. Потому что ничто не зажигает нас так, как новая мечта. Пусть у тебя будет и первое, и второе из моего пожелания!

43.

Сын, я вижу, что ты действительно стал взрослым. Я так горжусь тобой и твоей светлой головой. Пусть твоя жизнь будет всегда такой же увлекательной и плодотворной.

44.

Твои 30 - идеальное время, чтобы удалить из жизни все, что не делает тебя довольным ею. Сейчас твое время. Классного тридцатилетия!

с днем рождения 30 лет цитата

45.

Желаю тебе классной жизни, крепчайшего здоровья и окружения тех, кого ты любишь. Счастливого празднования!

46.

Я надеюсь, что твой пытливый ум и умение удивляться ты возьмешь с собой в новое десятилетие. Твоя любовь и жажда жизни безумно вдохновляют! 

47.

Надеюсь, что в свой ДР ты делаешь то, что любишь больше всего на свете – путешествуешь. Если не в новую страну, то в новый день, новые впечатления и новые планы. Счастливой поездки!

48.

Пусть это десятилетие подсветит все вещи, которые наиболее важны в жизни. И я надеюсь, что ты найдешь свое счастье в них всех!

49.

Пусть все счастливые звезды выстроятся над тобой в этом десятилетии. Надеюсь, у тебя будет шикарный год!

50.

Твои 20-е построили твою независимость. Желаю тебе, чтобы в 30-е к тебе пришли правильные люди и ситуации, с которыми можно разделить эту независимость. 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: