Закрыть рекламу ^

Самые неспящие города мира

Самые неспящие города мираНевероятные факты

Несмотря на то, что Нью-Йорк называют "городом, который никогда не спит", это больше является мифом, чем правдой. Согласно онлайн исследованию, существует множество городов, которые могут дать фору Нью-Йорку в том, что касается ночной жизни.

Судя по информации, собранной сайтом Badoo.com по 120 миллионам чатам, опубликованным 120 миллионами пользователей из 188 стран мира, вечно оживленным, будучи постоянно в движении и самым неспокойным городом мира является Каир в Египте.

Каир является городом, где люди ложатся спать позднее всех в мире. Ллойд Прай, директор по маркетингу сайта, который проводил исследование, заявил, что люди в Каире просто счастливы жить и в самом городе происходят большие изменения.

Если говорить о стране, которая никогда не спит, то Испания опережает все другие страны по числу городов, которые вошли в десятку неспящих. Так целых шесть испанских городов: Малага, Сарагоса, Мадрид, Браселона, Валенсия и Севилья прославились своей неуемной круглосуточной живостью. Все это объясняется тем фактом, что у испанцев несколько иное представление о нормальном восьмичасовом сне. Так, для среднего испанца, это означает гулять допоздна, но спать в течение дня, так называемое время Сиеста.

Вот 10 городов, которые бодрствуют дольше всего:

1. Каир, Египет

2. Монтевидео, Уругвай

3. Бейрут, Ливан

4. Малага, Испания

5. Сарагоса, Испания

6. Мадрид, Испания

7. Барселона, Испания

8. Валенсия, Испания

9. Севилья, Испания

10. Буэнос-Айрес, Аргентина

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: