Закрыть рекламу ^

Самые ревнивые знаки Зодиака (по шкале от 1 до 10)

Самые ревнивые знаки Зодиака (по шкале от 1 до 10)Невероятные факты

Вы когда-нибудь просматривали телефон своего парня или девушки? А может быть следили за предметом своей любви в социальных сетях?

Если вы ответили "да" на эти вопросы, то вы относитесь к ревнивым людям, но до какой степени?

Каждый знак Зодиака обладает определенной степенью ревности. 

Читайте также: Как определить знак Зодиака по внешности и поведению

Это чувство чаще всего возникает из-за нашей неуверенности и уязвимости. Оно делает нас одержимыми, сомневающимися в себе, а порой и просто сводит с ума.

А относитесь ли вы к самым ревнивым знакам Зодиака?

Рейтинг самых ревнивых знаков Зодиака

Овен: 8 из 10 - вспыльчивый

Овен: 8 из 10 - вспыльчивый
© StockLite

Это горячий знак Зодиака начинает ревновать, если знает, что любимый человек хорошо проводит время и без него, особенно наедине с кем-то.

Овен не любит чувствовать себя в чем-то ущербным, и всегда хочет быть номером один. Природный дух соперничества приводит ко многим ситуациям ревности в отношениях с Овнами. 

Овны похожи на оголенный нерв. Они могут агрессивно демонстрировать свои чувства и даже наброситься на соперника.

Плюс состоит в том, что Овны отходчивы и довольны быстро все прощают.

Телец: 9 из 10 - собственник

Телец: 9 из 10 - собственник
© Motortion / Getty Images

Телец – это знак собственника, и часто представители этого знака Зодиака рассматривают своих возлюбленных, как часть своей собственности. Этот знак, также как и его противоположный собрат, Скорпион, не умеет отпускать.

Он считает, что раз он вложил много времени и усилий в отношения, то их партнер принадлежит только им и никому другому. Если же любимый человек начинает нарушать границы, установленные Тельцом в отношениях, это может привести к сильной ревности.

Среди положительных моментов стоит отметить тот факт, что Телец, как правило, прямолинеен в своих чувствах.

Близнецы: 3 из 10 – понимающий

Близнецы: 3 из 10 – понимающий
© diane39 / Getty Images

Близнецы - это знак Зодиака, обладающий большой гибкостью, и ревность редко становится проблемой в отношениях с ними. Они прекрасно понимают непостоянную натуру человека и не принимают любую мелочь или действие всерьез.

Читайте также: 5 невыносимых знаков Зодиака у мужчин – сущий ад для любой женщины

Как и все остальные они испытывают ревность, но только если она действительно обоснована. Они рациональны и редко позволяют эмоциям управлять своим поведением.

Близнецы доверяют обещаниям своих любимых, стараются сделать отношения легкими и быстро избавляются от негатива.

Рак: 7 из 10 – чувствительный

Рак: 7 из 10 – чувствительный
© Podulka / Getty Images

Будучи водным знаком, Рак относится к любви и отношениям очень серьезно, а это рано или поздно приведет к ревности. Так как ими управляет Луна, Раки склонны к большим перепадам настроения. Они могут прийти в ярость от ревности и превратить вашу жизнь в ад, но потом слезно объяснять, почему эта ситуация их так задела.

Несмотря на репутацию самых чувствительных и плаксивых знаков Зодиака, они могут вести себя довольно грубо и отчитывать своих любимых, если заподозрят их в чем-то неподобающем.

Рак нуждается в эмоционально честных и преданных отношениях, и если не получает этого, может выпустить свои клешни.

Какие знаки Зодиака самые ревнивые

Лев: 8 из 10 – требовательный

Лев: 8 из 10 – требовательный
© vadimguzhva / Getty Images

Лев – это знак, для которого любовь и самовыражение играет не последнюю роль, и свои чувства он привык демонстрировать с размахом. Когда Лев влюблен, он привык показывать любовь всем окружающим и требует, чтобы партнер также доказывал им свою безграничную преданность и восхищение.

Если вы игнорируете Льва и не говорите ему комплиментов, это задевает его эго. А если вы решили уделить внимание кому-то другому, будьте осторожны.

Львы очень легко заводятся от ревности, могут напасть на соперника, а потом уйти, зализывая раны. Когда же приступ ревности проходит, они вновь становятся милыми и пушистыми, одаривая вас подарками и доказательствами своей любви.

Дева: 5 из 10 – нервный

Дева: 5 из 10 – нервный
© simpson33 / Getty Images

Дев нельзя назвать очень ревнивыми или навязчивыми, они скорее нервные. Девы привыкли сомневаться во всем, в том числе в себе и в своем партнере. 

Поэтому даже если они уверены в своих отношениях, ревность может возникнуть из-за того, что Дева накручивает себя до состояния тревоги или паники.

Девы довольно рациональны и разборчивы в партнере и не позволяют эмоциям взять над ними вверх.

Они знают своих любимых вдоль и поперек и поэтому легко могут узнать, когда возникает действительно серьезная угроза. Но и них случаются минуты слабости, когда они позволяют своим мыслям завести их слишком далеко.

Весы: 6 из 10 – привязанный

Весы: 6 из 10 – привязанный
© DAPA Images

Весы - это знак партнерства, и они очень высоко ценят отношения. Но будучи воздушным знаком, они любят пофлиртовать, и довольно открыты по натуре. Однако сами Весы не очень любят, когда их партнер флиртует с кем-то другим.

Читайте также: Топ-3 самых опасных РАЗЛУЧНИЦ по Зодиаку: кто и как может отбить у вас мужчину?

Весы многое рассматривают с точки зрения "мы", поэтому, когда любимый человек начинает слегка отдаляться или показывать свою независимость, это может их немного напугать.

Если в отношениях возникает вероятность появления третьего лица, они могут превратиться из добряков в ревнивцев. Положительный момент состоит в том, что благодаря своему управителю Венере, Весы всегда будут искать решение возникшей проблемы.

Скорпион: 10 из 10 – одержимый

Скорпион: 10 из 10 – одержимый
© princigalli / Getty Images

Да, Скорпионы ревнивы до крайности. Они верят в любовь до гробовой доски еще до брака. Если Скорпион влюбляется, он любит очень глубоко, и там нет места неопределенности.

Так как Скорпион полностью посвящает себя любимому человеку и отдает все 100 процентов любви, его очень сильно задевает, когда партнер думает о ком-то еще. Подозрения и тревоги нередко завладевают их умом и начинают разъедать изнутри.

Им больно даже представить, что человек, которого они любят, может с кем-то флиртовать, не говоря уже об измене. Скорпион требует полной преданности, потому что сам готов предложить то же самое. 

Им стоит научиться иногда ослаблять хватку, так как настоящая любовь требует доверия.

Топ ревнивых знаков Зодиака

Стрелец: 2 из 10 – открытый

Стрелец: 2 из 10 – открытый
© blackCAT / Getty Images

Так как это свободолюбивый знак, в словаре Стрельца в принципе отсутствует слово "ревность". Стрельцы хотят жить в мире, где нет правил, и ему претит идея ярлыков и ограничений.

Их идеальный партнер должен был честен и откровенен в своих намерениях, ничего от них не утаивая.

Безусловно, как и остальные знаки Зодиака, Стрелец способен испытывать уколы ревности, но он считается одним из самых спокойных партнеров в этом смысле. 

Просто они знают, что держаться за кого-то мертвой хваткой – не самый лучший способ сохранить отношения.

Козерог: 7 из 10 – контролирующий

Козерог: 7 из 10 – контролирующий
© nd3000 / Getty Images

Козерогу ревность знакома лишь тогда, когда существует реальная гроза их статусу и репутации. Для них самое страшное – выставить себя на посмешище перед другими.

Нужно знать, что Козерогу требуется очень много времени, чтобы вступить в отношения, и поэтому если их любимый человек грозит разрушить все то, над чем они долгое время работали, это причиняет им немалые страдания.

Козерог ревнует, когда их партнер пренебрежительно относится к их отношениям и совершает что-то неподобающее. Им нужны идеальные отношения, и отступление от этого идеала со стороны любимого человека вызывает у них сильную ревность и тревогу.

Водолей: 4 из 10 – честный

Водолей: 4 из 10 – честный
© vadimguzhva / Getty Images

Водолей, будучи знаком бунтарства и дружбы, не славится большой ревностью. Водолеи обладают прогрессивным мышлением, открыты всему новому и ценят дружбу с представителями обоих полов.

Ревность они показывают, только если не чувствуют себя особенными в глазах любимого человека или узнают, что их партнер нашел кого-то интереснее их.

Для Водолея очень важно быть уникальным и важным. К счастью, отношения у Водолея чаще всего завязываются с дружбы, и поэтому общение и честность не дает больших поводов для ревности.

Рыбы: 5 из 10 – заботливый

Рыбы: 5 из 10 – заботливый
© LightFieldStudios / Getty Images

Рыбы могут быть как очень ревнивыми, так и совсем равнодушными. Как мутабельному знаку Зодиака им свойственна двойственность.

С одной стороны они очень обидчивы, и у них богатое воображение, что может привести к проблемам с ревностью. С другой стороны они относятся к самым понимающим и прощающим знакам Зодиака.

По натуре они не ревнивы и реагируют на ревность, скорее огорчаясь, чем испытывая гнев. Рыбы стараются доверять своему партнеру, но в то же время доверяют своей интуиции.

vkontakte.png

Источник: elitedaily

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Art
А единичку я бы дал Змееносцу)
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: