Закрыть рекламу ^

Google запустил поиск кулинарных рецептов

Google запустил поиск кулинарных рецептовТехнологии

Найти рецепт приготовления блюд теперь станет легче - Google запустил новую функцию поиска кулинарных рецептов Recipe View.

"Мои родители при приготовлении еды руководствовались, в основном, интуицией и это не всегда хорошо сказывалось на мне", - сказал при запуске проекта менеджер Google Кави Гоель (Kavi Goel). "Как математик и инженер-компьютерщик, я предпочитаю иметь дело с конкретными цифрами и инструкциями, в том числе, что касается приготовления пищи", - признался Гоель.

Функция Recipe View сужает результаты поиска, показывая только рецепты вместе с рейтингом для каждого в отдельности. Условиями для поиска могут быть, к примеру, то, какие продукты предпочитает пользователь, либо названия блюд или даже традиционные праздничные блюда. Поисковые запросы также можно фильтровать согласно количеству калорий, времени приготовления или содержащихся ингредиентов.

Чтобы воспользоваться новой функцией нужно просто нажать на ссылку "Рецепты" в левой панели в окне поиска.

Recipe View доступно пока только в Соединенных Штатах и в Японии. Однако, Google обещает, что сервис вскоре появится и в других странах.

Источник: www.heraldsun.com.au

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: