Закрыть рекламу ^

Что написать мужчине: 20 примеров смс, чтобы зацепить его

Что написать мужчине: 20 примеров смс, чтобы зацепить его Подборки

Сегодня мы дадим примеры 20 вещей, о которых можно написать парню, чтобы оставаться в его голове 24/7. Зная, что именно писать, вы можете направить фокус внимания строго на себя.

Все мужчины разные. Но в любом случае привлечь внимание и удержать его - это две большие разницы. 

Читайте также: 13 точных признаков того, что мужчина вам подходит

Вы можете подумать, что достаточно одной техники флирта, но мужчины такие сложные... Изучая, что и как писать, вы можете научиться бесконечно удивлять его. 

Важно делать это так, чтобы он хотел узнать о вас больше и продолжить с вами общение. 

Примеры смс, которые можно написать мужчине

Вот 30 примеров, что написать мужчине, чтобы дать старт искрометной переписке и, кто знает, возможно, и таким же отношениям.

Что приятного написать мужчине, чтобы завладеть его вниманием и удержать его?

смс мужчине (1).jpg

1. Мемы

Замечательное изобретение! Мемы делают переписку как бы случайной, будто вы вовсе и не думали о парне или не слишком рвались с ним пообщаться. 

Все выглядит очень естественно и спонтанно. Просто пришлите ему веселенький мем, который, вы считаете, он оценит. Заставьте его улыбнуться!

2. Что-то актуальное

Что-то актуальное – это то, что может быть важным для него в данный момент. Допустим, вы оба в одной группе в университете. Вы можете написать: "Эй, не поделишься домашкой? Я пропустила последнюю пару". 

Он ответит вам, потому что у него есть эти сведения, и шансы на то, что разговор будет продолжаться дольше, довольно высоки.

Это дает вам возможность вести более длинный разговор, но не заставляет его чувствовать, что вы заигрываете или пытаетесь привлечь его внимание. 

3. Эй, секси!

смс мужчине (2).jpg

Если это тот, с кем у вас и так романтическая история, это способ навострить его ушки. Но, если между вами пока ничего нет, а вы хотите начать флирт, то это, определенно, привлечет его внимание!

Конечно, звучит немного смело, но не надо стесняться, стеснение не принесет вам желаемых результатов. Попробуйте этот вариант, он сработает во многих случаях.

4. Я заказываю пиццу, не хочешь присоединиться? 

Какой парень откажется от еды? Поскольку это последняя минута, ситуация требует немедленного ответа. 

Если вы знаете его любимое место, можете вписать это в текст, чтобы действительно привлечь его внимание, или пришлите фото дымящейся еды .

Опять же, это смелый шаг, но он даст вам то, что вы хотите. Он также будет впечатлен вашей уверенностью в себе и, скорее всего, согласится к вам присоединиться.

5. Ты смотрел финал матча (шоу)?

Вставьте заголовок любого другого шоу, которое вы оба смотрите. Если вы смотрите одно и то же шоу или болеете за один вид спорта или команду, напишите ему об этом.

Он, скорее всего, умирает, чтобы разделить с кем-то свои эмоции и оценки от игры. Общие интересы - это первый шаг к тому, чтобы узнать друг друга даже лучше, чем вы можете предположить. Все лучшие отношения основаны на общих интересах.

6. Я все еще улыбаюсь от нашего последнего свидания

смс мужчине (3).jpg

Скажите о том, что вы вспоминаете вашу встречу с удовольствием. Это хороший повод, чтобы написать парню. Порядочный парень это оценит. 

Это показывает, что вы хотите назначить другое свидание и не боитесь инициировать общение. Но и не будете слишком давить, потому что это то, чего они все боятся.

7. Ты отлично выглядел в...

… синей рубашке прошлым вечером в твоей последней публикации в соцсетях и т.п. Сделайте ему небольшой комплимент, чтобы повысить его эго. Может, он не был уверен, насколько вы заинтересованы, и не хотел быть первым, кто начнет общение.

Ребята любят, когда им немного льстят, и он обязательно улыбнется, когда увидит ваше сообщение. Это один из текстов, который привлечет его внимание, потому что, будем честными, кто не любит комплименты? 

8. Ты мне снился прошлой ночью

Мы знаем, что это может завести по определенному пути, но если вас это не пугает, круто! Мужчины почти всегда отвечают: "О, правда? И что же тебе снилось?"

Этот пример текста моментально привлекает внимание, потому что вызывает любопытство.

Читайте также: 100 коротких смс мужчине для интриги, которые заставят его вас желать

Честно говоря, если бы кто-то прислал вам это сообщение, вы бы ответили, потому что вас это заинтересовало. Верно? 

9. OMG!

смс мужчине (5).jpg

Это просто, но эффективно. Три буквы, значение которых знает любой современный человек, пользующийся интернетом, и он заинтригован. Затем выждите несколько минут, чтобы ответить на его "Что такое?", и вы его зацепили.

Расскажите ему о странном человеке, с которым вы столкнулись на улице, или о том, что на этот раз натворила ваша собака. Постарайтесь изобрести что-то, что будет звучать забавно, странно и правдоподобно! 

Так вы гарантируете то, что диалог завяжется. Действуйте в той же манере – будьте непредсказуемы и забавны, так вы сможете удержать его фокус внимания. Только не используйте эту технику очень часто, а то он быстро вас раскусит.

10. Вспомните то, о чем вы говорили раньше

Не бейте мертвого коня. Если вам интересно, что написать мужчине после долгого молчания, не поднимайте последний разговор, который умер медленной, мучительной смертью. 

Вместо этого вспомните, о чем вы воодушевленно переписывались, или положительный опыт, который вы с ним разделяете.

Например: "Помнишь, как ты рассказывал о гонках по бездорожью? Я только что узнала, что скоро в нашем городе пройдут такие соревнования". Вы даже можете получить приглашение сходить куда-то вместе, если найдете хороший повод.

11. Это заставило меня думать о тебе

Мем, странный прибор, который вы видели в магазине, авария или веселая надпись на входе в кофейню. Возможность отправлять фотографии помогает заполучить внимание мужчины намного проще.

Просто убедитесь, что между ним и тем, о чем вы ему пишете, есть хоть какая-то расплывчатая связь, или он выдаст это фото за вашу попытку привлечь внимание.

12. Флиртующее селфи

смс мужчине (4).jpg

НЕ нюдовое, а милое улыбающаяся "себяшка" может сделать то, что не под силу тексту. Пусть это будет фото со вкусом и немного таинственное. 

Вы можете показать ему свой сегодняшний наряд и спросить, что он об этом думает. Покажите новую стрижку и спросите – идет ли вам. Или просто отправьте ему селфи и расскажите, как вы себя чувствуете. 

Все любят уверенность, и он начнет видеть вас в выигрышном для вас свете.

13. Попросите его совета

Сколько раз вас втягивали в разговор, спросив о вашем мнении или совете? Это отличный способ поболтать, и это обязательно привлечет его внимание, потому что заставит его задуматься.

Спросите, на какую команду делать ставку. Или какой сериал он бы порекомендовал посмотреть дальше.

14. Ты пропустил дичайшую ночь!

смс мужчине (9).jpg

Если вы хотите привлечь его внимание, потому что он давно не появлялся, заставьте его немного пожалеть об этом. Не самый взрослый ход, но он работает. 

Напишите ему, что он пропустил самый классный концерт в клубе, а вы там были. Или расскажите ему о том, чем занимались в выходные, и добавьте что-то вроде "жаль, что ты пропустил это".

Надеемся, он пообещает присоединиться к вам в следующий раз.

15. Хочешь забрать меня в эти выходные?

Это еще один смелый шаг, но опять же, трусы и ждуны не получают ничего в этом мире! Если хотите пойти на свидание с этим парнем, зачем ждать, пока он об этом спросит?

Просто спросите. И сделать это в переписке менее страшно, чем лицом к лицу. Так что вперед! А если откажет, что ж, вы хотя бы не будете больше тратить на негосвое время . 

16. Я много думала о тебе сегодня

Это немного похоже на текст "Ты мне приснился", но это, безусловно, немного интенсивнее. Есть небольшой риск, что он посчитает это странным и не ответит. Но если это так, у вас будет полная ясность, и вы скорее найдете "того самого". 

Так что, если он ответит, это, вероятно, будет потому, что он хочет узнать больше. Просто убедитесь, что у вас есть хорошее продолжение истории.

17. Сериальчик и отдых на диванчике?

Тут может быть 2 развития сюжета. Вы можете просто сказать, что хотите расслабиться с ним и посмотреть сериал. 

Но он может подумать, что это означает что-то более интимное. Так что, если вы готовы к этому, действуйте. Если нет, тогда лучше немного перефразировать. 

Но, с точки зрения того, что приятного написать парню, чтобы привлечь его внимание, этот пример, безусловно, стоит рассмотреть.

18. Никогда не догадаешься, что случилось со мной сегодня!

смс мужчине (8).jpg

Да ладно, все ответят на такое сообщение и спросят, что же такого случилось. Мы все любопытные существа, признаем ли мы это или нет!

И вы знаете, что вам лучше заранее заготовить хорошую историю, чтобы удержать его внимание на себе. 

19. Я строю планы на выходные, хочешь поучаствовать?

Конечно, это явно флиртовый текст, но он привлечет его внимание. Он захочет узнать, что вы могли бы запланировать, и шансы, что он скажет "нет", невысоки, если вы хорошо зависли несколько раз до этого.

Итак, что вы планируете? Пора начинать думать! 

20. Ничего

Если ни одна из этих вещей не привлекла его внимание, и он не написал вам, значит, вам надо расслабиться и отпустить мысли о нем. Неприятно это писать, но если он не ответил вам в течение разумного периода времени, возможно, вы не интересуете его, а вы заслуживаете лучшего.

К тому же, разве вам не нужен парень, который сам будет искать вашего внимания?

Что НЕ писать парню, чтобы привлечь его внимание

Есть некоторые вещи, которые вы, конечно, не должны отправлять мужчине. Некоторые просто не сработают, а другие могут привлечь к вам не то внимание.

Последствия плохого текста, показывающего, насколько вы отчаянно ищете внимания, преодолеть трудно. 

1. Обнаженные фотографии

смс мужчине (7).jpg

Это категорическое нет. Как бы ни было заманчиво, это намного рискованнее, чем вы думаете. 

2. Ложь

Не выдумывайте большую ложь, чтобы привлечь его внимание. Это того не стоит. Вам не нужен ни такой парень, ни такие отношения. Ну и на лжи очень легко завалиться. У вас должна быть очень хорошая память, чтобы все запомнить.

3. Эй, как дела?

Это очень скучный текст. Вы бы сами такое хотели получить? В нем нет ни интриги, ни уникальности, ни креативности.

Вы не делаете ничего, чтобы он вам ответил – не выделяетесь на чужом фоне и не создаете предпосылки, чтобы он думал о вас и пытался разгадать вас.

4. Эмодзи

Эмодзи классные, но пытаясь привлечь его внимание единорогом, хмурым лицом и пиццей, вы выглядите несколько по-детски. Он подумает, что вы не можете придумать слова, чтобы пообщаться, и это не очень-то привлекательно и увлекательно.

Хорошо расставленные эмодзи полезны, но вместе с уместными словами! 

5. Повторы текстов

смс мужчине (10).jpg

Вы можете сказать, что это сбой в телефоне, но мы знаем (и он знает), что вы просто хотите убедиться, что он получил ваше сообщение. Он понимает, что вы проверяете, не забыл ли он о вас, и не поверит вашим оправданиям.

6. Вырезка из текста

Если вы живо обсуждаете какое-то произведение и отправляете ему кусок текста, то это нормально. Но если вы кидаете ему абзац, чтобы начать разговор, то это плохой прием. 

Скорее всего, он кликнет по сообщению и увидит, что ему нужно прочитать большой текст, а потом вернется к своим делам. И вы сами будете читать свою статью.

7. Пьяные сообщения

Мы не знаем, кто придумал, что это хорошая идея, и есть ли такие. По утрам это очень прискорбно. 

Еще хуже, если вы пишете их трезвой и притворяетесь пьяной, чтобы потом оправдаться, что были пьяной. Поймет он или нет, но вы точно почувствуете себя жалкой.

8. "Ой, это не тебе"

смс мужчине (6).jpg

Мы все это делали. Вы пишете что-то, что явно предназначено для кого-то другого, а потом говорите: "Упс, сорри, это предназначалось не тебе". 

Это не мило и не работает, и об этом вы точно пожалеете. Он увидит вас насквозь.

9. Сплетня

Сплетни или горячие новости о селебрити – это можно, но придумывать сплетни о знакомых, чтобы привлечь внимание парня – об этом забудьте раз и навсегда!

И даже если вы регулярно сплетничаете со своими подружками, не втягивайте его в это. Он не оценит.

10. Вопрос, почему он не ответил

Вы можете на 100% заслуживать объяснений, но на столько же процентов вы их не получите, задав ему этот вопрос. Если он волшебным образом не ответит, что заработался, вам, скорее всего, придется так и страдать от незнания и унижения.

Извините, но мы не можем вас на этом оставить: если он не ответит, то он не тот парень, которого вы хотите. Где-то вас ожидает жаждущий вашего внимания мужчина.

Вам лучше не гадать, что написать парню, чтобы привлечь его внимание, а взять один из наших примеров. Мы уверены, что что-то из этих идей обязательно сработает. А если нет, переходите к более достойным претендентам.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: