Закрыть рекламу ^

Астропрогноз на сентябрь 2023: 5 знаков зодиака, кому важно вернуться в прошлое

Астропрогноз на сентябрь 2023: 5 знаков зодиака, кому важно вернуться в прошлоеАстрология

Сентябрь 2023 – месяц ретроградностей, поэтому многие из вас будут иметь желание или необходимость обратиться к прошлому. 

Могут возникать события, которые будут откатывать назад. Если вы найдете себя среди перечисленных ниже знаков, вам особенно стоит в этот период обратиться к пошлому с разными целями: для кого-то важно будет пересмотреть свои отношения, для кого-то работу, для кого-то круг общения и т.д.

Читайте также: Астрологический прогноз на сентябрь 2023: советы по разным сферам жизни 

Как именно будут развиваться ситуации и что делать, если все идет не по плану, лучше спросить у астролога на индивидуальной консультации. Все вопросы по личной работе можно писать сюда: WhatsApp. 

Астропрогноз по знакам зодиака на сентябрь

♍ ДЕВА (Солнце или Асцендент в Деве)

Что ж, этот месяц для вас будет особенным, потому как ретроградный Меркурий, ваша родная планета, сейчас будет двигаться ретроградно, откатывая вас назад и предлагая обратиться к прошлому. Если настоящее вас в какой-то степени не устраивает и вы хотели бы что-то в нем поменять, сейчас как никогда у вас может это получиться!

Сейчас не только в личной жизни, но и в работе вы можете столкнуться с ситуациями, которые тянутся из прошлого. Вы можете пересмотреть свое отношение к себе и своим качествам, вернуться к старому образу во внешнем виде и одежде, посмотреть свои старые фото, вспомнить что-то, что давно забыли.

Для вас это месяц, который даст шанс что-то изменить, но это будет ваш личный выбор. Сейчас вы едва ли будете разбрасываться информацией. Скорее всего, у вас не будет особого желания делиться с миром тем, что вы вспомнили, это очень личное дело.

Куда направить энергию? В этом месяце вы будете прилагать больше сил для заработков, улучшения материального положения. Могут предложить новую работу или новые источники дохода. Так как в этот месяц большинство из вас будут отмечать свои дни рождения, траты тоже могут быть большие, но лучше заранее все обдумать, не делать импульсивных покупок.

znaki0923-06.jpg

♋ РАК (Солнце или Асцендент в Раке)

vkontakte.png

В этом месяце у вас будет всплывать очень много информации из прошлого, с которой вам придется работать или которую придется пересматривать. Если у вас есть незавершенные обучения, недоделанные документы, остались какие-либо недоговоренности с людьми, сейчас самое время вернуться к ним и все доделать или переделать.

Практически до конца этого месяца вы можете наблюдать за тем, как вы находите решения старым проблемам, которые не могли решить ранее. Подумайте, какие именно вещи у вас остались недоделанными, которые вы в силах сейчас изменить или продолжить.

Куда направить энергию? В этом месяце вы можете много сил тратить на решение домашних вопросов, связанных с недвижимостью, ремонтом, родственниками. Возможно, ваши родные будут требовать больше внимания. Это неплохое время, чтобы как-то обновить свое жилище, сделать небольшой ремонт или перестановку мебели.

znaki0923-04.jpg

Точный астропрогноз онлайн

♐ СТРЕЛЕЦ (Солнце или Асцендент в Стрельце)

В этом месяце вы, в первую очередь, будете возвращаться к вопросам, связанным с вашей профессиональной деятельностью. Вам могут предложить вернуться к старым делам и проектам, пересмотреть что-то, переделать или дополнить. Не исключено, что могут обратиться и старые клиенты, если вы предлагаете услуги или товары.

Это также неплохое время для того, чтобы поменять работу (лучше во второй половине месяца), но только в случае, если вы давно это планировали сделать, а сейчас просто наступила последняя капля и вы чувствуете, что уже нельзя что-то не поменять. Это может быть не самым простым решением, но именно сейчас у вас будет достаточно смелости, чтобы это сделать.

Куда направить энергию? В этот период у вас будет желание больше времени проводить в коллективах и среди друзей. Возможно, вы будете просить совета у друзей, либо вам понадобится их помощь в решении ваших вопросов. Этот период важен для того, чтобы наладить связи в коллективах или стать членом определенного сообщества или группы людей.

znaki0923-09.jpg

Бесплатный астропрогноз на месяц 

♑ КОЗЕРОГ (Солнце или Асцендент в Козероге)

В этом месяце у вас есть возможность отправиться в путешествие в те места, где вы уже бывали в прошлом. Не исключено, что вы специально запланируете эту поездку заранее, но также идея о поездке может прийти к вам вполне спонтанно.

Также хорошо возвращаться к старым обучениям или старой информации, прочитать книги, которые вы уже читали, посетить места, где вы когда-то учились, либо пообщаться с вашими старыми учителями. Этот период также неплох для пересмотра ваших личных целей. Возможно, вы откажитесь от какой-то цели, которая больше не актуальна, но почему-то все еще «весит» в вашем воображении. Вот все подобные вещи сейчас будут отваливаться. На их место чуть позже придут другие, новые цели.

Куда направить энергию? В сентябре у вас будет возможность не только отдохнуть и поразмышлять о прошлом, но и много сил и энергии направить в работу. Это хорошее время для постановки новых целей именно в профессиональной сфере. Но вы можете подумать также и о личных целях. Хороший период, чтобы активно приступить к какому-либо новому проекту (но лучше во второй половине месяца).

znaki0923-10.jpg

♓ РЫБЫ (Солнце или Асцендент в Рыбах)

Для вас этот месяц подготовил возвращение в прошлое в ваших отношениях с партнерами, либо другими людьми из вашей жизни. Возможно, вы захотите вернуться к бывшим или возобновить старые разговоры, поднять старые нерешенные вопросы или закрыть недопонимания.

Может быть откат к прошлому и в настоящих отношениях, а также у вас может появиться желание пересмотреть их. Не исключено, что вы можете попробовать взглянуть на своих партнеров совсем с другой стороны, признаться себе в вашем истинном отношении к ним. Не исключено также появление в вашей жизни бывших партнеров (как личных, так и деловых).

Куда направить энергию? Ваши силы в этот период будут направляться на решение кризисных моментов, которые вполне могут дать о себе знать в этом месяце. Возможно, вам придется обратиться за кредитом или займом, либо решать вопросы страховок или налогов. Впрочем, этот период будет более удачен для того, чтобы рассчитаться со старыми долгами, чем для того, чтобы копить новые.  

znaki0923-12.jpg

Не нашли себя среди перечисленных выше знаков? Посмотрите вот тут:

Астропрогноз на сентябрь 2023: 4 знака зодиака, кто рискует больше потерять

Астропрогноз на сентябрь 2023: 3 знака зодиака с самой бурной личной жизнью 

Присоединяйтесь к группе ВК астролога infoniac.ru Астрологические страницы, подпишитесь на рассылку полезностей и получите в подарок советы, как отличить фэйковый лунный календарь от настоящего. Эти советы также научат вас разбираться в том, можно ли доверять информации с того или иного астрологического сайта!

Хотите получить ответы на личные вопросы и узнать, что ждет только вас в ближайшем году и как использовать эти знания? Закажите индивидуальный прогноз по дате и времени рождения! Пишите в Вацап «хочу узнать больше о прогнозах» по ссылке: WhatsApp. И я пришлю вам информацию об этой услуге. 

vkontakte.png

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: