Закрыть рекламу ^

Алкогороскоп: что ваш любимый алкоголь расскажет о вашем характере?

Алкогороскоп: что ваш любимый алкоголь расскажет о вашем характере?Невероятные факты

Хотите узнать побольше о своем новом знакомом? А может вам любопытно открыть для себя новые особенности своей половинки или заглянуть вглубь себя? 

Читайте также: Сколько времени алкоголь выводится из организма

Тогда вспоминайте, какие алкогольные напитки вы предпочитаете, и смотрите результат!

Любимый алкоголь


Шампанское ответственно за праздник жизни

1.jpg

Игристые вина символизируют праздник и роскошь, долгожданные победы и великие начала, поэтому их принято пить по особым случаям. Однако если вы согласны с Уинстоном Черчиллем и считаете, что совсем не нужно искать повода для того, чтобы выпить шампанское, то это говорит о вас вот что. Кстати, Черчилль любил пить шампанское за завтраком.

Женщина – шампанское – это настоящая хохотушка и кокетка, однако не путайте с легкомыслием и беспечностью. Наоборот, такие женщины бывают довольно расчетливыми и хладнокровными, и зачастую выбирают мужчин намного старше себя и выше по статусу.

Мужчина – шампанское – это самый настоящий экстраверт, который очень любит находиться в центре внимания. Про таких мужчин часто говорят, что они являются душой компании. В них жизнерадостность отлично сочетается с напористостью и смелостью, потому они добиваются существенных высот в жизни.

Люблю вино

Вино расскажет вам о том, что доверять первому впечатлению не всегда правильно

2.jpg

Вино любят гедонисты и эстеты. Скорее всего древние римляне знали об этом, потому и запрещали своим женам пить вино. До 195 года до нашей эры у мужчины было законное право убить свою жену, если она вдруг осмелилась вкусить нектар богов. После этого, законы несколько смягчились, и смертную казнь заменили разводом. К счастью, эти предрассудки остались в далеком прошлом.

Читайте также: С какими напитками нельзя смешивать алкоголь

Женщина – вино – это очень утонченная личность. Красное вино предпочитают страстные женщины, которым нравится получать удовольствие от каждого момента в жизни. Любительницы белого вина самые настоящие леди: они знают себе цену, рассудительны, сдержаны и практически не пьянеют. В большинстве случаев и первые, и вторые довольно амбициозны по своей натуре и прекрасно понимают, как добиваться поставленных целей.

Мужчина – вино – это истинный джентльмен с широким кругозором, безупречными манерами и тонной обаяния. Однако, часто бывает так, что это все является маской, и вместо благородного рыцаря, узнав его поближе, вы получаете самоуверенного эгоиста.

Алкоголь и характер

Водка – это простой расчет и романтика

3.jpg

Водка – это самый, что ни на есть русский напиток. Поляки очень долго не принимали этот факт, приписывая лавры ее создания себе. Дело даже до суда дошло. Тяжба тянулась целых пять лет, с 1977 по 1982 годы. В результате международный арбитражный суд все таки присвоил «родительство» Руси.

А что же говорит о характере человека тот факт, что он любит этот крепкий алкогольный напиток?

Женщина – водка – это представительница прекрасного пола с железной волей и твердым характером. Она в любой момент отлично знает, что ей нужно, и как к этому прийти. Она действует прямо, также как и говорит. Однако, не полагайте, что вы столкнулись со снежной королевой, все совсем наоборот: такие женщины очень добрые, жизнерадостные и обладают отличным чувством юмора.

Мужчина – водка любит производить впечатление, он довольно мнителен. Именно такой тип мужчин часто делают разные сумасшедшие поступки, поют по ночам серенады под окнами, скупают охапками цветы. Но помните, что у такого романтика есть и другая сторона: он потухает также быстро, как загорается.

Виски – это противоположность водке

4.jpg

С момента своего появления виски считался лекарством, а не увеселительным напитком, поэтому даже во время сухого закона в США на него не было запрета. Но в тот период его разрешали использовать исключительно в медицинских целях.

И на самом деле в виски содержится эллаговая кислота, которая, как полагают, способна подавлять рост раковых клеток, защищает от развития сердечно-сосудистых заболеваний, а также является сильным антиоксидантом. Но кому же нравится этот алкоголь?

Читайте также: 11 классных способов применения алкоголя в кулинарии

Женщина – виски склонна к необдуманным поступкам и чересчур уверена в себе. Таким дамам не нравится на утро вспоминать о том, что они натворили накануне вечером. Такие женщины очень гордые, эмоциональные, но отходчивые

Мужчина – виски самый настоящий полковник: он смелый, сдержанный, рассудительный, умеет верно расставить приоритеты. Именно по этим причинам он довольно быстро приходит к поставленным целям и достигает карьерных высот. Эти мужчины, помимо прочего, отличаются невероятной щедростью, поэтому противоположный пол к ним тянется как к магниту.

Коньяк и характер

Теплый и благородный коньяк

5.jpg

Из всех крепких напитков коньяк самый изысканный, потому что им нужно наслаждаться, его надо смаковать. Хороший знаток коньяка все тот же Черчилль говорил, что хороший коньяк можно сравнить с женщиной. Его не надо брать штурмом, сначала лучше погреть его в своих руках, понежить его и только после этого подносить к губам.

А что же можно рассказать о характере человека, который предпочитает коньяк?

Женщина – коньяк – это самая верная жена и умелая хранительница домашнего очага. Она всегда вкусно готовит, знает, как навести уют в доме, ей нужно тепло и нежность. Мужа своего она будет любить все жизнь, преданно и беззаветно, она будет для него лучшим другом и самым надежным тылом.

Мужчина – коньяк – это настоящий аристократ, который обладает добрым сердцем и одновременно стальным характером. Он в любой ситуации и в любой момент будет нести ответственность за свои поступки, он решителен. Про таких мужчин говорят: «строгий, но справедливый».

Напиток вечно молодых – пиво

6.jpg

Как говорил американский президент со 100-долларовой купюры Бенджамин Франклин, пиво – это доказательство того, что бог любит людей и желает им счастья. Этот пенный напиток, который сильно бодрит, в большинстве своем любят те, кто любит жизнь.

Читайте также: Что на самом деле алкоголь делает с нашим мозгом и телом

С женщиной – пивом всегда можно пойти в горы, посмотреть футбольный матч, ей можно доверить свои секреты или пожаловаться на жизнь. Она эдакий свой парень. Такая женщина зачастую очень мудрая и ответственная. На нее всегда можно положиться в работе, поэтому таких людей начальство ценит, а подчиненные искренне уважают

Мужчина – пиво – это очень надежный друг, однако по этой же причине он не самый хороший семьянин, потому что дружба у него стоит на первом месте, и ради нее он готов пойти на все.

Вы смогли узнать в этих характеристиках себя или кого-то из своих близких? Только просим вас не слишком серьезно воспринимать наш алкогороском, ведь он раскрывает лишь незначительную часть человека, в то время как сам человек гораздо более многогранен.

Источник: RD

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
3 комментария
0  
Гость
Почему нет сидра?))) Я люблю и порой пью яблочный и грушевый сидр.  :D
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Черчилль, вообще то, любил виски, а не коньяк! ;)
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
А где Ром? );
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: