Закрыть рекламу ^

Интригующее новолуние 15 сентября 2023: идем четко к целям или меняем курс

Интригующее новолуние 15 сентября 2023: идем четко к целям или меняем курсАстрология

Новолуние напротив Нептуна с гармоничными аспектами открывает новый лунный месяц уже совсем скоро: 15 сентября 2023 в 04:40. Будет ли он менее напряженным, чем предыдущий? Какие позитивные и напряженные события может принести? Об этом вы узнаете из данной статьи. 

А пока подведем итоги предыдущего лунного месяца, который начался 16 августа 2023. Подробнее об этом новолунии читайте тут: Шоковое новолуние 16 августа 2023: риски, соблазны и странности.

Прошлое новолуние во Льве было связано с резкими и неожиданными событиями, которые было сложно предсказать, поэтому и было принято решение назвать его «шоковым». 

Напряженный аспект от Урана к точке Новолуния обычно приносит разные ситуации, которые трудно предсказать: природные катаклизмы, крушение самолетов и другой техники, мятежи и забастовки. За прошедший месяц было как раз несколько подобных событий, которые вызывали шок и были совершенно неожиданными, включая громкие авиакатастрофы, землетрясения, крушение космического аппарата «Луна-25». 

В новом месяце напряжений ожидается меньше, а возможностей – больше, однако Дева будет требовать повышенной внимательности и четких границ. 

Хотите получить ответы на личные вопросы и узнать, что ждет только вас в новом году и как использовать эти знания? Закажите индивидуальный прогноз по дате и времени рождения! Пишите в Вацап «хочу узнать больше о прогнозах» по ссылке: WhatsApp. И я пришлю вам информацию об этой услуге.

Гороскоп новолуния в Деве 15 сентября 2023: общая картина 

newmoon150923-1.jpg

vkontakte.png

Новолуние в знаке Девы следует за львиным месяцем. Лев обычно связан с отдыхом, удовольствиями, творчеством. Но следующий месяц, месяц Девы, уже более серьезный. Сейчас важно обратиться к работе и начать действовать, анализируя каждую деталь, принимая во внимание все нюансы, откладывая все лишнее и ненужное в сторону. 

Не случайно, в месяц Девы начинаются учебные процессы: пора приниматься за работу, время отдыха и развлечений остается позади. После новолуния также завершается ретроградная фаза Меркурия, а это начнет ускорять мыслительные процессы и учеба пойдет быстрее и легче. 

Также этот месяц неплох для того, чтобы заняться своим здоровьем, начать профилактические мероприятия, сдать анализы, собрать разную информацию о том, как можно улучшить свое состояние. И тут речь может идти не только о физическом, но и психологическом здоровье. 

Любые полезные вещи, которые вы будете добавлять в свою привычную рутину в этот период, приведут вас к здоровью и хорошему настроению. Это время идеально для формирования новых здоровых привычек. Сейчас, в период Девы, лучше начать с малого, чтобы постепенно, по шагам, улучшать свою жизнь.

Важные особенности карты новолуния 15 сентября 2023

newmoon150923-2.jpg

Карта новолуния 15 сентября 2023 содержит не так много агрессивной энергии, как предыдущее новолуние, тут больше гармоничных аспектов. В момент новолуния на небе образуется конфигурация, которую астрологи называют «Парус». 

Эта конфигурация содержит в центре оппозицию – то есть конфликт, но при этом он будет хорошо разряжаться и компенсироваться за счет большого количества гармоничных аспектов, которые его окружают. Поэтому есть надежда, что даже если и будут какие-либо проблемы, неясности, запутанные и мутные события, они будут решаться с пользой.

С другой стороны, управитель новолуния Меркурий стоит в своей второй стоянке, собираясь вот-вот развернуться в прямое положение, выйдя из ретроградности. Это может давать определенный ступор и невозможность понять, куда реально стоит направлять энергию и мысли. 

В дни стоянки Меркурия – с 13 по 17 сентября 2023, в том числе и в сам день новолуния, не стоит никуда торопиться, а также нежелательно принимать важные решения. Вы можете планировать и думать о будущем, но стоит быть готовыми, что ваши планы по каким-то причинам могут меняться. 

Точка новолуния делает разные аспекты к высшим планетам. Гармоничные аспекты с Плутоном и Ураном позволяют в этом месяце накопить достаточно энергии и даже выйти на новый уровень, если у вас будет такая цель и вы не будете бояться экспериментировать, будете открыты всему новому. Уран и Плутон – планеты, которые приносят новизну и трансформацию, и тут будет очень важно сохранить самообладание и не испугаться столь мощной энергии и новых возможностей. 

Нептун, который стоит напротив точки новолуния, немного портит всю картину и может ставить палки в колеса в виде неясностей, туманного представления о реальном результате, обманов и самообманов. Поэтому если вы планируете что-то важное и новое в предстоящем месяце, убедитесь, что вы четко представляете себе результат. 

Есть риск, что какое-то слабое звено в вашем плане заставит вас немного поменять курс движения или спутает вам карты. Можете быть готовы к тому, что курс вашего движения может быть сбит в какой-то момент. 

Вообще месяц, в который новолуние поражается Нептуном, может содержать в себе события не слишком приятного свойства, которые связаны с водой, жидкостями, химией топливом, болезнями. В этот период могут всплывать разного рода обманы.   

Желания на новолуние

newmoon150923-3.jpg

В это новолуние хорошо подумать о личном здоровье – физическом и психологическом и загадать желания, связанные именно с этим. 

Если вы соберетесь заниматься здоровьем, первое, что следует делать – постепенно начинать внедрять полезные привычки. Помните, что любая новая деятельность должна приходить в вашу жизнь постепенно и осторожно, чтобы не было откатов и лишних стрессов. 

Придумайте в день новолуния ту привычку, с которой вы можете начать, но которая не будет слишком стрессовой. Например, начать пить по утрам стакан теплой воды с лимоном. Или начать ложиться и вставать в одно и то же время. Хорошо подготовить себе дневник, в котором вы будете фиксировать выполнение новых действий

Так как Меркурий в момент новолуния все еще ретрограден, то можно обратиться к прошлому: покопаться в своих старых привычках, которые вы забросили, но к которым хотели бы сейчас вернуться. 

Самое магическое время – 1-й лунный день – в этом месяце будет длиться всего 1,5 часа: 15 сентября с 04:40 до 06:06. Это значит, что энергия Луны будет очень сконцентрирована. Если есть возможность в этот день встать так рано, то у вас будет шанс загадать желания в самое заряженное время месяца, а значит, усилить исполнение ваших желаний. 

Восход Солнца и Луны произойдет сразу после 6 утра, поэтому с этого момента начнется уже 2-й лунный день, но он тоже значим для планирования дел и визуализаций, поэтому весь день 15 сентября 2023 хорош для загадывания ваших желаний и составления планов. 

Что принесет новолуние 15 сентября 2023 вашему знаку зодиака? 

newmoon150923-4.jpg

♈ ОВЕН (или новолуние в вашем 6 доме)

В этом месяце найдется повод заняться здоровьем, поэтому для вас будет особенно актуально составлять планы по привлечению в жизнь новых полезных привычек, чтобы начать лучше себя чувствовать. Можно отправиться к специалистам, сдать анализы, особенно если вас давно уже что-то беспокоит. Также в этом месяце неплохо сделать инвентаризацию своих вещей, дел, мыслей. Избавление от ненужного будет существенно быстрее приближать вас к заветным целям. 

♉ ТЕЛЕЦ (или новолуние в вашем 5 доме)

В этом месяце у вас будет шанс немного отдохнуть и развлечься, поэтому если в планах есть пункт «отправиться в отпуск», то это время будет как раз кстати для отдыха. Если отпуска в планах нет, все же рекомендуем запланировать выходные или посещение культурных мероприятий! В этом месяце вы можете больше времени проводить с детьми или заниматься решением их проблем. А также это неплохой период для того, чтобы взять на заметку новое хобби, увлечься новыми интересными занятиями. 

♊ БЛИЗНЕЦЫ (или новолуние в вашем 4 доме)

Сейчас самое время заняться домашними делами и вопросами семьи. Для кого-то из Близнецов появится новый повод для того, чтобы обновить что-то в жилище или даже купить недвижимость, строительные материалы или мебель. Можно начать ремонтные работы, либо оформить какие-либо документы, связанные с домом или родственниками. 

♋ РАК (или новолуние в вашем 3 доме)

Этот месяц важен для работы с информацией или для получения новых знаний. Интеллектуальная активность будет выше, чем до этого, поэтому у вас будет возможность получить новый навык. Будьте открыты новому, не цепляйтесь за то, что уже устарело. Однако будьте осторожнее с информацией, которая будет приходить к вам: не верьте всему подряд. 

♌ ЛЕВ (или новолуние в вашем 2 доме)

В этом месяце стоит обратить внимание на тему финансов. Вы можете поменять привычный способ заработка, либо найдете дополнительную подработку. Ищите возможности увеличить доход и выйти на новый уровень, как раз сейчас для этого подходящее время. Однако будьте внимательнее и ставьте себе реалистичные цели, потому что завышенный запрос может не удовлетвориться. 

♍ ДЕВА (или новолуние в вашем 1 доме) 

Этот месяц особенно важен для вас, потому что для большинства Дев начинается новый персональный год. Если ваш день рождения приходится на 14-15 сентября, готовьтесь к тому, что в предстоящем году начнется новая страница в вашей жизни, вы столкнетесь с чем-то кардинально новым, у вас будет шанс что-то поменять. Но в целом для всех Дев этот месяц может стать месяцем возможностей. Можно начать с чистого листа, поменять что-то в своей внешнем виде, сменить имидж, изменить свой образ в глазах других людей, если для вас это важно. 

♎ ВЕСЫ (или новолуние в вашем 12 доме)

Этот месяц - последний перед вашим днем рождения в 2023 году, поэтому он больше связан с экономией ресурсов, погружением в себя и решением внутренних конфликтов. Проведите инвентаризацию собственных мыслей, поразмышляйте над тем, что вам мешает, что не дает достигать желаемого. Не исключено, что может прийти важная информация из подсознания, например, в виде снов. Следите за снами в этом месяце, они многое могут вам рассказать.

newmoon150923-5.jpg

♏ СКОРПИОН (или новолуние в вашем 11 доме)

Этот месяц может открыть для вас новые группы и сообщества, в которые вы будете погружаться с головой. Если вам не хватает дружеского общения, вы можете поискать новых друзей. Месяц располагает к тому, чтобы объединяться в группы, решать общественные вопросы, а также проявляться среди других людей. Будьте избирательнее в выборе круга общения, не тратьте время на тех людей, с которыми вам не очень интересно, либо кто отнимет у вас много эмоциональных сил. 

♐ СТРЕЛЕЦ (или новолуние в вашем 10 доме)

Хороший месяц, чтобы заняться делами и начать новые проекты. Можно приближаться к выбранным личным целям, либо сформулировать их сейчас. Этот месяц будет важен для вашей профессиональной реализации. Вы можете показать себя с наилучшей стороны, начать новое дело или трансформировать уже существующие процессы в работе и бизнесе. 

♑ КОЗЕРОГ (или новолуние в вашем 9 доме)

В этом месяце неплохо заняться любыми делами, которые будут укреплять ваш авторитет и вашу репутацию. Например, вы можете начать новое обучение, которое впоследствии поможет вам подняться на новый профессиональный уровень. Не бойтесь пробовать себя в чем-то новом, сейчас это будет особенно актуально. Можно отправиться в новые места, где еще не бывали, или начать изучать новый для себя предмет. Лучше иметь конкретную цель, не начинать что-либо просто по прихоти и минутному импульсу. 

♒ ВОДОЛЕЙ (или новолуние в вашем 8 доме)

В этом месяце вы можете существенно пересмотреть свое отношение к деньгам, особенно если речь идет об инвестициях, страховках, кредитах. Например, вы можете принять важное решение о кредите или займе и влезть в долги, либо наоборот, сможете отдать старый долг и закрыть для себя эту тему. Не стоит сейчас относиться к деньгам легко и необдуманно, принимайте только взвешенные решения о тратах. Можно начать инвестировать свои деньги или другие личные ресурсы для будущего. 

♓ РЫБЫ (или новолуние в вашем 7 доме)

Новолуние в вашем доме партнерства и отношений привлечет внимание в этом месяце именно к этим темам и заставит задуматься о том, какие отношения вы хотели бы видеть в своей жизни, как улучшить существующие связи, каких людей хотели бы привлечь в свою жизнь. Вы можете принять серьезные решения, связанные с партнерством, как деловым, так и личным. Хорошо в этом месяце что-то менять в вашей личной жизни, например, если вы одиноки, искать новые знакомства. 

newmoon150923-6.jpg

Присоединяйтесь к группе ВК астролога infoniac.ru Астрологические страницы, подпишитесь на рассылку полезностей и получите в подарок советы, как отличить фэйковый лунный календарь от настоящего. Эти советы также научат вас разбираться в том, можно ли доверять информации с того или иного астрологического сайта! 

Личные прогнозы дают больше ценной информации, которую вы можете использовать для достижения желаемого, снятия тревожных состояний по поводу будущего, выбора удачного времени для важного дела. После консультации у вас имеется представление, как пройти через кризисы и вынести из них пользу для себя.

vkontakte.png

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: