Закрыть рекламу ^

10 хитростей, чтобы мужчина написал вам первым

10 хитростей, чтобы мужчина написал вам первымПолезные советы

В переписке с мужчиной есть свои тонкости, и очень хочется знать приемы, как заставить мужчину написать вам первым. Ловите пару советов!

Правил тут много, и через некоторое время они могут начать противоречить друг другу. 

Первым должен писать строго он. А нет, могут быть исключения. Вы не можете писать больше одного предложения за раз. Нельзя отвечать сразу в течение часа. Есть обо что сломать ногу! 

Это раздражает, но как только вы научитесь, как сделать так, чтобы парень написал вам первым и с энтузиазмом поддерживал переписку, все изменится. 

Почему важно подождать, пока мужчина напишет первым?

Когда парень нравится, руки сами тянутся написать ему. Но вы ведь не хотите его раздражать? Возможно, ему не нравится писать так много. Или, может быть, вы ему не нравитесь. 

мужчинанаписал (3).jpg

Если вы напишите ему первой или будете инициировать дальнейшую переписку, то не будете знать, что он чувствует на самом деле. 

Отвечает ли он вам просто из вежливости? Раздражен, что вы так много пишете? Вы не узнаете, пока не перестанете брать на себя этот шаг.

Как правило, если мужчина начинает переписку, то вы ему нравитесь. Если нет, то тут может быть любой вариант, поэтому важно дать ему шанс раскрыть свои истинные чувства, удержавшись от первых сообщений.

Как пишут парни

У мужчин и женщин, как правило, разный стиль онлайн-общения. Мужчины просто по-другому думают о переписке. Вот несколько вещей, которые нужно знать.

1. Они пишут коротко и по делу

Большинство парней не любят смс и вообще тратить много времени на переписку. Вот почему они пишут коротко и держат фокус внимания на конкретных вопросах. 

Это значит, что порой намерения мужчины сложно считать, особенно, если его сообщения краткие. Вы можете ему нравиться, даже если кажется, что нет. 

2. Они не любят смс-марафоны

У него есть своя жизнь, поэтому вряд ли он захочет писать весь день безостановочно. 

Не стоит воспринимать это близко к сердцу. Если вы ему нравитесь, он наверняка будет писать. А, если - нет, скорее всего, у отношений не будет продолжения. Парни просто думают, что длинные переписки – это перебор, и после них обычно разговор сводится на нет.

мужчинанаписал (1).jpg

3. Они, как правило, осторожны, когда что-то пишут 

О мужчине многое можно сказать по тому, как он пишет. Если вы ему нравитесь, вероятно, он будет честным и перестанет играть в игры. 

Если порой его фразы звучат глупо, это может быть связано с тем, что вы ему очень нравитесь.

4. Они могут специально тянуть время, чтобы ответить вам

Никому не нравится долго ждать ответа. Но поскольку мужчины обычно не любят смс или переписки в мессенджерах, они могут намеренно ждать, чтобы ответить вам. 

Причины могут быть разными, но это вполне может быть тактикой, чтобы общение не развивалось слишком быстро. 

5. Они пишут вам не просто так

В то время как девушки любят писать для удовольствия, парни обычно пишут, когда у них есть цель. 

Например, если он пытается назначить свидание или задать конкретный вопрос, он напишет сообщение. А писать без причины для него не имеет особого смысла.

6. Они используют не так много смайликов

Девушки, как правило, более выразительны в своих эмоциях, поэтому они часто используют гораздо больше эмодзи, чем парни.

Иногда, когда девушка использует слишком много смайликов, парни немного путаются. Они не хотят тратить время на расшифровку их значений. Конечно, один смайлик – это нормально. А все, что больше этого – перебор. 

мужчинанаписал (2).jpg

7. Если вы ему нравитесь, он будет задавать вам вопросы

Если вы не знаете, нравитесь ли вы ему или нет, смотрите на то, сколько вопросов он вам задает. Когда парню нравится девушка, он всегда старается продлить разговор, задавая ей личные вопросы.

Но если он этого не делает, то, скорее всего, интереса к вам нет.

8. Они не воспринимают переписку серьезно

Мужчины просто не понимают, почему девушки думают, что писать так важно. 

Они могут не понять, почему вы расстроились, если он редко вам писал. Даже если ему очень нравится девушка, он, возможно, не будет писать точно так, как вы хотите. Так что не стоит пытаться вычислить что-то, исходя лишь из переписки с ним. 

От некоторых парней даже не стоит ждать, что они напишут первыми

Есть и такая категория парней. Им просто плевать. Сурово? Может быть, но это правда. Если несмотря на все ваши попытки, парень молчит, вероятно, вы ему не нравитесь настолько, чтобы он захотел пообщаться с вами. 

Парень, которому вы нравитесь, сам приложит усилия, чтобы поддержать вашу связь.  Но иногда он все-таки позволит вам первой протянуть руку.

Как заставить мужчину писать вам первым, если он никогда этого не делает

Некоторые мужчины любят общаться онлайн, а другие, на самом деле, ненавидят переписку. При этом, если вы нравитесь парню, с небольшой помощью от нас вы сможете заставить его написать вам первым. 

Следуйте некоторым из этих советов, и он напишет вам в ближайшее время.

мужчинанаписал (4).jpg

1. Перестаньте быть доступной

Вы не можете постоянно быть свободной. Тут принцип охоты – чем менее вы доступны, тем более вы интересны для завоевания и удержания. Плюс, если вы все время пишите ему первой, он решит, что у вас есть время так делать и дальше. 

Так что держите дистанцию. Не игнорируйте и не избегайте его, но не будьте на связи всегда, когда он захочет. Чем больше он скучает по вам, тем больше он захочет связаться и поговорить с вами первым.

2. Дайте ему повод написать вам

Зачем ему писать вам? Подумайте обо всех возможных причинах, кроме той, что, как вы думаете, вы ему нравитесь. Ваше общение интересно вам обоим? Он знает, как увлекательно вы проводите время, чтобы ему захотелось поболтать об этом?

Смысл в том, чтобы побудить его написать вам, например, разместив в соцсетях что-то, что он захочет обсудить (то, в чем у вас есть взаимный интерес). 

3. Определите, любит ли он переписываться

Некоторые мужчины просто не любят смс общение. Для них предпочтительней поговорить лично или по телефону. 

Он может потакать вам в переписках время от времени, но если он ненавидит смс, то, скорее всего, не будет инициировать онлайн-общение первым. 

Если он отвечает короткими фразами или пытается перейти в офлайн, то он из тех, кто не любит переписки. Тут уж ничего не поделаешь. Вместо этого, просто постарайтесь запомнить это и скажите ему написать вам, когда он освободится. 

мужчинанаписал (5).jpg

4. Прекратите писать ему первой

Если вы хотите побудить мужчину написать вам первым, помните, что ему должно вас не хватать, и он должен скучать по вам. Прекратите писать ему первой, не ведите бесконечные разговоры, оборвите разговор, сказав, что вам нужно идти. Это также отличная возможность сказать ему, чтобы он написал вам позже.

Но главная идея в том, чтобы заставить его больше говорить с вами. Так что, закончив разговор раньше, вы заставите его желать большего.

5. Отлично проведите с ним время 

Что побудит мужчину поговорить с девушкой? Тот факт, что она ему сильно нравится. Чем веселее вам будет вдвоем, тем больше он захочет с вами общаться. 

В следующий раз, когда вы встретитесь, убедитесь, что вам вместе весело и интересно. Смейтесь, шутите, рассказывайте истории. Заставьте его скучать, как только вы уйдете, и, вероятно, по возвращении домой вас  будет ждать от него сообщение.

6. Дайте ему повод запомнить вас

Заставьте его помнить о вас. Он должен думать о вас, когда приходит домой, и вспоминать в течение дня. Вы должны произвести большое впечатление. 

Один из способов сделать это – рассмешить его или рассмеяться над его шутками. Еще один способ – быть непредсказуемой, иррациональной. 

мужчинанаписал (6).jpg

7. Общайтесь с его друзьями

Это предполагает, что вы уже встретились и повеселились вместе. 

Он может захотеть привести знакомую девушку в свою компанию, чтобы увидеть, как она в нее вписывается. А вы определенно хотите вписаться. Чем лучше вы поладите с его друзьями, тем больше вероятность того, что он напишет вам. 

Друзья не только дадут добро на то, чтобы он продолжил общение с вами, но и он будет впечатлен тем, как вы им понравились.

8. Позвоните ему по этому поводу

Честно говоря, мужчина может даже не осознавать, что делает что-то не так. Точнее, не делает. Он может просто сидеть и бездействовать, так как все равно знает, что вы напишете.

Просто спросите его, почему он никогда не пишет вам первым. Скажите ему, что вы любите писать ему, но не уверены, когда он свободен. Скорее всего, он всё исправит.

мужчинанаписал (7).jpg

9. Попросите его написать вам позже

Возможно, вас раздражает тот факт, что вы должны просить его написать, но попробуйте пойти на этот шаг. Попросите его написать вам, когда он будет свободен, чтобы вы могли его о чем-то спросить.

Помните, что у вас должен быть весомый вопрос, а не просто обыденное “Как дела?". Эта тактика сработает, и заставит мужчину гадать, о чем вы хотите его спросить.

10. Примите тот факт, что вы ему можете не нравиться

Мужчины, которые никогда не пишут первыми, либо не любят писать, либо недалекие, либо вы им не нравитесь. Примите это и прекратите писать ему. Это также может заставить его наконец начать писать вам первым. 

Но если вы ему не нравитесь, вы можете больше о нем не услышать.

Подведем итоги

Тут могут появиться вопросы вроде – а что думают парни о девушках, которые пишут всегда первыми? Может ли мужчина быть заинтересован в девушке, но не писать ей первым? Все зависит от мужчины и от того, насколько она ему нравится. 

Вот что стоит учитывать. Если вам приходится выстраивать стратегию, чтобы заставить парня написать вам первым, подумайте - он действительно того стоит? 

Разве вы не хотите быть с мужчиной, который не может дождаться, чтобы поговорить с вами? Потому что здесь важно именно это - его уровень интереса к вам.

Так что вы можете попробовать все эти хитрости. Но подумайте, стоит ли он того.

Знание того, как заставить парня первым писать вам, может спасти вас от многих ненужных мыслей, если вы ему действительно нравитесь. Заинтересуйте его, чтобы он захотел общаться с вами снова. Сделайте это, и он будет инициировать разговор с вами все время.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Guest
:D  :)  ;)  :{}
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: