Закрыть рекламу ^

70+ оригинальных поздравлений с днем рождения начальнику

70+ оригинальных поздравлений с днем рождения начальникуПодборки

Мы подобрали короткие оригинальные поздравления, которые можно отправить начальнику в День его рождения

День рождения начальника – хороший день сразу для двоих. Для него самого это повод поблагодарить жизнь за все ее дары. А для вас - повод сказать ему о том, как вы его цените и счастливы работать вместе, и напомнить о себе.  

Не можете подобрать нужные слова? Пройдитесь по нашему списку. Возможно, тут вы найдете особенные слова, которые сделают день вашего начальника еще более приятным и запоминающимся. И кто знает, может, вы станете его новым любимым сотрудником;-)

Короткие поздравления с Днем рождения начальнику

с днем рождения лучшего начальника

  1. С Днем Рождения лучшего начальника, которого я знаю.

  2. Наслаждайтесь своим особым днем! Надеюсь, он принесет море смеха и классных впечатлений.

  3. Пусть в последующие годы на вас прольется дождь из любви и денег.

  4. Пусть с каждым вашим новым годом у вас прибавляются новые друзья, достижения и приобретения.

  5. Спасибо за то, что вы отличный начальник. С рождением!

  6. С Днем Рождения лучшего босса! Вы вдохновляете меня! 

  7. Счастливого дня рождения!

  8. С завершением вас еще одного витка вокруг солнца! 

  9. Надеюсь, вас ждет грандиозный успех в новом году!

  10.  Желаю вам всего наилучшего во всем - вы заслуживаете этого. 

  11.  Удачи в наступающем году!

  12.  Надеюсь, у вас будет шикарный праздник, а у нас - шанс немного отдохнуть и насладиться этим днем.

  13.  Не работайте сегодня слишком долго. Приберегите силы на оставшийся год.

  14.  С Днем Рождения! Здоровья и успехов! Надеемся, что сегодняшний день будет особенным.

  15.  Желаю вам радости, успехов и счастливого времени с семьей и друзьями.

Пожелания с Днем рождения начальнику мужчине

с днем рождения начальник открытка

16. 

С Днем рождения, босс! Желаю вам самого наилучшего, что может предложить жизнь. Оставайтесь всегда тем потрясающим человеком, которого мы знаем.

17. 

С праздником вас! Пусть в новом году в вашей личной и профессиональной жизни вас сопровождает еще больший успех и счастье!

18. 

Я всем сердцем чувствую, что вы - лучший лидер, отличный наставник и дорогой друг. Желаю вам долгой и благополучной жизни.

19. 

Желаю вам долгой и успешной карьеры. А также долгой и качественной жизни, наполненной радостью и счастьем.

20. 

Нам повезло, что именно вы являетесь нашим начальником. Поэтому ваш особенный день становится и особенным днем для нас. Мы хотим, чтобы вы знали, что вы лучший лидер и заслуживаете лучшего в жизни. Гип-гип, ура!

21. 

Поздравляю начальника, который действительно значим, и который заботится о людях. Очень здорово работать на такого человекоцентричного руководителя. Надеюсь, все ваши мечты сбудутся!

22. 

Я чувствую огромную благодарность, когда осознаю, какой же мудрый и поддерживающий у меня начальник. Вы – феноменальный лидер. Лидерство у вас от природы, и я надеюсь, что вы сами получаете от себя удовольствие в этой роли. С ДР!

с днем рождения начальника мужчину

23. 

Спасибо за все мои знания и опыт, которые стали возможными благодаря вам. Желаю вам отличного праздника и больших успехов и радости.

24. 

Вы раз за разом ведете нашу команду и меня к многочисленным успехам. В день вашего рождения я хотел бы пожелать вам успехов во всех задачах, с которыми вы столкнетесь в этом году, и во всех последующих. Я уверен, что вы будете находить такие же элегантные и эффективные решения, как только вы это умеете.

25. 

Вдохновение, которое мне нужно, чтобы ежедневно быть в своей лучшей профессиональной форме, исходит от вас. Спасибо за то, что вы являетесь ярким примером истинного лидера. Ценю вас и рад работать с вами.

26. 

Я хочу поблагодарить вас за то, что всегда держите дверь своего кабинета и окошко в своем сердце открытым для меня. Я не могу пожелать лучшего начальника. Желаю вам захватывающей жизни!

27. 

Дорогой (Имя Отчество), с таким начальником как вы, я каждый день прихожу на работу с прекрасным настроением. Это потому, что у вас есть умная голова, твердая рука и прекрасное сердце. Желаю вам счастливого дня рождения и многих успешных лет впереди.

28. 

Я знаю, что никакие слова не смогут передать, какой вы крутой, но я все равно попытаюсь. Вы замечательный человек, и мы все рады, что вы наш лидер. Будьте довольны собой, как ваша команда вами.

29. 

Желаю вам беззаботного, веселого и счастливого дня рождения. Сегодня день, когда можно слегка отпустить бразды правления, сделать перерыв и хорошенько повеселиться. Вы заслуживаете этого, босс. Мы вас не подведем.

день рождение поздравление начальнику

30. 

Многие любят жаловаться на свое начальство. А у меня есть только слова восхищения для вас. Вы привносите успех в нашу организацию. Счастья, вдохновения и исполнения личных и персональных желаний!

31. 

Мы, ваши сотрудники, считаем, что нам очень повезло с таким начальством. Вы приносите столько энергии и мотивации, и подталкиваете нас к достижению больших высот. Вы находите отличные слова для каждого из нас. Спасибо за ваше отношение.

32. 

Мы – команда не потому, что собрались вместе, чтобы заработать себе на жизнь. Мы – команда, потому что мы работаем под вашим вдохновляющим руководством. С днем рождения, (Имя Отчество). Мы с нетерпением ждем вашего вдохновляющего руководства.

33. 

С Днем рождения крутого босса и большого мечтателя! Мне нравится, что вы верите в то, что все задуманное возможно. И я каждый раз восхищаюсь тем, что вижу, как ваши мечты сбываются! Продолжай тянуться к звездам и подталкивай нас к таким же достижениям!

34. 

С ДР умного и мотивирующего человека! Спасибо за вашу энергию и вдохновение в течение года. Я ценю вас, начальник. Желаю вам фантастического дня рождения. Продолжайте добиваться великих вещей!

35. 

Вы настоящий мотиватор-достигатор! Ваша мудрость и руководство помогают мне в моей рабочей жизни, а также в моем личном путешествии по жизни. Я ценю это. Примите мои поздравления и пожелания здоровья, счастья и удовольствия.

 с днем рождения начальнику от всего коллектива

36. 

Что я могу сказать своему уникальному начальнику в этот особенный день? Я хочу, чтобы ты знал, что, хотя ты дисциплинирован и целеустремлен, и ты – безусловный авторитет и находишься выше нас по структуре, я всегда ценил то, как ты направляешь и выруливаешь в сложных рабочих ситуациях. Спасибо тебе за все. Пусть твой день рождения и все, что ты делаешь, будет замечательным.

37. 

С Днем рождения прирожденного лидера! Ваша вера в то, что все возможно, несомненно, сворачивает горы! Я продолжаю учиться и вдохновляться вашим примером. Всего лучшего на день рождения и на год вперед!

38. 

Сегодня идеальный день, чтобы сказать вам, как мне нравится приходить на работу каждый день, потому что я знаю, что у меня есть ваша поддержка и руководство. Спасибо, что пережили с нами хорошие времена и плохие. Желаю вам отличного нового года жизни.

39. 

В День рождения разрешите напомнить, что вы замечательный начальник. Я многому у вас учусь, и иногда мне ужасно интересно, как вы всего добиваетесь. Продолжайте преуспевать во всем, что вы делаете в профессии и личной жизни. Поздравляю!

40. 

С Днем рождения преуспевающего предпринимателя, вдохновляющего нас своим примером! Спасибо за все, через что вы заставили нас проходить весь этот год. Мы и не понимали, что это все идет нам на пользу. Теперь мы это четко видим. Это много значит для меня и для всей команды. Продолжайте в том же духе!

41. 

Когда-то вы прошли весь путь – от простого консультанта до начальника департамента. И вы знаете обо всех факторах, влияющих на нашу работу, потому что сами были на нашем месте. Я ценю ваш авторитет больше, чем могут сказать мои слова, и для вас я всегда буду стараться изо всех сил. Надеюсь, у вас сегодня – отличный день. 

42. 

С днем рождения, начальник! Ты самый трудолюбивый человек, которого я знаю, и я многому научился у тебя. Надеюсь, у тебя есть время отдохнуть сегодня. Отпразднуй на полную катушку!

43. 

С Днем рождения потрясающего стратега и тактика! Спасибо, что позволили мне проявить все мои сильные стороны - это многое значит для меня! Мне нравится работать с вами и для вас. Всего самого крутого и перспективного вам!

Поздравления с днем рождения начальнику женщине

с днем рождения начальника женщину

44. 

Вы - начальница, которая знает, как заставить людей чувствовать себя ценимыми. Классно быть в вашей команде. Вы – невероятно крутая! С ДР!

45. 

С ДР самую творческую личность, которую я знаю. Нет проблемы, которую вы не можете решить. Я благодарен за то, что оказался в команде-победительнице. Пусть ваш день рождения станет началом еще одного великого года! Все самое лучшее в жизни пусть попадает в ваши руки, вы знаете, как этим лучше всего распорядиться.

46. 

Так как мы проводим так много времени в офисе, я очень ценю, что вы делаете работу значимой, интересной и веселой. Надеюсь, вас ждет потрясающий праздник и много счастья в жизни впереди.

47. 

Ура-ура нашей любимой начальнице! Мы знаем, что наш успех - это ваших рук дело. Спасибо, что помогаете нам понять, как прийти к нашим целям наикратчайшим путем. Мы желаем вам, чтобы и свои личные цели вы достигали таким же образом. Будьте всегда в выигрыше!

48. 

Поздравляю уникальную женщину, которая делает этот мир лучше! В мире, где на первом месте прагматизм, мне повезло работать с той, кто ценит смысл, цель и своих людей. Надеюсь, все ваши мечты сбудутся, и я желаю вам большого удовольствия на пути к этим мечтам.

49. 

Я не знаю, как вам удается сохранять ваше фирменное спокойствие на фоне вызовов и хаоса, с которыми мы сталкиваемся ежедневно. Ваше умение приподняться над проблемой и объективно посмотреть на нее является ключом к успеху. Надеюсь, что я смогу перенять часть вашей мудрости и опыта. Оставайтесь такой же замечательной, какой я вас знаю.

с днем рождения начальницу

50. 

Мы полагаемся на вашу замечательную личность и опыт ежедневно - вы поднимаете и подбадриваете нас, когда мы устали, и благодаря вам мы достигаем всего, что мы делаем. Желаю вам 365 дней счастья в наступающем году и многих счастливых свершений.

51. 

Как женщина-руководитель, вы подаете пример другим женщинам в нашей профессии. Вы показываете, что мы вовсе не являемся слабым полом, и что все в наших руках. Я ценю вашу способность направлять и возвращать меня в нужное русло. А еще вижу, что вы цените людей – качество, которое становится редким. Желаю вам в этом году достигнуть всех своих больших целей, и пусть вам это нравится!

52. 

С Днем рождения начальницу и коллегу, которую я очень ценю и уважаю. Я ценю здоровую рабочую среду, которая появилась у нас благодаря вашим ценностям и честности. Пусть вас ожидают впереди годы профессионального успеха, женского счастья и гармонии с миром.

53. 

С Днем рождения, леди-босс! Вы можете не осознавать этого, но вы отличный пример увлеченности. Я у вас научился многому, что применяю не только в своей работе, но и в своей жизни в целом. Пусть ваши мечты сбываются!

54. 

В ваш особенный день хочу пожелать вам, чтобы у вас было побольше... свободного оплачиваемого времени для себя-любимой. Мы очень рады видеть вас каждый день, но знаем, что вы заслуживаете лежать под пальмами и наслаждаться солнышком. Побольше вам путешествий, веселых и преданных людей рядом и беззаботных дней!

55. 

У вас есть это редкое и замечательное качество быть последовательной - я знаю, что могу посмотреть на вас и стать более справедливой, прямой и честной в том, над чем я работаю. Вы создали атмосферу стабильности и тактичности, и это удовольствие – быть ее частью. 

картинка с днем рождения начальнику женщине

56. 

Женская логика, женская логика... Если женская логика – это то качество, которым обладаете вы, то я уважаю эту логику! Вы умеете найти положительные стороны во всем и практически безболезненно вырулить из сложных ситуаций. А слова, которые вдохновляют даже нытиков – в этом вам нет равных. Поздравляю вас и вашу женскую логику!

57. 

Никогда не переставайте творить! Мы обожаем видеть вас с горящими глазами! Сил вам, вдохновения и надежных людей, которые будут ценить то, какой уникальной женщиной вы являетесь.

58. 

Поздравляю! Я очень ценю вашу нацеленность на результат и рад быть частью команды. С вами мы видим прогресс, и это мотивирует нас быть еще более эффективными. 

59. 

Когда я говорю, что у меня не только умный, но еще и очень красивый директор, мои друзья удивляются. А когда я прибавляю к этому, что он еще справедливый и щедрый, то они начинают завидовать. С Днем рождения ту, из-за которой мне завидуют!

60. 

Поздравляю! Пусть ваш день будет таким же крутым, как ваше влияние на меня и всю нашу команду круглый год!

61. 

У меня есть сотни причин, почему вы – лучшая начальница в мире. Пусть ваша жизнь будет такой же замечательной, как и ваше руководство. 

62. 

Вы - причина, по которой каждое утро с удовольствием просыпаешься и идешь на работу. Спасибо, что сделали рабочее место приятным для всех. Только не работайте сегодня слишком долго!

63. 

Как по мне, вы не уступаете в профессионализме ни одному руководителю-мужчине. И никогда не уступите. Спасибо за ваш огромный вклад в мою карьеру. С юбилеем!

Шутливые поздравления начальнику с днем рождения

смешные поздравления с днем рождения начальнику

64. 

Вы прекрасный директор, наставник и пример для подражания. В день рождения желаю вам всего наилучшего (как всегда). А теперь возвращайтесь к работе, берите нас в свои крепкие руки!

65. 

С ДР, начальник! В вашу честь я возьму полдня и останусь дома за просмотром сериалов, потому что ваш любимый принцип "Кто хорошо поработал, тот хорошо отдыхает". Я вас очень уважаю и всегда слежу за выполнением ваших принципов.  

66. 

Спасибо за все, что вы делаете. Возьмите выходной. Мы продолжим работать. Мы обещаем...

67. 

Поскольку я ничего не могу ничего подарить боссу, у которого уже есть все, я решил взять что-нибудь у вас. Помните тот степлер, который вы так любите? Теперь это мое.

68. 

С Днем рождения, начальник. Я плачу за первые 6 бокалов вина сегодня вечером. Идет?

69.  

Сегодня вы сможете ответить на все письма сотрудников всего одним письмом со словами "Спасибо за поздравления!". Здорово же, правда?

70.

С Днем рождения капитана нашего корабля, который заставляет нас преодолевать всевозможные трудности! Вы задали очень высокую планку профессионализма. Ваше здоровье!

71.

С праздником прирожденного лидера, которая инстинктивно знает, как все сделать лучше! Нам повезло работать на вас, и мы благодарны за ваши уроки. Вы – лучшая леди-босс!

72. 

С днем рождения начальника, на которого приятно работать! Уррааа!

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: