Закрыть рекламу ^

Узнай себя лучше: Тест "Оазис" раскроет о вас всю правду

Узнай себя лучше: Тест "Оазис" раскроет о вас всю правду  Тесты

Задумывались ли вы какие мысли и тайны хранятся в вашем подсознании? 

Этот тест станет связующим звеном, которое откроет вам секреты вашей личности.

Расслабьтесь и попробуйте ответить на следующие вопросы, долго не задумываясь. 

Читайте также: Тест на самопознание: Выберите ситуацию, и узнайте больше о себе, жизни и деньгах

Вы можете записать все ответы на бумаге, чтобы получить более точный результат.

Итак, начнем.

Психологический тест "Оазис"

тест оазис

1. Вы гуляете и по дороге находите коробку. Вы заглядываете в нее. Что находится внутри коробки?

2. Теперь представьте, что у вас есть возможность выйти на пенсию прямо сейчас. Где бы вы провели время до конца своей жизни?

3. Вы потерялись и бродите по пустыне целый день. Вдалеке вы видите город, а в другой стороне оазис, наполненный водой, окруженный растениями и едой. Куда вы пойдете?

4. Что бы вы сделали, если бы внезапно все потеряли?

5. Завтра воскресенье, что вы планируете делать?

6. Если вы спешите, куда вы пойдете и к кому вы обратитесь за помощью?

7.Если бы вы могли выбрать один возраст до конца своей жизни, что бы вы выбрали?

8. Если бы вам сказали, что вам осталось жить 24 часа, как бы вы провели это время?

9. Если бы в вашем доме случился пожар, и вы могли спасти только одну вещь, что бы это было?

Ответы:

психологический тест

1. То, что вы нашли в коробке, олицетворяет насколько удачливым вы себя считаете, оказавшись в непредвиденных обстоятельствах. Была ли коробка пуста? Вы не чувствуете себя удачливым человеком. Была ли коробка полна денег или игрушек? Вы считаете себя настоящим везунчиком.

2. Если место, которое вы выбрали, выйдя на пенсию, то же самое, где вы находитесь сейчас, то вы, вероятно, очень довольны своей жизнью. Если вы выбрали далекое место, то вас можно назвать мечтателем или романтиком. Если вы не можете решить, куда бы вы отправились, то, возможно, у вас есть определенные привязанности.

3. Если вы отправились к оазису, вы предпочитаете развлечения работе. Если вы пошли к городу, то вы - человек, привыкший брать ответственность за себя и за других.

4. Если вы решили начать все с чистого листа, потеряв все, то вы относитесь к людям, привыкшим брать ответственность за свои действия и не очень бурно реагируете на разные жизненные обстоятельства.

5. То, как вы планируете провести воскресенье, отражает ваши финансовые привычки. Воскресенье - это день, когда мы вольны делать то, что хотим. Если вы решили остаться дома и расслабиться, вы, вероятно, не привыкли разбрасываться деньгами налево и направо. Если вы решили выйти и заняться какой-то физической активностью, то вы экономный человек. Если вы просто решили прогуляться, вас можно назвать довольно бережливым. Если же вы отправились в город и решили сделать какое-то крупное приобретение, то вы, определенно, транжира.

6. Если вы решили справиться с проблемой самостоятельно, вы относитесь к сильным людям, привыкшим полагаться только на себя. Если вы обратились к друзьям или членам семьи, возможно, вы немного неуверены в себе. 

7. Возраст, который вы выбрали, это тот, в котором вы были счастливее всего. Если вы подумали об очень юном возрасте, вы скучаете по детству. Если же вы выбрали пожилой возраст, то, вероятно, вам не хватает зрелости.

8. Если вы решили провести это время с семьей, вас можно назвать довольно сентиментальным человеком. Если вы решили остаться одни, возможно, вы не очень счастливы в жизни. Если вы решили устроить вечеринку, это означает, что вы достаточно спокойно относитесь к мысли о своей смерти.

9. Если ваш выбор пал на фотоальбом, вы очень сентиментальный человек. Выбор одежды говорит о том, что вы достаточно осторожны. Если вы выбрали очень дорогую вещь, вы человек довольно меркантильный. Если вы забрали паспорт или компьютер, то вы очень проворный человек.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Ирина
Отлично
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: