Закрыть рекламу ^

Тест: как вы сидите? Ваша поза может многое о вас сказать!

Тест: как вы сидите? Ваша поза может многое о вас сказать!Тесты

А вы знали, что по вашему положению сидя можно многое сказать о вас и ваших намерениях?

По крайней мере, так утверждают некоторые психологи, изучающие язык тела.

По их мнению, положение тела на стуле, кресле или диване является отражением вашего подсознания, и именно это отражение может рассказать о вашем характере и ваших желаниях.


Выберите сидячее положение, которое вы чаще всего принимаете.

Что оно означает, читайте сразу после картинки.

1.jpg

Язык тела человека

Позиция А

1-1.jpg

Существует много людей, которые часто сидят в этом положении. Они считают, что если что-то случится, это что-то решится само собой. Такой подход к жизни можно назвать "пан или пропал". Когда проблема сама по себе не устраняется, она передается кому-то другому.

С этими людьми очень легко разговаривать - они не скучны и чрезвычайно креативны. Однако порой они ведут себя, как дети. Иногда они могут что-то сказать, предварительно не подумав о последствиях.

Позиция B

1-2.jpg

Люди, сидящие в таком положении, считаются мечтателями. У них отличное воображение, они любят мечтать о разных желаемых вещах. Таких людей считают сердцем компании. Они не заставят скучать своими бесконечными изложениями собственных идей. Они любят путешествовать и с ними легко подружиться.

Они с нетерпением ждут начала нового дня, когда можно начать новую главу в своей жизни. Как правило, такие люди недолго думают перед тем, как что-то начать. Кроме этого, они не боятся что-то в себе изменить, не опасаясь последствий. Таким образом, им легко даются переезды, знакомства с новыми людьми, новые отношения, новый облик и так далее.

Позиция С

1-3.jpg

Такие люди обожают комфорт. Они не проводят выходные в торговом центре или в салоне красоты, хотя порой им нравится рассматривать новые кремы и духи. Когда дело касается одежды, они довольно придирчивы. То, что многие называют хаосом, они считают вполне логичным. Они могут найти все, что им нужно, даже закрыв глаза.

Самый большой их недостаток - полное отсутствие внимания – им сложно сосредоточиться на задачах в течение длительного периода времени. Они быстро переходят от одного разговора к другому, не заканчивая исходную тему.

Позиция D

1-4.jpg

Люди, сидящие в этом положении, не любят опоздания. Это очень интеллектуальные личности, яркие и чувствительные. Они миролюбивы и для них лучше промолчать, чем выразить свое недовольство. Им не нравится проявлять свои чувства на публике.

Люди, которые сидят, перекрестив ноги, используя одну ногу как опору, как правило, прямолинейны, и иногда могут смело выразить, что у них на уме. Кроме того, они очень аккуратны.

Если человек сидит в такой позе, но с приподнятой верхней частью стопы, он как правило, сдержан, но если придется, готов за себя постаять. Они далеко не всегда считают окружающий мир дружественным, поэтому свой дом они по праву считают убежищем от внешнего мира.

Позиция E

1-5.jpg

Люди, которые принимают такую позицию, обычно стараются не спешить. Например, если женщина выходит замуж, то она не спешит заводить детей. Сначала она будет сосредоточена на своей карьере. Такие люди действуют по принципу "всему свое время".

Они настойчивы, хотя окружающие могут посчитать это чистым упрямством. Они спешат завершить намеченное. Эти люди амбициозны, что позволяет им сосредоточиться на воплощение мечты в реальность.

Эти люди уверенные в себе, в своем внешнем виде, они ухаживают за собой, чтобы выглядеть идеально. Когда они проявляют некую неуверенность, то способны объективно воспринимать критику, особенно, если она исходит от друзей, которые желают только лучшего.

 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: