Закрыть рекламу ^

10 теорий заговоров об уменьшении численности населения Земли

10 теорий заговоров об уменьшении численности населения ЗемлиНевероятные факты

Теории заговоров, касающиеся истребления населения Земли, связаны с предположением, что существует некий план по уменьшению населения нашей планеты.

Перенаселение Земли, истощение природных ресурсов и злые умыслы являются одними из причин, по которым возникли эти теории. А сильные мира сего просто решили избавиться от "лишних ртов", чтобы обеспечить свое выживание.

Вам решать, верить или нет в эти теории заговоров о депопуляции Земли.


1. Пакт голода

depopulatia-1.jpg

Считается, что первая теория заговора возникла во Франции в 18-м веке в связи с "пактом голода". В этот период во многих областях Франции возникла нехватка продуктов из-за неблагоприятной погоды и плохо развитого земледелия. В результате этого, цены на продукты и другие товары повысились.

Многие из тех, кто принадлежал среднему или низшему классу, считали, что аристократия или другая теневая группа регулирует цены на зерновые, чтобы контролировать растущее население. Это привело к "мучной войне" – бунтам и восстаниям в пораженных территориях. В конце концов, атмосфера недоверия и страха дала толчок Французской революции.

Сокращение численности населения

2. Проект "Геном человека"

depopulatia-2.jpg

Проект "Геном человека" является крупным международным проектом по расшифровке генома человека.

Однако существует теория, что этот проект – не более чем прикрытие для евгенистов, которые разрабатывают методы по искоренению людей, которых они считают "низшими" и непригодными для этой планеты.

Согласно теории, конечной целью проекта является выявление и уничтожение "плохих генов" во всем мире. Идентификация генома человека позволила бы создать биологическое оружие для незаметной стерилизации и истребления "низших рас".

3. Глобальное потепление

depopulatia-3.jpg

Само существование глобального потепления является предметом многочисленных споров. Есть также и те, кто считает, что кампания по сдерживанию глобального потепления - это всего лишь уловка для внедрения программы депопуляции.

Согласно теории, кампания в защиту сокращения горючих ископаемых и веществ, вредных для окружающей среды, способствует уменьшению производства продуктов и энергии во всем мире.

Такой голод и бедность, созданные человеком, приведут к всемирному геноциду и разрушению мировой экономики, что облегчит внедрение нового мирового порядка.

4. Пандемии

depopulatia-4.jpg

Мы привыкли считать, что пандемии - это естественно возникающие вспышки заболеваний, которые существуют с незапамятных времен. Однако существует теория, что пандемии имеют далеко не природное происхождение, а на самом деле являются попыткой истребить население Земли.

Так, например, утверждается, что испанский грипп, который привел к смерти 20-100 миллионов людей с 1918 по 1920 год, был ничем иным, как схемой по уменьшению населения Земли.

Более того, все вспышки заболеваний, включая свиной грипп и лихорадку Эбола, считаются искусственными болезнями, созданными теми, кто хочет сократить население мира.

5. Скрижали Джорджии

depopulatia-5.jpg

Скрижали Джорджии, которые также называют американским "Стоунхенджом", являются памятником, происхождение и назначение которого остается загадкой.

Возвышающаяся структура, которая находится в округе Элберт, штата Джорджия, США, содержит 10 заповедей, написанных на 8 разных языках, которым, как считается, нужно следовать ради благополучия человечества.

Однако существует теория, что памятник является руководством для зачинщиков истребления населения Земли. Так, в первой заповеди написано, что население Земли не должно превышать 500 миллионов, чтобы "пребывать в постоянном равновесии с природой".

Также сторонники считают, что остальные заповеди тоже поддерживают сценарий нового мирового порядка.

Уменьшение населения

6. Инопланетяне

depopulatia-6.jpg

Согласно защитникам этой теории, Новый мировой порядок, Иллюминаты и другие организации являются лишь марионетками в руках пришельцев, которые хотят осуществить план депопуляции. Таким образом, истребление населения Земли поможет им уменьшить сопротивление, когда придет время захватить мир.

Предположительно, люди, которые сотрудничают с ними, будут спасены или вознаграждены за свои усилия.

Сторонники считают, что пришельцы работают с этими людьми, начиная с эры нацистской Германии, снабжая тех технологиями для порабощения остального мира. Когда план провалился, пришельцы ушли в тень и начали работать с другими тайными группами, чтобы истребить население мира.

7. Фильм "Зеленый сойлент"

depopulatia-7.jpg

В фильме "Зеленый сойлент", снятом в 1973 году, действие происходит в 2022 году, где показана Земля с истощенными природными ресурсами и перенаселением. В то время, как богатые люди живут в уединенных анклавах и контролируют все, остальные проживают жизнь в бедности, голоде и загрязнении.

Единственное, что поддерживает их, это серийно производимый продукт крупной корпорации, названный "зеленый сойлент". В конце детектив, работающий над делом об убийстве, узнает , что "зеленый сойлент" делают из тел мертвых людей, что держится в секрете сильными мира сего.

Читайте также: Каким будет мир в 2100 году?

Несмотря на то, что это только фильм, существует теория, что "Зеленый сойлент" является намеком на наше будущее и схемой, которая подготовит нас к неизбежному: мы станем едой для других людей.

Депопуляция

8. Кодекс Алиментариус

depopulatia-8.jpg

Кодекс Алиментариус был создан Продовольственной и сельскохозяйственной организацией ООН (ФАО) и Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) в 1963 году и представляет собой свод стандартов по безопасности пищи, которым страны могут следовать.

Согласно теории заговора, кодекс на самом деле является планом по уничтожению населения планеты с помощью контроля над мировыми пищевыми ресурсами.

Кодекс способствует распространению генетически модифицированных продуктов вместо натуральных и постепенному отказу от витаминов и минералов.

Предположительно, конечной целью является смерть 3 миллиардов людей через неполноценное питание и распространение болезней, связанных с образом жизни.

Кодекс также связывают с другим планом действий, принятым ООН, названным "Повестка дня на XXI век ", которую также считают заговором для создания нового мирового порядка.

9. Вымирание белой расы

depopulatia-9.jpg

Согласно еще одной теории заговоров белые люди однажды вымрут. Как и в теории "черного геноцида", для этого сценария существуют разнообразные методы, такие как ограничение рождаемости, смешанные браки, поощрение притока мигрантов.

Неудивительно, что таких взглядов придерживаются те, кто принадлежит к группе супермассистов, считающих, что слияние с другой нацией приведет к вымиранию белой расы.

10. Нетрадиционная ориентация

depopulatia-10.jpg

Еще одной теорией депопуляции является использование людей с нетрадиционной ориентацией для уменьшения населения Земли.

Пропаганда такого образа жизни способствует истреблению населения, так как препятствует произведению потомства и продолжению человеческого рода.

Также есть мнение, что феминизм является злонамеренной попыткой сократить население планеты.

Источник: Listverse

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
3 комментария
0  
Гость
Srazy vidno chto eto napisano y nas v Shtatax. Standartiiy format, peremeshat' ochevidniie faktii s inoplanetyanami i predstavit' real'nost' kak konspirologiyu.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
интересно, как что-то связанное с инопланетянами может быть очевидным фактом? есть теории, а доказать что это так и есть вы не можете
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
не более одного ребёнка. Потом вашем внукам можно будет 2.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: