Закрыть рекламу ^

Магическая дата 21.12.21: что она означает и что нужно делать

Магическая дата 21.12.21: что она означает и что нужно делатьНевероятные факты

Сама по себе дата 21 декабря является особенным днем, но в этом году, она обладает более мощной энергетикой.

Это не только день зимнего солнцестояния, но сама дата представляет собой довольно сильные числа в нумерологии (21.12.2021).

Какой же энергией обладает этот день с точки зрения нумерологии?


21 декабря 2021 - день зимнего солнцестояния 

зимнее солнцестояние

Каждый год люди во всем мире отмечают день зимнего солнцестояния - первый день астрономической зимы в северном полушарии, когда наблюдается самый короткий день и самая долгая ночь в году.

Это время, когда Солнце достигает самой южной точки своей орбиты, а один из полюсов Земли максимально наклонен к Солнцу, что приводит к наступлению зимы для нас и лета для Южного полушария.

В этом году день зимнего солнцестояния произойдет во вторник, 21 декабря 2021 года, ровно в 18:59 по московскому времени (15:59 по всемирному времени).

После этого дня продолжительность светового дня начинает увеличиваться, а дни становятся длиннее. Зимнее солнцестояние знаменует середину зимы в буквальном смысле, а также завершение года.

С точки зрения астрологии 21 декабря отмечен переходом Солнца в зодиакальный знак Козерога, где оно пробудет до 19 января. 

Читайте также: Все о Козероге: интересные факты и особенности знака зодиака

Сезон Козерогов связан с энергией дисциплины, постановки целей, и амбиций. Многие могут чувствовать некоторое давление, связанное с необходимостью завершить начатое и закончить год с чувством выполненного долга. 

Это время для размышлений о том, где вы находитесь сейчас, и где хотели бы оказаться в будущем, поэтому лучше всего использовать энергию этого периода, чтобы укрепить фундамент и обеспечить его прочность.

На энергетическом уровне день зимнего солнцестояния - это портал, который ведет нас из тьмы, застоя и конца к новому яркому началу. 

Это надежда, которую можно обрести, когда все кажется безнадежным. Это очередное доказательство того, что сколько бы раз мы ни заходили в тупик, жизнь продолжается, и с другой стороны нас всегда ждет что-то новое.

Нумерология даты 21.12.2021

магическая дата 21.12.2021

С нумерологической точки зрения 21.12 имеет важное значение, поскольку это число ангела

Ангельское число - это повторяющееся число или последовательность чисел, которые появляются в нашей жизни, чтобы привлечь наше внимание. Часто такие числа имеют особенное значение и несут какое-то послание. 

В дате 21.12.21 мы видим повторяющиеся числа 1 и 2. 

  • Число 1 связано с мотивацией, оптимизмом, единством и уникальностью. Оно напоминает нам о необходимости сосредоточиться на внутренней работе, предназначении и целях.

  • Число 2, наоборот, символизирует равновесие, двойственность, партнерство, любовь и гармонию. 

В сочетании, два этих числа дают нам понять, что нам необходима сбалансированная и стабильная жизнь, а также взвешенный подход во всех ситуациях. Это число напоминает вам о необходимости сохранять веру и оптимизм, и в конце концов, ваши желания будут воплощены в жизни.

Зеркальную дату 21.12 можно также анализировать как числа 21 и 12. Если число 12 означает начало, взросление и зрелость, то число 21 - это знак удачи, стабильности, успеха и приключений.

Более того, если сложить все числа в дате 21.12.2021, то мы получим число 11 - число мастера в нумерологии. Число 11 связано с интуицией, вдохновением и озарением.

В этот день нумерологи советуют уделять внимание совпадениям, быть открытым различным взаимосвязям, а также быть очень внимательным к своим мыслям и действиям

В целом день считается идеальным для загадывания желаний и постановки целей. Просите то, чего вы хотите, и вы, определенно, это получите.

  • Подумайте, на каком этапе вы находитесь, чтобы понять, что необходимо сделать для вашего роста. 

  • Напишите свои цели и шаги, необходимые для их достижения. 

  • Записывайте их так, будто изменения уже произошли.

  • Сохраняйте спокойствие и четко проговорите про себя, кем вы хотите стать.

  • Независимо от того, кем вы являетесь сейчас, вы всегда можете стать лучше, обновиться и изменить свою ситуацию.

Источники информации:

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: