Закрыть рекламу ^

Астрологический прогноз 2024 по знакам зодиака: что ожидать знакам Воды?

Астрологический прогноз 2024 по знакам зодиака: что ожидать знакам Воды?Астрология

Астропрогноз 2024 для знаков Огня: Овнов, Львов и Стрельцов

Астропрогноз 2024 для знаков Воздуха: Близнецов, Весов и Водолеев

Астропрогноз 2024 для знаков Земли: Тельцов, Дев и Козерогов

В этом году представители стихии Воды ощутят на себе влияние Сатурна: оно будет особенно ощутимо для Рыб, а для других Водных знаков может казаться менее давящим, но в целом, все вы почувствуете, что дисциплина, ответственность, умение правильно строить планы и ставить цели сейчас будут важны как никогда!

Вы можете в этом году чувствовать ограничения в каких-то контекстах жизни, но с другой стороны, эти ограничения могут сослужить вам хорошую службу, потому что вместе с ответственностью и трудолюбием наконец-то придут новые возможности и откроются новые перспективы для будущего.

Для каждого из вас эти возможности и перспективы будут особенными, индивидуальными. Когда и как ими воспользоваться, может показать лишь личный прогноз на основе даты, времени и места рождения, составленный профессиональным астрологам. Пишите сюда WhatsApp «хочу прогноз 2024», если вас интересует личная работа, и я вышлю вам подробную информацию о прогнозах и их стоимость.

Интересно узнать, сбылся ли прогноз прошлого года? Его можно прочитать тут: Астрологический прогноз 2023 для знаков Воды

Астрологический прогноз 2024 для Рака

znaki2024-04.jpg

vkontakte.png

В этом году у вас будет шанс упорядочить свои знания, укрепиться в своих ценностях и избавиться от лишнего. Вы будете разбираться в важных вопросах, расставляя приоритеты - семья или работа, а также можете взять на себя дополнительную ответственность и начать серьезное обучение, если действительно хотите перемен. 

Могут понадобиться дополнительная дисциплина и деловая хватка, правильные расчеты, умение собраться и поставить цель. Если какие-то из этих качеств вам не очень свойственны, придется им учиться, или жизнь сама будет вам подбрасывать соответствующие события

В вашей жизни в этом году могут появиться новые сообщества и коллективы. Возможно, это будет связано с новой учебой или работой. Будьте готовы к тому, что окружение будет меняться: кто-то из старых друзей или единомышленников может вас покинуть, но на их место придут новые люди, порой вы сами не будете ожидать таких поворотов.

Читайте также: Большой астрологический прогноз на 2024 год особенности, астрособытия, акценты года

В этом году у вас может проснуться интерес к тайным знаниям или тайным делам. Либо те дела, которыми вы будете заниматься, особенно во второй половине года, будут оставаться за закрытыми дверями. Вы едва ли будете открыты для общества так, как в первой половине 2024. Вы можете уйти в себя, чтобы как следует подзарядиться энергией перед тем, как Юпитер окажется в вашем родном знаке Рака (уже в 2025 году). 

СЛОЖНЫЕ ПЕРИОДЫ: январь – первая половина февраля, май

ВАЖНЫЕ задачи года: определиться со своими ценностями; навести порядок в информационном пространстве; учиться новому, используя системный подход; искать баланс между реализацией себя в обществе и в семье Что будет привлекать больше внимания? новые коллективы, друзья, единомышленники, принадлежность к социальным группам, тайные знания и дела

В каких сферах следует ожидать большие перемены? дружеские связи, коллективы, планы на будущее

Где стоит проявить больше терпения/дисциплины? обучение, путешествия, поездки 

Астрологический прогноз 2024 для Скорпиона

znaki2024-08.jpg

В 2024 году вы будете серьезнее относиться ко всему, что связано с вашими чувствами, личной жизнью и детьми. Возможно, вы всерьез задумаетесь о появлении детей, либо вы можете поменять свой подход к воспитанию.

Помните что Сатурн, идя по определенному дому гороскопа, приносит ограничения, например, в вашем случае - ограничения в удовольствиях и развлечения пойдут, скорее, на пользу, чем во вред. Вы можете наблюдать, что в этом году у вас будет меньше потребность развлекаться, чем в предыдущие годы.

У вас также могут быть новые встречи, либо будет возможность улучшить ваши существующие отношения. Это касается не только романических партнеров, но и деловых. Возможно, партнеры вас немало удивят (например, могут быть неожиданные ситуации в их жизни), или вы получите сюрприз. В любом случае, некоторый элемент неожиданности в ваших отношениях принесет вам бурю эмоций.

Во второй половине года стоит больше внимания направить на финансовые вопросы. Могут быть дела, которые потребуют внимания, например, дела, связанные со страховками, налогами, кредитами, наследством. Для бизнесменов и инвесторов это хороший период, чтобы увеличить прибыль. Все остальные Скорпионы могут насладиться повышением доходов у своих партнеров.

СЛОЖНЫЕ ПЕРИОДЫ: вторая половина февраля - март

ВАЖНЫЕ задачи года: серьезнее отнестись к своей личной жизни, творчеству и детям, наладить отношения с партнерами или обрести новых, развивать свое дело, которое будет приносить доход, либо хотя бы начать с хобби

Что будет привлекать больше внимания? партнеры и отношения, финансы, вопросы получения прибыли от бизнеса

В каких сферах следует ожидать большие перемены? отношения с партнерами, клиентами и другими людьми в целом

Где стоит проявить больше терпения/дисциплины? творчество, личная жизнь, хобби, бизнес

Астрологический прогноз 2024 для Рыб 

znaki2024-12.jpg

Представители вашего знака уже ощутили на себе давление Сатурна, который пересек границу Рыб еще в 2023 году, а в 2024 будет продвигаться от 4 до 20 градуса Рыб. Если вы рождены с 22 февраля по 10 марта любого года, в этом году вас особенно затронет Сатурн, потребует собрать все силы и проверит вас на прочность. Если вы рождены после 10 марта, Сатурн доберется до вашего Солнца уже в 2025 году.

Но в целом, для всех Рыб это время, когда вам будет казаться, что вашу свободу хотят поставить в рамки, ограничить, обложить препятствиями. Кого-то могут поджидать и депрессивные настроения, кто-то будет пытаться от них уходить как экологичными, так и вредными способами.

Однако следует помнить, что на самом деле Сатурн специально не желает вам зла: даже если события вашей жизни сейчас закручиваются в клубок неопределенностей и хаоса, Сатурн пришел, чтобы навести порядок, и его надо встречать соответственно. Не требуйте от себя невозможного, но и не обесценивайте свои достижения! Ищите золотую середину в оценках себя и своих достижений.

В этом году на вас может обрушиться множество новых связей и контактов, вы можете увеличить количество знакомств, расширить круг общения и как следствие – получить много нового интересного опыта и много знаний, причем совершенно неожиданно. Не исключены поездки на небольшие расстояния, особенно в первой половине года.

Вторая половина 2024 потребует больше внимания уделить родственникам, дому или вопросам недвижимости. В вашей семье может быть пополнение, либо вы можете существенно улучшить свои жилищные условия.

СЛОЖНЫЕ ПЕРИОДЫ: вторая половина июля-август

ВАЖНЫЕ задачи года: научиться из хаоса выстраивать систему, ставить реалистичные планы, меньше врать себе и другим, расширять свой круг общения, улучшать условия жизни или отношения с родственниками

Что будет привлекать больше внимания? тема общения, контактов, новых знакомств, жилья и семьи

В каких сферах следует ожидать большие перемены? окружение, обучение, наставничество

Где стоит проявить больше терпения/дисциплины? в любых сферах жизни, которые для вас очень важны и на которые вы напрямую можете влиять; личное здоровье и внешний вид 

vkontakte.png

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: