Закрыть рекламу ^

Тест: а какие способности медиума есть у вас?

Тест: а какие способности медиума есть у вас? Тесты

Каждому из нас наверняка хоть раз в жизни хотелось обладать той или иной способностью экстрасенса.  

А вдруг они у вас есть, просто требуют развития? 

Пройдите наш тест, чтобы узнать.


Лучшие экстрасенсы прошлого

Евангелист Иоанн Богослов

1.jpg

Это очень яркая личность в мире православный людей, он является автором многих пророчеств, дошедших до наших дней и поражающих своей правдивостью, точностью и наблюдательностью. Через Божье слово этот человек пытался до людей донести истину, которая могла бы спасти мир, но мир к подобным откровениям оказался не готов.

Пророк Исайя

2.jpg

Ещё одна известная личность и человек, служивший Богу. По его мнению, чем сильнее вера человека, тем он сильнее слышит голос Бога и быстрее получает его помощь. Мужчина не считал себя прорицателем, он говорил, что он миссия, который несёт слова Бога в народ в те тяжёлые времена, когда всем заправляли иудеи.

Читайте также: Сверхъестественные способности человека

Нострадамус

3.jpg

С этим именем знаком каждый, потому что предсказания этого прорицателя эпохи ренессанса специалисты изучают до сих пор. Очень много его пророчеств сбылись, подтверждённые временем, что ещё сильнее возвышает его в глазах людей. Однако, до сих пор не ясно, кем он был: учёным, астрологом или всё-таки ясновидящим с особым даром.

Ванга

5.jpg

Болгарская прорицательница – это пример человека со сверхспособностями, который нам ближе всего, потому как жила она в нашу эпоху. Ванга делала очень много предсказаний, которые с невероятной точностью сбывались. Она предсказала основные катастрофы века, а также поведала о событиях, изменивших весь мир.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: