Закрыть рекламу ^

Топ 10 самых дорогих в мире спиннеров

Топ 10 самых дорогих в мире спиннеровТехнологии

Игрушки, которые называются фиджет спиннеры, захватили не только запад, но и Россию и страны СНГ.

Вроде ничего необычного, берешь спиннер (от англ. Spin  = вращать) и крутишь пальцами. И все же, многим такая штука пришлась по вкусу.

Сегодня можно купить спиннеры любого размера и формы, и цена на них может варьировать от 300 рублей до нескольких тысяч.

В этой подборке вы сможете узнать, какие фиджет спиннеры на сегодняшний день являются самыми дорогими. Удивительно, на что только люди готовы потратить свои деньги.

Читайте также: Фиджет спиннер: что это за игрушка и почему она захватила мир?


Самые дорогие спиннеры

10. Спиннер "Crusader"

Цена: 260 долларов (15 500 рублей)

10.jpg

Создатель этого спиннера - компания KASFLY. Такие игрушки продаются только под заказ и в закрытой  группе в одной из соцсетей. Этот спиннер имеет религиозный узор, и существуют два его варианта – из бронзы и из титанового сплава. Последний вариант является самым дорогим, хотя бронзовый дольше крутится. Во время вращения спиннер красиво смотрится, но если дотронутся до вращающихся концов, то можно заработать раздражение кожи.


9. Спиннер "Turbine Version 3"

Цена: 399 долларов (24 000 рублей)

9.jpg

Компания Metal Worn начала принимать предзаказы на свой новый спиннер, сделанный из титанового сплава. Толщина игрушки - 19 мм, а диаметр - 5 см. Название игрушки намекает на ее тихое и долгое вращение.


Самые крутые спиннеры

8. Спиннер "Tispin Prop"

Цена: 425 долларов (25 000 рублей)

8.jpg

Товар компании Titan Ring Designs, на самом деле, является небольшим пропеллером. Игрушка сделана из титанового сплава, который используют в авиации, а точнее для создания пропеллеров. Спиннер не только будет плавно и долго вращаться, но и опустошит ваш кошелек на немалую сумму за столь бесполезную вещицу.

Читайте также: Самые изобретательные игрушки для детей, сделанные родителями

7. Спиннер "Pepyakka-S"

Цена: 425 долларов (25 000 рублей)

7.jpeg

Этот спиннер был создан компанией FromRussiaWithKnives. Название компании можно перевести как "из России с ножами", поэтому неудивительно, что по своей форме он напоминает инструмент, способный в любой момент лишить человека конечностей. Эта игрушка сделана очень серьезно – в ней используются 20 взаимодействующих между собой деталей, а также система с двойным подшипником для более долгого и плавного вращения.

Этот спиннер преподносится не просто как красивая игрушка, а как "механический пазл", который любители спиннеров должны решить.

Самые красивые спиннеры

6. Спиннер "Black Lotus Tri"

Цена: 445 долларов (26 500 рублей)

6.jpg

Если вы хотите игрушку, которая похожа на нечто из средневековья, тогда этот спиннер для вас. Он был создан на 3D-принтере и каждая модель этого спиннера имеет свой неповторимый дизайн. Данная модель (Sterling Silver) самая "навороченная". Для создания основной части понадобилось сделать макет из воска на 3D-принтере, отполировать его и покрыть тритиевым порошком.

5. Кастомизированный спиннер из серебра 925 пробы и спиннер от Weiheng

Цена: 459 долларов (27 500 рублей)

5.jpg

Существует 2 версии данного спиннера – одна от компании Sunnytech и одна от Weiheng. Оба спиннера идентичны и стоят одинаково. Особый изыск им предает серебро, из которого они сделаны. Кроме этого, силиконово-нитридные подшипники обеспечивают идеальный баланс и долгое время вращения.

Читайте также: Мягкие игрушки своими руками

Фото дорогих спиннеров

4. Спиннер от компании 9 Gear

Цена: 600 долларов (36 000 рублей)

4.jpg

Существует огромное количество различных спиннеров, созданных компанией 9 Gear, но этот сделан полностью вручную, и приобрести его можно только с официального сайта компании. Из названия можно понять, что спиннер состоит из 9 связанных друг с другом подшипников. Сделан спиннер из латуни, а значит, за ним нужен будет уход, иначе он заржавеет. Если вы захотите отдельный чемоданчик для своего спиннера, то готовьтесь раскошелиться еще на 140 долларов (8 500 рублей).


3. Спиннер и подставка для сигар Rotablade

Цена: 600 долларов (40 000 рублей)

3.jpg

Есть несколько вариаций этого изящного фиджет спиннера, но самая дорогая модель сделана из титана. Несмотря на свою цену, на него было столько предварительных заказов, что компания приостановила возможность раннего заказа.


2. Спиннер "Artifact"

Цена: 700 долларов (42 000 рублей)

2.jpg

Этот спиннер не зря получил название "Artifact" – он вяглядит как настоящее произведение искусства, попавшее  нам из давно ушедшей эпохи. Дизайнер этой игрушки - Крис Бэтгейт (Chris Bathgate). Сам спиннер выполнен вручную из нержавейки и латуни. На данный момент компания продала все свои "артефакты", несмотря на немалую цену.


Цена самых дорогих спиннеров

1. Спиннер "Steel Flame Ring" – больше не производится

Ценовой диапазон: 500 – 1 500 долларов (30 000 - 90 000 рублей)

1.jpg

Деррик Обатаке (Derrick Obatake) из Лос-Анджелеса является изготовителем ювелирных изделий. Когда фиджет спиннеры начали обретать невероятную популярность, он решил создать свою версию, и назвал ее "Steel Flame Ring" (с англ. "кольцо в металлической рамке"). Было создано несколько моделей, каждая из которых имела свой неповторимый дизайн. Позже было решено приостановить производство этих спиннеров.

Так как эти игрушки считаются редкими, стоимость каждой может достигать 1 500 долларов.


Источник: therichest

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
4 комментария
0  
Гость
Игрушка для дебилов
Имя Цитировать 0  
0  
Дмитрий
Нормальная игрушка, но не за такие же деньги
Имя Цитировать 0  
0  
спинер
крутая игрушка но я купил за 50 :D  :D  :D
Имя Цитировать 0  
0  
Леда
Да что вы говорите!! Да спиннеры это конечно бесспорно классная игрушка, но уж простите, не за такие "улётные" и баснословные цены!!!
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: