Закрыть рекламу ^

Козерожье новолуние января 2024: настраиваемся на долгосрочную работу

Козерожье новолуние января 2024: настраиваемся на долгосрочную работу  Астрология

Подходим к завершению лунного месяца и первому новолунию 2024 года в знаке Козерога. Именно с новолуния, после 11 января, лучше начинать важные дела, строить важные планы, загадывать желания на год вперед. 

Если вы уже имеете в голове план действий, то в начале нового лунного месяца можно еще раз все разложить по полочкам и укрепиться в своем намерении, а также приступить к активным и целенаправленным действиям, чтобы не сойти с дистанции. 

Новолуние 11 января 2024 будет отличным поводом настроиться на долгосрочные дела. Солнце и Луна, находясь в знаке Козерога, становятся между двух достаточно активных планет: Марса и Плутона. Это усиливает стимул к движению. 

Кроме того, Меркурий уже активно пошел вперед после периода ретроградности, что дает еще один плюс, так как многие дела, которые не удавались до этого, в этом месяце пойдут в гору.

Гороскоп новолуния в Козероге 11 января 2024: общая картина 

newmoon110124-1.jpg 

Новолуние в знаке Козерога – это самое серьезное и ответственное новолуние года, к тому же оно близко к новогодним праздникам, что вдвойне символично. Оно хорошо для постановки долгосрочных целей и начала серьезной работы. Сейчас будет проще настроить себя на рабочий лад и запланировать большие объемы дел. 

Вы можете браться за самые сложные и ответственные дела, которые раньше откладывали или которых боялись. Козерог поможет вам избавиться от своих страхов, если вы будете упорны в своих намерениях. Если для вас важны признание, укрепление репутации, возможность реализоваться в социуме через профессионализм, то это время как раз для вас! 

Этот месяц отлично подойдет для построения систем любого рода и начала строительства.

Важные особенности карты новолуния 11 января 2024

1.

Точка новолуния находится в гармоничном аспекте с Ураном – планетой скоростей, которая добавит газа медлительному Козерогу, а также разбавит его консерватизм. Это значит, что в этом месяце у вас будет неплохой шанс реализовать или хотя бы сделать первые шаги к реализации ваших самых смелых идей и мечтаний. 

Этот месяц также может принести неожиданности, новые открытия, оригинальные события, но с большей вероятностью довольно гармоничные и приятные. Несмотря на то, что Козерог – знак серьезный и ответственный, ураническая энергия дает возможности снизить контроль тогда, когда он не нужен. Ваша фантазия может работать на полную, придумывая решения старых и сложных задач новыми методами.

newmoon110124-2.jpg 

2.

vkontakte.png

Сатурн, управитель данного новолуния, будет заключен в гармоничную конфигурацию, что также довольно хороший фактор как для событий текущего месяца, так и для возможностей в этот период реализовать ваши планы

Марс+Юпитер+Сатурн – это мощная гармоничная конфигурация, которая создает условия для целенаправленных действий, оптимизма, больших и масштабных целей и хорошей активности по направлению к ним. 

Вам будет проще начать какое-то дело, которое будет и масштабным и долгосрочным одновременно. 

Если так получилось, что целей у вас пока нет, это новолуние может вас побудить к тому, чтобы начать их себе ставить. Вы можете начать с малого, но постепенно, когда будете видеть реальные результаты своих целенаправленных действий, то будете получать большой позитивный заряд, уверенность в себе и в своих возможностях. Это никогда не будет лишним ни для кого! 

Читайте также: Марс в Козероге что ожидать и как использовать: Прогнозы и советы для всех знаков зодиака 

3.

В карте данного новолуния имеется только один напряженный аспект – между Меркурием и Нептуном, который из-за ретроградности быстрой планеты формируется на петле уже в третий раз за пару последних месяцев. Аспект может принести напоминания о каких-то обманах, неприятностях, недоразумениях прошлого, если они не были прожиты или завершены. Ну и у вас будет возможность, все, наконец, выяснить и закончить.

Желания на новолуние

newmoon110124-3.jpg

Это новолуние будет отличным поводом подумать над самыми серьезными и важными желаниями, а также настроить себя на то, чтобы превратить их в цели. Если цель поставлена, вы можете четко представить шаги для действий, а, как известно, только конкретные и нужные действия могут сделать ваши желания реальностью. 

Новолуние в Козероге идеально подойдет для планирования и загадывания желаний

касательно профессионального роста, поиска новой работы, укрепления авторитета и репутации в социуме. 

Козерог также связан с любыми личными целями и официальными событиями. В частности, ваши планы и желания могут касаться официальной регистрации брака или легализации собственного бизнеса. 

Если у вас есть желание что-то организовать, упорядочить, сфокусироваться на важной задаче, начать набирать новый опыт в каком-то деле, в день новолуния стоит провести ритуал (или придумать его для себя), который укрепит ваши намерение и мотивацию

Что принесет новолуние 11 января 2024 вашему знаку зодиака? 

newmoon110124-4.jpg

♈ ОВЕН (или новолуние в вашем 10 доме)

Это новолуние идеально для постановки профессиональных целей и для реализации задумок в плане работы, карьеры, укрепления репутации. Для вас это хорошая возможность показать, на что вы способны. Для кого-то из вас этот месяц может стать началом новой работы или долгосрочного делового сотрудничества, для кого-то – открытием своего дела, о котором давно мечтали, кто-то запустит очередной длительный проект. В любом случае, сидеть, сложа руки, вам не придется. 

♉ ТЕЛЕЦ (или новолуние в вашем 9 доме)

Этот месяц поможет вам поставить новые цели, связанные с путешествиями, поездками или обучением. Вы можете укрепиться в своих ценностях и принять новые убеждения, которые помогут вам приблизиться к вашим желаниям. Хороший месяц для начала нового обучения, особенно если оно долгосрочное, либо для применения на практике уже полученных ранее знаний. 

♊ БЛИЗНЕЦЫ (или новолуние в вашем 8 доме)

Для вас месяц Козерога может быть деятельным в вопросах, связанных со страховками, налогами, кредитами или наследственными делами. Может представиться возможность объединить с кем-то капиталы или личные ресурсы для создания бизнеса или нового проекта, это неплохое время для инвестиций и активности в области решения финансовых вопросов. 

♋ РАК (или новолуние в вашем 7 доме)

Для вас данное новолуние может поднять вопросы, связанные с партнерством и отношениями с другими людьми. Это возможность проще и без конфликтов сейчас что-то поменять в своих отношениях, если есть такое желание. Для одиноких Раков это хороший повод подумать над тем, какого партнера он или она желает привлечь в свою жизнь. Сейчас вам будет легко себе представить такого человека, а если будет четкое представление, вы начнете замечать вокруг себя подобных людей, а они начнут замечать вас. 

♌ ЛЕВ (или новолуние в вашем 6 доме)

Львы по-настоящему погрузятся в работу или текущие рутинные дела, извлекая из этого максимальную пользу. Это отличный период для формирования новых полезных привычек, для внедрения в свою жизнь нового интересного опыта, который поможет вам упорядочить свой быт или рабочие моменты. Если вы в поиске новой работы, в этом месяце будут хорошие шансы ее найти. 

♍ ДЕВА (или новолуние в вашем 5 доме)

Для вас этот месяц не будет столь загружен делами, как для некоторых других знаков, может представиться возможность отдохнуть, как следует развлечься или прекрасно провести время в приятной компании. Одинокие Девы могут рассчитывать на новые знакомства, если будут прилагать усилия по их поиску. Хороший период, чтобы провести больше времени с детьми или возлюбленными.

newmoon110124-5.jpg 

♎ ВЕСЫ (или новолуние в вашем 4 доме)

В этот период для вас важнейшими темами станут темы недвижимости, семьи или родственников. Может быть больше встреч и посиделок, либо вам необходимо будет решать разные срочные и важные семейные вопросы. Семья может отнимать больше времени, чем вы рассчитывали. Можно заняться домашним хозяйством, обновить что-то дома, купить новую современную технику. 

♏ СКОРПИОН (или новолуние в вашем 3 доме)

Предстоящий лунный месяц будет месяцем информации и общения. Вы можете больше времени уделить завязыванию новых контактов, либо придется погрузиться в бумаги, заняться документами, что-то оформлять, подписывать или о чем-то договариваться. Это неплохое время, чтобы разобраться в вопросах, которые раньше были вне вашего понимания. Могут прийти новые важные идеи, которые вы примените в работе, либо неожиданно вы можете получить какую-то важную информацию, которой вы незамедлительно воспользуетесь. 

♐ СТРЕЛЕЦ (или новолуние в вашем 2 доме)

Месяц будет связан с решением финансовых вопросов, поиском новой работы, новых источников дохода или открытием новых проектов. Вы можете попробовать что-то совершенно новое, чтобы заработать или укрепить существующий доход, при этом опираясь на полученный опыт. Может быть также и неожиданная прибыль, либо вам вдруг вернут старый долг. 

♑ КОЗЕРОГ (или новолуние в вашем 1 доме)

Для вас этот месяц станет началом личного года, а гармоничное новолуние в вашем знаке предвещает новый интересный этап. Непременно поставьте сейчас личные цели, пожелайте себе в новом году не бояться пробовать новое и неизведанное, открывать для себя новые возможности в важных для вас областях. Уже с этого месяца у вас будет возможность получить новый интересный опыт и зарядиться оптимизмом на год вперед. Особенно важным для новой жизни весь следующий год будет у всех Козерогов, рожденных 10-12 января, вблизи новолуния. 

♒ ВОДОЛЕЙ (или новолуние в вашем 12 доме)

Последний месяц перед днем рождения будет для вас не слишком депрессивным, как раз наоборот: вы имеете возможность подумать над своими целями и планами, завершить начатое, избавиться от лишнего. И хотя для вас в этом месяце не будет стоять задачи ярко проявиться и показать миру все свои таланты, внутренняя работа окажется очень ценной, чтобы в будущем вы смогли достигнуть большего. 

♓ РЫБЫ (или новолуние в вашем 11 доме)

Этот месяц будет хорош для общения и налаживания контактов в группах и коллективах. Вы имеет шанс найти новые компании, обрести новых друзей или выйти в общении с друзьями на новый, более глубокий уровень, попробовать вместе новый опыт, новые увлечения. Ваши желания и мечты могут осуществиться совершенно неожиданным, но приятным для вас образом.

newmoon110124-6.jpg

vkontakte.png

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: