Закрыть рекламу ^

Тест: узнайте, насколько вы психопат

Тест: узнайте, насколько вы психопатТесты

Каждый из нас имеет своих скелетов в шкафу, но далеко не каждого можно назвать психопатом.

Вы хотели ли бы узнать, до какой степени извращен ваш мозг?

Не стоит воспринимать этот тест слишком серьёзно, и всё же некоторым людям придётся задуматься над определенными вещами.


10 самых интересных психологических тестов, которые вам стоит пройти

Все эти тесты помогут человеку оценить своё психическое здоровье, свой интеллект, темперамент и другие не менее важные вещи.

Тест Люшера на цвета

1.jpeg

Этот тест даёт возможность быстро проанализировать личность человека на базе данных, полученных при обычном выборе цветов. Такой быстрый тест позволяет оценить состояние человека в определённый момент.

Читайте также: Насколько вы внимательны: Эти 10 головоломок проверят ваше внимание

Тест Роршаха

2.jpg

Этот тест анализирует психику и её нарушения. Пока никто не смог установить насколько тест Роршаха точен. И всё же, данный тест даёт возможность психологу и психиатру узнать очень важную информацию, которая в дальнейшем поможет диагностировать возможные нарушения психики.

Тест Айзенка

3.jpg

Этот тест на темперамент даёт возможность специалисту определить тип темперамента человека и его эмоциональную устойчивость.

Я-структурный тест Аммона

4.jpg

Автором данного теста является немецкая школа психоанализа и психиатрии. В России его адаптировали лучшие умы Санкт-Петербургского психоневрологического научно-исследовательского института им. В.М. Бехтерева. Сам тест является опросником, и по ответам человека можно дать оценку множеству психологических особенностей личности.

Тест Бека

5.jpg

Был предложен в 1961 году. Он основывается на клинических наблюдениях, которые дают возможность определить симптомы депрессии.

Тесты IQ

6.jpg

Существует несколько тестов такого типа:

Тест Айзенка – пожалуй, самый известный тест на определение уровня IQ.

Тест Рейвена – используется как инструмент, помогающий распределить испытуемых по уровню их умственного развития. Приумали данный тест Джон Рейвен и Л. Пенроуз.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: