Закрыть рекламу ^

Развлекательный тест: кем вы будете в следующей жизни?

Развлекательный тест: кем вы будете в следующей жизни?Тесты

Вам скучно в вашей настоящей жизни?

Как вы думаете, кем бы вы могли быть в следующей жизни?

Может быть президентом или каким-то животным?

Вполне вероятно, что вы родитесь в другом месте или на другой планете.

Пройдите этот тест и узнайте, кем вы будете в следующем перевоплощении.

Реинкарнация души

reinc.jpg

Реинкарнация - это идея того, что душа или какая-то часть души вновь рождается в новой жизни. В зависимости от религии или философии душа можете возродиться в человеке, животном или растении. Многие религии верят в реинкарнацию и считают ее путем очищения и спасения.

Но является ли реинкарнация лишь идеей или существуют доказательства ее существования?

Читайте также: Ваш кармический долг: как оплатить его правильно

Болезни и расстройства

Некоторые исследователи считают, что хронические болезни и боли могут иметь корни в нашей прошлой жизни. Так например человек, страдающий от булимии, в предыдущей жизни проглотил соль, страх высоты связан с тем, что в прошлой жизни вы упали с крыши, а боли в плечах указывают на то,что в прошлом вы участвовали в войне.

Фобии и кошмары

Откуда появляются иррациональные страхи? Боязнь воды, высоты или полетов. Многие из нас чуть ли не с рождения боятся определенных вещей. Многие считают, что это психологические комплексы, но есть и те, кто думает, что это имеет отношение к нашей прошлой жизни.

Внешность

Некоторые исследователи выдвинули теорию, что человек в этой жизни очень похож на того, кем он был в прошлой жизни. Это может быть не только общее физическое сходство, но и каие-то особенности, например, шрамы.

Воспоминания детей

Многие маленькие дети утверждают, что помнят свои прошлые жизни, рассказывают об определенных действиях, обстановке и иностранных языках, которые они не могли знать раньше.

Родимые пятна и врожденные дефекты

В исследовании, проведенном в 1993 году среди 895 детей, которые помнили свою прошлую жизнь, у 35 процентов были родимые пятна. Как правило, родимое пятно или дефект указывали на место ранения или травмы человека, чью жизнь они вспоминали.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: