Закрыть рекламу ^

Поматросит и бросит: 10 признаков, по которым можно распознать сердцееда

Поматросит и бросит: 10 признаков, по которым можно распознать сердцеедаНевероятные факты

Сердцеед - это мужчина, у которого одна цель, и это точно не построить с вами долгие и глубокие отношения.

Такой мужчина будет делать все возможное, чтобы добиться желаемого, а после просто теряет интерес и переключается на новый объект.

Он может красиво ухаживать, осыпать вас комплиментами и водить в дорогие рестораны, но при этом не испытывать к вам каких-то чувств.

Читайте также: 7 подсказок вашего тела о том, что мужчина вам совершенно точно не подходит

Никому не хочется испытать горькое разочарование от неудавшегося романа. Но как понять, выбрали ли вы правильного партнера или с самого начала упустили знаки, что мужчина разобьет вам сердце.

Если вы заметили несколько из этих признаков, возможно, стоит задуматься, чтобы не было мучительно больно, когда отношения зайдут слишком далеко.

Как распознать намерения мужчины

1. Он редко смотрит вам в глаза во время разговоров

serdt-6.jpg

Глаза не лгут, и поэтому он не хочет, чтобы вы видели его истинные намерения. Он не хочет, чтобы вы знали, что именно он чувствует. Скорее всего, его чувства к вам не слишком серьезны, и поэтому он избегает прямого контакта глаза в глаза.

2. Он не знакомит вас со своими друзьями

serdts-12.jpg

Вы до сих пор не знакомы с его друзьями просто потому, что он знает, что вы лишь временная спутница в его жизни. Он не видит смысла в знакомстве со своими друзьями, потому что ваши отношения все равно не долговечны. И его друзья скорее всего об этом знают.

3. Он слишком сильно заинтересован одной из ваших подруг

serdt-4.jpg

Будьте осторожны, если вы заметили особый интерес к одной из своих подруг. Возможно, он просто пытается сблизиться с кем-то в вашем окружении. Не позволяйте пользоваться и манипулировать собой в чьих-то целях. Вы не перевалочный пункт для мужчины и заслуживаете, чтобы с вами обращались достойно.

4. Он обвиняет вас в том, что вы слишком зациклены на отношениях

serdt-7.jpeg

Если он считает, что вы придаете слишком большое значение вашим отношениям, это не очень хороший знак. Вам не нужно испытывать чувство вины за то, что вы уделяете внимание вашим отношениям. Вам нужно понять, что такого рода обвинения говорят лишь о том, что сам не слишком заботится о вас двоих, и отдает второстепенную роль вашим отношениям.

Как распознать чувства мужчины

5. Он не рассказывает вам про свою жизнь

serdt-2.jpg

Мужчинам бывает сложно открыться, но если он совсем не вводит вас в курс своей жизни, он вам не доверяет или просто не заинтересован в том, чтобы довериться вам. Он хочет держать вас на расстоянии, чтобы ему  легче было от вас уйти, когда ваши отношения ему наскучат.

6. Он не пытается никак вам помочь

serdt-1.jpg

Вспомните, где он был, когда вам нужна была его помощь. Если его никогда нет рядом, когда вам нужна опора и мужское плечо, этот мужчина - временный пассажир в вашей жизни.

7. Он всегда выбирает своих друзей, а не вас

serdt-12.jpg

Выбирая своих друзей в первую очередь, он четко обозначил свои приоритеты не в вашу пользу. Для него вы, по большому счету, краткосрочное удобство, и он скорее проведет время со своими друзьями, чем с вами. Это лишь показывает, как низко он ценит ваши отношения.

8. Он игнорирует ваши опасения и тревоги

serdt-3.jpg

Он может даже не пытаться делать вид, что слушает вас. Если вы делитесь своими страхами и чувствами, он не придает им значения, как будто они не имеют никакого значения, и вы сами себя накручиваете. 

Все просто: он не слишком заинтересован или вовлечен в отношения, чтобы обращать внимания на ваши слова или реакцию.

Читайте также: 10 типов женщин, с которыми имеет отношения каждый мужчина перед встречей с единственной

9. Он не пытается с вами общаться, когда вы не видитесь

serdt-9.jpeg

Если только вы пытаетесь отправлять ему сообщения или звонить, или постоянно придумываете темы для разговора, когда вы вместе, этот мужчина не заинтересован так, как вам хотелось бы. Он не пытается установить с вами более тесную связь и, скорее всего, в конечном счете разобьет вам сердце.

10. Он не сдерживает свои обещания

serdt-11.jpg

Ему все равно, какое впечатления он произведет на вас, разочарует ли он вас или будет ли вам обидно. Очевидно, что его не заботят ваши чувства, и вам пора попрощаться с ним и найти кого-то более достойного.

Источник: relrules

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: