Закрыть рекламу ^

60 красивых и трогательных поздравлений с годовщиной свадьбы родителей

60 красивых и трогательных поздравлений с годовщиной свадьбы родителейПодборки

Годовщина свадьбы родителей - идеальный повод для того, чтобы осыпать их словами любви и благодарности. 

День пары - это всегда важный повод для празднования, потому что любовь этой пары выдержала испытание временем и прошла через трудности брака и родительства. 

Читайте также: Что подарить родителям на годовщину свадьбы: 30 лучших идей подарков

Ниже мы собрали лучшие пожелания для ваших родителей. Ознакомьтесь с ними, чтобы найти вдохновение при написании собственного поздравления.

Короткие поздравления с годовщиной свадьбы родителей

1.

Каждый день я вдохновляюсь вашей давней и искренней любовью. У меня перед глазами лучший пример, на который я буду равняться.

2.

Мама и папа, поздравляю с еще одним годом любви, смеха и воспоминаний. Пусть ваша любовь будет расти и процветать еще много лет. 

открытки с годовщиной свадьбы родителей

3.

Поздравляю с еще одним годом любви и близости. Вы двое - реальный пример идеальной истории любви, и мне так повезло быть ее частью.

4.

Мама и папа, в день, когда вы отмечаете еще один год брака, я хочу, чтобы вы знали, что ваша любовь всегда была ориентиром в моей жизни.

5.

Поздравляю моих родителей, которые доказали, что любовь - это не просто шестибуквенное слово, а пожизненное приключение. Ура еще одному году "счастливы вместе"!

6.

Самым замечательным родителям в мире хочу сказать огромное спасибо за то, что они всегда были рядом со мной и так самоотверженно любили нашу семью. Теперь пришло время, когда вы можете сосредоточиться только на вашей любви, потому что вы можете быть полностью спокойны за мое будущее.

7.

Вы знаете, насколько вы оба особенны для меня? Вы наполнили меня самым лучшим, что есть во мне. И в вашу годовщину я хочу поделиться своей любовью с вами. Спасибо за то, что когда-то встретились и создали настоящий союз!

8.

Видимо, я когда-то сделал что-то такое, за что Вселенная решила меня отблагодарить самыми лучшими и любящими родителями на свете. Продолжайте идти, рука об руку, замедляя дыхание каждый раз, когда вы видите друг друга.

9.

Спасибо моим любящим родителям за то, что превратили меня в того человека, которым я являюсь сегодня. Каждый день я благодарен за вашу поддержку, внимание и мудрость. Желаю вам бесконечного счастья в ваш особый день и навсегда!

10.

Такую любовь, как ваша, трудно найти. Так что крепко держись за нее вашими руками и ногами. Желаю вам отличного дня в вашу особую годовщину! 

с годовщиной свадьбы своими словами

11.

Самые особенные люди в моей жизни, мои любящие родители, надеюсь, у вас будет замечательный праздник, и вы будете избалованы вниманием в этот особенный день. А моя любовь и поддержка будут с вами всегда.

12.

С юбилеем, дорогие мои старики! Ваша давняя и красивая любовь вдохновляет меня каждый день!

13.

Мои дорогие, в глазах всех ваших близких сегодня будет читаться восхищение. Вы этого заслужили, годами показывая пример настоящей любви. Знаю, что вы считаете, что каждый день – лучший день в жизни. Но сегодня пусть он будет еще и особенным. Люблю вас.

14.

Ваша любовь и восхищение друг другом вдохновляют меня ежедневно. А сегодня найдите время, чтобы поблагодарить Вселенную за эту особую любовь и отметить ваш день свадьбы. 

15.

С годовщиной свадьбы двоих людей, которые показали мне, что бесконечная любовь существует. Вы заставили меня верить в добро и оказали мне бесконечную поддержку и руководство. Надеюсь, у вас будет прекрасный юбилей, наполненный радостью и искренностью.

16.

Мама и папа, в ваш особенный день я хочу выразить, как я благодарна за то, что вы стали моими родителями. Ваша взаимная любовь научила меня тому, что нужно делать, во что нужно верить, какими людьми нужно быть, чтобы иметь прочные и значимые отношения. Желаю вам всего счастья и любви в мире - в ваш юбилей, и всегда.

17.

Самые теплые пожелания вам "двоим – единому целому" в ваш особый день.

18.

Еще один год – это еще один прекрасный повод отпраздновать вашу неземную любовь. Не могу поверить в то, что вы так много лет вместе, ведь блеск в ваших глазах при виде друг друга никогда не меркнет.

19.

Если бы все пары любили друг друга так же, как вы, то люди занимались бы только любовью, а не войной. 

20.

Ваша взаимная любовь продолжает цвести! Надеюсь, когда я создам свою семью, мы наполним наш дом таким же счастьем, как у вас двоих. 

Читайте также: Как называются годовщины свадеб

с юбилеем свадьбы родителей

21.

Дорогие мои, вы есть друг у друга, и это главное. Я хочу пожелать вам, чтобы вы оба были здоровы, и чтобы были здоровы все, кто вам близок и дорог. И тогда ваши глаза буду продолжать греть всех нас своим счастьем.

22.

Надеюсь, когда я достигну вашего возраста, я буду так же полон любви к моей половине, как вы двое. С праздником вас, надеюсь, у вас впереди еще долгая, прекрасная жизнь!

23.

Как ваша любовь выдержала испытание временем? Если у вас есть какие-либо советы, пожалуйста, просветите меня! 

24.

С юбилеем самую любящую пару, которую я знаю! Ваш любовь уникальна, и я надеюсь, что я, как ваш ребенок, перенял вашу везучесть по наследству.

25. 

Спасибо, мама и папа, за то, что показываете, что можно знать друг друга 20 лет и каждый день относиться друг другу с такой любовью, как будто живете последний день. Ура!

26.

С юбилеем любимую пару! Ваши поцелуи, держания за ручки и хихикалки-объятия всегда вызывают во мне неподдельные эмоции. В детстве я от всего этого морщился и закрывал глаза, а сейчас каждый раз утираю слезы умиления и счастья.

27.

Дорогие родители, одно из ваших величайших наследий - искусство вечной любви. Спасибо, что передали это.

28.

Еще один год, чтобы создать драгоценные воспоминания вместе. Еще один год, чтобы открыть новые вещи друг в друге и наслаждаться ими. Еще один год, чтобы укрепить брак, который где-то на небесах был заключен навсегда. 

29.

Ваша крепкая связь - основа нашей счастливой семьи! Сегодня вы переходите к новому счастливому, наполненному самых радостных эмоций году. С годовщиной самую прекрасную пару!

30.

Единственное, что лучше, чем иметь вас как родителей - это иметь вас как бабушек и дедушек для уже моих детей. Спасибо, что позволили всему этому сбыться!

поздравляю с годовщиной свадьбы

31.

Только благодаря вам я верю в любовь

32.

Поздравляю вас с открытием всей вашей жизни! Вы открыли эталон любви, и он называется "Имя мамы + имя папы"! Теперь все поколения нашей семьи будут изменять свою любовь в эталоне бабушки и дедушки.

33.

Вы были вместе в радости и страданиях, в добром здравии и болезни, в богатстве и в бедности. Теперь я желаю, чтобы у вас были только первые части этих формул. 

34.

Надеюсь, однажды и я смогу найти кого-то, как вы нашли друг друга. Благодаря вам я понимаю, что жизнь может стать сказкой.

35.

Пусть любовь, которую вы разделяли в первые 25 лет брака, будет крепнуть по мере того, как вы будете стареть вместе. 

36.

Самое главное, чему я у вас научился, это жить вместе, давать друг другу возможность воплощать свои мечты и радоваться, как будто вы исполнили свои собственные. Обожаю вас двоих!

37.

Влюбляться легко, оставаться в любви - это совсем другая история. Вы сделали это, и вы вдохновляете остальных.

38.

Каждый день я вижу вашу любовь. Каждый день я люблю вас обоих еще больше. Вы красавцы, дорогие мои!

39.

В этот особенный день, я надеюсь, вы найдете время, чтобы оглянуться и вспомнить обо всем чудесном, что было в вашей совместной жизни за все эти годы. Чудесной годовщины свадьбы!

40.

Некоторые истории любви никогда не заканчиваются. Надеюсь, ваша будет продолжаться вечно. 

с годовщиной свадьбы

41.

Желаю всей теплоты, единства, сюрпризов, восхищения, любви и буквально всего наилучшего для вас. С годовщиной, дорогие, не терпится откупорить шампанское и заесть все это тортиком!

42.

Вы двое созданы друг для друга. Вместе вы сделали все возможное друг для друга и для ваших детей. Мы все хотим стать такими же счастливыми людьми, как вы.

43.

Мы выросли, наблюдая за вашей любовью друг к другу. Вы двое заставили нас поверить в брак. Мама и папа, желаем вам еще многих юбилеев свадьбы!

44.

... лет назад вы организовали свою маленькую ячейку общества. За эти годы вы создали вокруг себя потрясающе-любящую атмосферу. Эта атмосфера помогла вашим детям вырасти в хороших людей, и ваши внуки благодаря вам верят в то, что сказки существуют в жизни. Мы любим вас!

45.

"Лед и пламень" - вот как я бы назвал ваши характеры. Но ваша неповторимость сумела объединить вас в такой сильный союз, что вряд ли кому-то удастся сравниться с вами. Ваши отношения работают, и это главное!

46.

Вы всегда были моими лучшими друзьями, мамой и папой. Мои друзья тоже любили вашу компанию, поэтому вы не могли выдворить их из нашего дома. Спасибо вам, за то, что объединили свои жизни и создали мою жизнь.

47.

Я вырос, наблюдая за любовью между вами. Вы также можете видеть отражение вашей любви в моих отношениях. Спасибо вам за передачу нам, вашим детям и внукам, такого чудесного наследия.

48.

Вы потрясающие ребята! Идеальные партнеры и вдохновляющие, мудрые родители. Есть так много вещей, которые я хочу сказать вам сегодня, но буду краток – я здесь только благодаря вам. Спасибо!

49.

Вы прожили всю жизнь в любви и заботе о своих детях. Я желаю, чтобы предстоящие годы вы больше времени проводили друг с другом и дали нам возможность позаботиться о вас. Улыбайтесь и будьте довольны друг другом!

50.

Дом – это где вы, мама и папа, независимо от того, прихожу ли я к вам в гости или мы вместе празднуем ваш юбилей в ресторане. Смысл дома в том, чтобы быть вместе. 

с годовщиной свадьбы родителей

51.

Вот вам и ... лет! Ваши отношения никогда не перестают меня удивлять и веселить, а еще я всегда горжусь своими удивительными родителями.

52.

Я даже не представляю себе, сколько усилий нужно приложить, чтобы быть счастливым в браке с одним человеком ... лет! Вы оба сделали это, мои дорогие!

53.

Глядя на вас, кажется, что 20 лет вместе в браке – это пустяк. Надеюсь, вы со всеми нами поделитесь секретом счастья. Увидимся на вашей серебряной свадьбе!

54.

Мама и папа, ваша любовь светит так ярко, что многим приходится надевать солнцезащитные очки. Хотя возможно, что они просто не хотят показывать, что завидуют. Надеюсь, после празднования вы зарядитесь энергией на еще столько же лет вместе.

55.

"Вперед и вместе!" - пусть эти слова станут вашим девизом на еще столько же лет брака в будущем.

56.

Я видел, как вы становились ближе друг к другу с каждым годом. Вы любите и заботитесь друг о друге каждый день. Вы двое неразлучны. Мама и папа, всегда будьте влюблены и оставайтесь счастливыми!

57.

Мама и папа, я надеюсь, что годы, которые у вас впереди, будут такими же потрясающими, как и годы, которые у вас позади. Счастливого вам будущего!

58.

... лет вместе - это не мелочь. Поэтому найдите время, чтобы признать любовь, работу и усилия, которые вы оба приложили, чтобы построить особую жизнь вместе. С праздником!

59.

То, как вы смотрите друг на другу после ... лет брака заставляет меня верить, что браки заключаются на небесах.

60.

Пусть воспоминания о том, как вы провели первые 25 лет брака, принесут улыбку на ваши лица и силу прожить еще столько же лет вместе.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: