Закрыть рекламу ^

30+ красивых поздравлений и открыток с Днем рождения учителю

30+ красивых поздравлений и открыток с Днем рождения учителюПодборки

В этом материале мы делимся с вами подборкой из 30+ поздравлений и открыток с днем рождения учителю или учительнице от учеников и родителей.  

Учителя помогают нам взрослеть и учат нас всему, что нам поможет в будущей самостоятельной жизни. 

Читайте также: 40 красивых поздравлений с днем учителя своими словами

Если приближается день рождения вашего учителя, отправьте ему специальную открытку с сердечным пожеланием. 

Помогите ему почувствовать себя особенным. 

Поздравления с днем рождения учителю своими словами

поздравление с днем рождения любимому учителю

1.

Желаю очень счастливого дня рождения моему любимому Учителю! Пусть веселье сегодняшнего дня станет вашим спутником на всю будущую жизнь!

2.

Спасибо за то, что все эти годы с достоинством и искренностью воспитываете своих учеников. Мы искренне благодарны за все ваши жертвы и руководство. Много счастливых лет вам в будущем!

3.

За эти годы вы выполняете роли учителя, наставника, лидера и друга. Что еще мы можем попросить? Нам повезло, и мы благодарны, что вы наш учитель. 

4.

Я чувствую себя невероятно счастливым от того, что ежедневно встречаюсь с вами в классе. Вы – учитель с самым теплым сердцем и самой красивой душой.

5.

Из вас выплескивается мировой океан знаний. Ваша мудрость не имеет аналогов. Мы бежим на занятия, потому что знаем, что нас ожидает множество интересных историй. Спасибо, что делитесь этим с нами. 

открытка с днем рождения учителю

6.

Иметь в жизни такого учителя, как вы - это уверенность в том, что, какой бы трудной ни была жизнь, я никогда не потеряюсь во тьме. 

7.

Желаю вам прожить на 100 лет больше, чем вам отведено, чтобы как можно больше учеников переняли ваши знания. Спасибо за все! Будьте здоровы!

8.

Лучшее, что вы сделали для нас - заставили нас поверить в себя. Желаю вам веселого дня рождения с большим количеством счастливых воспоминаний!

поздравление с днем рождения учителю

9.

Спасибо, что поверили в меня и сделали тем человеком, которым я являюсь сегодня. Примите мои наилучшие пожелания в ваш день рождения.

10.

Вы всегда вдохновляли нас быть собой, а также учили нас быть вежливыми, честными и полезными миру. Спасибо, учитель! 

11.

Спасибо, что вы не только мой любимый учитель, но и мой наставник и мой тренер по жизни.

Поздравления с днем рождения учительнице 

поздравление с днем рождения учителю начальных классов

12.

Ваши знания пришли не только из книг, а еще из вашего опыта и души. Может, это причина, почему вы для нас такая особенная. С днем рождения, дорогая (имя учителя)!

13.

Вы будете удивлены, узнав, что я нашел два слова, чтобы описать энтузиазм, ободрение, вдохновение и мотивацию. И эти слова – (имя учителя). Вы дали мне лучший опыт обучения в школе, которым я буду дорожить всю жизнь. 

14.

У вас бесконечное число положительных качеств, но я больше всего восхищаюсь вашим терпением. Постоянная забота и внимание, которые вы уделяете каждому ученику – это то, за что нужно давать премию “Учитель года”. Очень ценю вас. С вашим особенным днем!

15.

Не многие учителя могут оставить свой след в сердцах своих учеников. Но вы это сделали. Вы дали нам много причин сказать, что вы лучший учитель в нашей жизни!

поздравление с днем рождения учителю женщине

16.

Надеюсь, что жизнь осыпает вас благословениями в той же мере, что и вы осыпаете нас полезными знаниями. Уроки, которые вы нам преподаете, навсегда останутся в наших сердцах. 

17.

Учитель заслуживает самого высокого уважения, потому что его вклад в общество является самым большим из всех. Спасибо за службу человечеству. С днем рождения!

18.

В истории мира было много великих учителей. Но никто не понимал своих учеников лучше, чем вы. 

19.

Я всегда улыбаюсь, когда вижу вас. Наверное, позитивные вибрации, исходящие от вас, и делают вас лучшей учительницей в мире. Я искренне надеюсь, что вы будете делиться своими знаниями и добрыми эмоциями вечно. 

поздравление с днем рождения учителю коротко

20.

Вы научили нас, как справляться с каждой ситуацией в жизни с улыбкой на лице. Сегодня мы все благодарны за то, что у нас есть такая учительница, как вы. 

21.

Вы всегда помогали мне стать лучшей версией себя. Все успехи в учебе, которые у меня есть, это благодаря вам. Спасибо вам за мотивацию и четкое понимание, зачем нам нужно все это изучать.

22.

Вы научили нас, что 2+2=4. И с тех пор я больше не боюсь математики! Вы - учительница, которой я восхищаюсь больше всего!

23.

С днем рождения, (имя учителя). В честь такого события нужно устроить выходной всему классу. Вы всегда видели и поддерживали хорошие идеи, и уверен, эту идею тоже поддержите!

24.

Ваш самый умный, самый вежливый, самый трудолюбивый ученик... это не я. Но я все равно хочу пожелать вам счастливого дня рождения!

25.

Спасибо за все бесценные советы и указания. Я надеюсь, что когда-нибудь и я стану такой же умной, достойной, уважаемой и всегда знающей решение, как вы.  

Поздравления с днем рождения учителю от родителей

красивое поздравление с днем рождения учителю

26.

Родители тоже могут присылать пожелания на день рождения. Если вы ищете способ поблагодарить учителя вашего ребенка, посмотрите на эти пожелания.

27.

Любимая наша (имя учителя), хотим сказать вам спасибо за вашу работу, терпение, знания, которые вы вкладываете в наших детей. Мы очень любим и ценим вас!

28.

От души желаем вам побольше мотивации, благодарности и широко раскрытых глаз внимательных учеников!

29.

Пусть все ваши ученики будут прилежными и вежливыми, а их родители - вменяемыми. Поздравляем с праздником!

30.

Работа учителя – самая неблагодарная. Но в ваш день рождения наверняка случится чудо, и вы увидите, сколько благодарности есть в сердцах ваших учеников и их родителей. Ведь чудо – это то, во что вы научили верить наших детей. Мы ценим ваш великий вклад в наших детей.

картинка поздравление с днем рожденияучительнице

31.

Пусть ваша зарплата и премии будут прямо пропорциональны вашему вкладу в умы наших детей!

32.

Желаю вам здоровья, бодрости тела и духа. Пусть и ученики, и родители всегда помнят, кто показал им светлую дорогу знаний.

33.

Поздравляем прекрасного учителя! У вас так много отличных качеств, но одно из них, которое я уважаю больше всего - это ваше терпение. 

У вас всегда есть время для учеников, и вы никогда не отказываетесь пообщаться даже с самыми беспокойными родителями. Спасибо, что находите мотивацию для вашей работы.

34.

С днем рождения учителя, у которого есть терпение святого! Мы очень уважаем ваш труд!


Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: