Закрыть рекламу ^

Астропрогноз на март 2024: 4 знака зодиака, с самыми судьбоносными событиями

Астропрогноз на март 2024: 4 знака зодиака, с самыми судьбоносными событиямиАстрология

В этом месяце произойдет лунное затмение, которое особенно затронет кардинальные знаки зодиака: Овнов, Раков, Весы и Козерогов. Если вы относитесь к перечисленным знакам, март и будущий месяц – апрель, станут для вас особенно значимыми месяцами, поворотными точками года. 

Это не должно вас пугать, потому что события по затмениям не всегда бывают напряженными и печальными. Если ваша натальная карта и прогностика не предполагает серьезных передряг, могут произойти события, которые станут спусковым крючком перемен к лучшему. 

Читайте также: Астрологический прогноз на март 2024 советы по разным сферам жизни

Общий прогноз по знакам дает лишь общие представления о реальных событиях. Личная прогностика расскажет намного больше о том, каким образом на вас повлияют затмения и другие планетарные взаимодействия в данное время. Узнать подробнее о личной работе можно, написав «личные прогнозы» сюда: WhatsApp. 

В любом случае, вашим знакам сейчас стоит быть особенно внимательными с тем, что будет происходить. Возможно, события покажутся вам не слишком значимыми, но они определенным образом запустят цепочку судьбоносных событий в этом году. 

Астропрогноз по знакам зодиака на март

♈ ОВЕН (Солнце или Асцендент в Овне)

В этом месяце у вас могут остро вставать вопросы партнерства и отношений с собой, а первое затмение этого года, которое произойдет в конце месяца, может притянуть в вашу жизнь важные события, которые заставят задуматься о том, куда вы идете и что хотите от жизни и людей.

Не исключено, что в марте 2024 у вас произойдут события, которые помогут избавиться от лишнего, расчистить место для нового. Перед вами может встать серьезный выбор, однако помните: что бы вы сейчас ни выбрали, этот выбор поменяет вашу жизнь. Стоит быть уверенными в своих действиях, потому что назад дороги не будет.

Март традиционно считается месяцем размышлений и уединения для Овнов: хочется меньше заявлять о себе, а больше заниматься своим внутренним миром. Но в этот период у вас все равно будет необходимость быть среди людей, чтобы заканчивать дела, завершать какие-то процессы.

Не все будет идти так, как вы бы хотели, кое от каких планов придется отказаться. Могут быть разногласия и конфликты с людьми из дружеского круга или коллективов.

Для кого этот месяц и весь предстоящий год может принести перемены? для рожденных в период с 23 по 27 марта.

znaki0324-01.jpg

♋ РАК (Солнце или Асцендент в Раке)

vkontakte.png

Этот месяц может принести вам ситуации, которые позволят сделать важные выводы или завершить какие-то проекты по работе. Может появиться выбор между реализацией и ростом в профессиональной сфере или семьей и домом – с другой стороны.

Для вас могут открыться совершенно скрытые ранее обстоятельства или чувства. Например, вы можете осознать, что работа для вас имеет равное значение, как и семья, и вы вдруг увидите возможности уделять каждой из сфер достаточно времени.

Могут произойти изменения в семье, у родственников или в связи с недвижимостью. Лунное затмение в вашем символичном 4-м доме как раз говорит об этом. Например, у вас имеются какие-то недопонимания в отношениях с близкими и сейчас как раз пришло время решать эти проблемы, выходить на новый уровень, смотреть на ситуации иначе.

Первая половина месяца может оказаться весьма стрессовой. Есть риски травм или неожиданных перемен, которые явятся следствием ваших действий. Поэтому импульсивность сейчас будет ни к чему.

Для кого этот месяц и весь предстоящий год может принести перемены? для рожденных в период с 24 по 28 июня.

Точный астропрогноз онлайн

znaki0324-04.jpg

♎ ВЕСЫ (Солнце или Асцендент в Весах)

Этот месяц может быть показательным для ваших отношений: события, которые будут иметь место, могут заставить вас всерьез задуматься о тех людях, которые находятся в вашем пространстве. Как и для Овнов, у вас могут быть перемены в вашем кругу общения, с кем-то или чем-то придется попрощаться, чтобы расчистить дорогу для будущего.

В этом месяце вы можете испытать серьезные эмоциональные перегрузки, отчего может пострадать здоровье и нужно будет выкраивать время для его восстановления. Не игнорируйте подозрительные симптомы, и сразу же обращайтесь за помощью.

В первой половине месяца могут ухудшаться отношения с детьми или возлюбленными, либо у вас будут важные осознания насчет того, чтобы правильно расходовать и пополнять энергию. Если вы чувствуете, что что-то мешает получать желаемое, но пока не знаете, что именно, в марте есть шанс посмотреть на свою проблему с другой, неожиданной стороны, получить озарение.

Для кого этот месяц и весь предстоящий год может принести перемены? для рожденных в период с 26 по 30 сентября.

znaki0324-07.jpg

Бесплатный астропрогноз на месяц 

♑ КОЗЕРОГ (Солнце или Асцендент в Козероге)

В марте вам придется уделить много времени работе и заработку, именно эти сферы будут отнимать, скорее всего, львиную долю личной энергии. Но не стоит переживать, что вы не справитесь.

Ситуации могут складываться таким образом, что вы будете серьезно задумываться о том, на своем ли месте вы сейчас находитесь, и вам могут прийти идеи о том, как изменить вашу жизнь, если действительно есть в этом необходимость.

В этот период может открыться то, что было вам не слишком понятно, в частности в сфере семьи или недвижимости. Либо наоборот: если вы что-то скрывали от родственников, это может сейчас открыться, либо вы сами захотите рассказать о чем-то важным, что изменит ваши отношения.

Для кого этот месяц и весь предстоящий год может принести перемены? для рожденных в период с 25 по 28 декабря.

znaki0324-10.jpg

Не нашли свой знак среди перечисленных? Посмотрите вот тут:

Астропрогноз на март 2024: 4 знака зодиака, с самыми непредсказуемыми событиями

Астропрогноз на март 2024: 4 знака зодиака, с самыми эмоциональными событиями

vkontakte.png

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: