Закрыть рекламу ^

50 красивых поздравлений с днем рождения любимой внучке

50 красивых поздравлений с днем рождения любимой внучкеПодборки

Выберите трогательное поздравление с днем рождения внучке из нашего списка и выразите свою любовь к ней.

Внучки - благословение в жизни бабушек и дедушек. Они как ангелы, которые раскрашивают будни во все цвета радуги. Поздравьте внучку вдумчивым посланием и заставьте ее улыбнуться.

Близится день, когда ваша драгоценная малышка появилась на свет. И вы хотите сделать для нее что-то особенное. 

Читайте также: 100 коротких смс поздравлений с днем рождения в прозе

Мы перечислили 50 сердечных коротких пожеланий с днем рождения внучке. Выберите то, что ляжет вам на душу, и отправьте ей в ее особый день.

Короткие поздравления с днем рождения внучке

1. Когда ты появилась в моей жизни, моя жизнь стала ярче и счастливее. Хорошего дня, радость нашей семьи!

внучка, милая моя, с днем рождения

2. С днем рождения мою любимую внучку! Сегодня я собираю в памяти все воспоминания, которые у меня есть с тобой, и каждое вызывает улыбку на моем лице.

3. С днем рождения, прекрасное создание! Надеюсь, Бог сделает тебя счастливой, здоровой, любимой и богатой. Радуйся каждому дню этой прекрасной жизни! Люблю тебя!

4. В день твоего появления на свет я прошу Бога наполнить твое сердце всеми величайшими добродетелями в мире. Я надеюсь, что радости в твоей жизни будут только расти и совершенствоваться, как и ты – наша уникальная девочка.

5. С днем рождения моего ангела! Ты пришла в нашу жизнь, как чудо, и каждый день с тобой красивее и милее. Надеюсь, у тебя будет чудесный праздник в кругу лучших друзей и много замечательных подарков!

6. Желаю тебе всего счастья и любви в мире. Пусть каждый день удивляет тебя разными сюрпризами!

7. С каждым днем ты даешь мне все больше причин гордиться тобой. Я рад видеть, что ты растешь красивым человеком. 

поздравление внучке в стихах

8. Ты спустилась к нам прямо с неба и устроила нам райскую жизнь на земле. Мы все благодарим Вселенную за тебя. Спасибо!

9. Видеть, как ты растешь и с каким настроем преодолеваешь препятствия в жизни - это заставляет меня безумно тобой гордиться. Надеюсь, дальше твоя жизнь будет легкой и беспроблемной. Но если что, мы всегда рядом!

10. Моя любимая внучка, наблюдать за тем, как ты взрослеешь - одно из самых ярких событий в моей жизни. При виде тебя уже такой большой и мудрой, мои глаза наливаются слезами счастья. Будь довольна собой всегда!

11. Желаю внучке дня рождения, наполненного переливами смеха, самой искренней любовью и бесконечным запасом любимых угощений! Ты заслуживаешь все лучшее, что может предложить жизнь!

12. В этот День рождения я хочу, чтобы ты знала, что всегда можешь прийти ко мне. Несмотря ни на что. Надеюсь, сегодня у тебя не такой день. Но я серьезно, приходи почаще!

13. Спасибо Вселенной за лучшего ребенка, которого можно было прислать, чтобы продолжить наш род! Твое счастье означает целый мир для нас!

14. А кто сегодня оторвется по тортикам? Наша замечательная крошка. Да так, что крошек не останется. Сегодня – можно, ведь сегодня – твой день! Наслаждайся!

15. Прошел еще один год радости для всех нас. Вместе с тобой мы смеялись и плакали, развивались, надеялись, боролись. Таких эмоций у нас не было давно! Хотим сказать, что мы ценим каждый миг нашего общения, ты заставляешь нашу кровь кипеть, а мозг работать. Спасибо! Мы будем счастливы провести всю оставшуюся жизнь с тобой.

Поздравления с днем рождения внучки от бабушки и дедушки

открытка с днем рождения внучке

16. Я с нетерпением жду встречи с тобой каждую неделю, поскольку ты делаешь мои выходные лучшими днями недели. Будь счастлива, родная!

18. Я не могу дождаться, когда ты придешь, и я смогу накормить тебя, ведь ты такая худенькая, а от бабушки голодным еще никто не уходил. Надеюсь, ты классно повеселишься сегодня и сбросишь пару тысяч калорий, чтобы освободить себе место для моих угощений.

19. С Днем рождения егозу и проказницу! Твой смех и твои шутки заражают всех вокруг. Но мы только радуемся этому. С тобой мы чувствуем себя живыми.

20. Ты – сгусток неудержимой энергии, который никогда не перестает нас удивлять! Спасибо, что выбрала нас, когда собиралась на Землю.

с днем рождения внученьке от бабушки

21. Я сижу здесь, пытаясь придумать слова, чтобы поздравить тебя в твой особенный день. И все, что приходит ко мне - это волна благодарности судьбе за то, что позволила мне стать бабушкой такого прекрасного человека, как ты. С Днем рождения, внучка!

22. Внучка, у тебя есть стиль, благодать и золотое сердце. Желаю тебе нового счастливого года, наполненного любовью и смехом!

23. С праздником нашу дорогую девочку, которая всегда была лучом солнца в нашей жизни! Тебе очень повезло – жить во время, когда любое желание может исполниться! Пусть твоих мечтаний будет как можно больше!

24. Желаю тебе жизни, наполненной волнениями и приключениями! Оторвись на полную катушку!

25. С Днем рождения нашу единственную внучку! Мы надеемся, что твой день будет таким же уникальным, чудесным и полным любви, как и ты.

поздралвление с днем рождения внучке

26. С Дднем рождения прекрасного ребенка! Надеюсь, я увижу, как ты вырастешь мудрым и добрым человеком. Ты – исключительное счастье. Я люблю тебя!

27. Ты заставляешь меня быть лучшей версией себя. Надеюсь, ты ценишь то, какая современная, стильная и бодрая бабуля тебе досталась.

28. В день твоего появления на свет я обещал себе, что всегда буду рядом с тобой. Надеюсь, Бог даст мне шанс остаться с тобой навсегда.

29. Несмотря на то, что я намного старше тебя, я каждый день учусь у тебя чему-то новому. Будь то твое умение удивляться, твоя щедрость или сострадание. Благодаря тебе я начала верить в чудеса. 

30. С Днем рождения мою гениальную внучку! Ты всегда была самой яркой звездой в небе нашей семьи, и мы ужасно гордимся тобой.

31. Ура-ура-ура самой крутой внучке в мире! Смотри вокруг широко открытыми глазами и сердцем, готовым принять все “тортики” Вселенной. А мой фирменный Наполеон уже ожидает тебя.

Поздравления с днем рождения внучке своими словами

с днем рождения любимой внучке

32. Продолжай сиять и никогда не забывай, что ты способна достичь всего, чего хочешь!

33. Той, кто всегда держит нас с дедушкой на ногах и готовыми к приключениям хоть днем, хоть ночью – с днем рождения, наша неугомонная радость! Ты – настоящее шило в попе, но нам другого и не надо! Продолжай светить-сиять!

34. Пусть у девочки, которая украла наши сердца с первого дня своей жизни, будет самый счастливый день! Мы так гордимся, что на нашем семейном древе появилось такое яблочко, и дорожим каждым моментом, проведенным с тобой.

35. Дорогая моя, когда ты будешь задувать свечи на именинном торте, помни, что твой свет светит так же ярко! Загадай желание, и пусть оно сбудется!

36. Ты - постоянный источник развлечений, и мы с дедушкой не можем дождаться, чтобы увидеть, какие новые приключения принесет тебе и всем нам твой следующий год.

37. Сегодня мы отхеппибездим тебя и отметим все удивительные вещи, которых ты достигла на сегодняшний день. Ура твоему новому году! Никогда не забывай, что тебя любят больше, чем ты можешь себе представить.

38. И снова нет повода не выпить! Сегодня мы поднимаем тост за твое чувство юмора, бесконечное очарование и ни на что не похожую радость, которую ты принесла в нашу жизнь.  

39. С днем рождения, наша куколка. Ты – самая обаятельная и замечательная девочка в мире. Верь в себя, и все сбудется!

картинка с днем рождения внучке красивая

40. Каждый твой шаг наполнял мое сердце трепетом и гордостью. Ты росла, оправдывая, и превосходя мои надежды. Будь довольна жизнью, любимая внучка!

41. Наша драгоценная малышка. Говорят, что бабушки и дедушки любят своих внуков больше, чем любили собственных детей. И это правда. Сегодня нет более гордых людей, чем мы с дедом. Поздравляем с еще одним прекрасным годом!

42. Моя любимая, живи так, как ты это делаешь сейчас – гонись за своей мечтой и живи полной жизнью, вдыхай радость и уважай свое здоровье. Жизнь тебя наградила самыми шикарными дарами, и будь благодарна ей за это.

43. Ты, может быть, переросла мои колени, но в моих глазах ты всегда будешь моим очаровательным ангелом, которого я буду любить до тех пор, пока мое сердце не перестанет биться.

44. У тебя есть время, а у меня – только моя любовь. Вся она – твоя без остатка.

45. Дорогая, продолжай жить жизнь, как будто это большая вечеринка, независимо от того, сколько тебе лет. Возьми и нас собой, пока есть порох в пороховницах!

46. Пусть солнце, которое ты приносишь в мой мир, ярко светит тебе в этот особенный день и во все дни твоей прекрасной жизни.

47. С Днем рождения! Ты вроде только вчера родилась, а сегодня – ты прекрасная девушка. Никогда не изменяй себя в угоду кому-то или чему-то. 

трогательное поздравление с днем рождения внучке

48. На земле много людей, но ты - мой любимый человек. Ты для меня больше, чем внучка. Ты – ангел, присланный Богом.

49. Сегодня твой День рождения, и мне одновременно грустно и радостно. Мне грустно, потому что я постарела на 1 год. И мне радостно, потому что это был еще один год, проведенный с тобой. Будь успешна и любима всегда.

50. Внученька, желаю тебе прожить достаточно долго, чтобы наслаждаться красотой земли, теплом солнца, улыбкой луны и зеленью деревьев.

Мы перечислили короткие поздравления с днем рождения внучке, которые вы можете переделать своими словами, объединить и сделать ее день трогательным и запоминающимся. 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: