Закрыть рекламу ^

15+ примеров, на что может пойти парень, чтобы сделать девушке идеальное фото

15+ примеров, на что может пойти парень, чтобы сделать девушке идеальное фотоНевероятные факты

Залог хорошей фотографии – талантливый фотограф, умеющий подобрать ракурс, свет, и готовый пойти на все ради хорошего снимка, но такие фотографы встречаются нечасто, да и не всегда есть возможность воспользоваться их услугами. Впрочем, это не проблема, когда рядом есть парень, ведь его можно попросить обо всем, что душе угодно.

В этой статье мы покажем вам несколько пар влюбленных, которые доказали, что для качественного фото не всегда обязательно звать профессионального фотографа, хоть и придется изрядно попотеть. Причем не модели, а стоящему за кадром.


Идеальное фото

Эволюция

1.jpg

Удивительная фотография – прекрасные девушки проходят эволюцию от стадии загадочной жительницы океана, до человека, носящего одежду и пользующегося всеми благами цивилизации. Их вторые половинки, при этом, на протяжении всего пути носят шорты и занимаются фотографией.

Или же все совсем не так, и на фото просто три девушки, которые очень хотят красивые снимки на пляже, и просят об этом своих парней? Решать вам.

Что здесь происходит?

2.jpg

"Что здесь происходит?" – это именно тот вопрос, который приходит на ум большинству людей при виде этой фотографии. И нет, это не спортивная семья, где все либо имеют хорошую растяжку, либо к ней стремятся.

На самом деле все намного проще – мужчина нашел идеальный ракурс для фотографии, и просто принял самую удобную, как ему показалось, позу для снимка. При этом складывается ощущение, что шпагат у него точно почти получился. Однако выглядит это немного странно, не находите?

Возраст – не помеха

3.jpg

Красивые фотографии люди любят в любом возрасте. И для того, чтобы сфотографировать любимую, вовсе не обязательно искать какой-то определенный ракурс, ведь если она прекрасна – зачем выдумывать? На этом милом снимке пожилая пара – она позирует для идеальной фотографии, а он с удовольствием ей помогает. Это вызывает улыбку, не правда ли?

Так удобнее

4.jpg

Необычная поза, необычное фото – все это требует и необычного ракурса. У этого парня он точно получился, как надо. На первый взгляд кажется, что девушке фото далось сложнее – надо и на руки встать, и продержаться, пока получится снимок лучшего качества. А парню – лежи себе, да снимай. Но с другой стороны, грязную землю и мокрую траву ведь никто не отменял.

Ничего необычного

5.jpg

Чего не сделаешь ради красивой фотографии? Раз модель попросила – необходимо сделать, ведь красота требует жертв. Да и всеобщее признание никто не отменял. В такой ситуации сразу забываешь, что люди смотрят, да и у дороги лежать опасно – зато какой результат. Модели же при этом совершенно не обязательно переживать – можно просто расслабиться и позировать. Будем надеяться, что старания и риски парня оправдали ожидания, и фото получилось как минимум завораживающим.

Лови волну

6.jpg

Многие из нас любят море, и хотели бы там побывать. А те, кто там уже был, хотят красивые фотографии на его фоне. Хочется непременно запечатлеть каждый кусочек бушующей водной стихии. Когда же руки доходят до самого снимка, одно дело – сделать фотографию на фоне моря, другое – сделать фото прямо в воде.

И тогда появляется вопрос – кого же попросить взять в руки камеру и смело пойти навстречу волнам? Эта девушка не растерялась и попросила об этом своего возлюбленного, который не смог отказать. Что поделать – красота требует жертв.

Читайте также: Вкусная страна: фотограф создает удивительные съедобные пейзажи

Сложно ли стать фотографом

Помеха

7.jpg

Иногда случается так, что девушке ну очень нужно фото для Instagram, и именно на этом месте, а не на метр левее или правее. А как мы знаем, чаще всего главную роль в создании красивой фотографии играет именно ракурс. И возлюбленный этой девушки нашел его.

Казалось бы – в чем проблема? Сделал фото, да радуйся. Все дело оказалось в том, что на его нелегком пути осень некстати оказался бассейн. Но, как можно заметить, это для профессионального фотографа собственной девушки не помеха. Видимо, им очень сильно нужен был этот снимок.

С ветерком

8.jpg

Несмотря на то, что всем парням в этом списке пришлось несладко, они все-таки не рисковали своей жизнью ради красивого фото для девушки. А этот парень буквально балансировал на грани жизни и смерти. Он высунулся из поезда, чтобы сделать своей возлюбленной идеальное фото.

Только вот такие снимки обычно должны выкладываться с предупреждением, что их повторение опасно для жизни. Ведь любители экстрима могут ими вдохновиться и произойдет все, что угодно.

Высоко сижу – далеко гляжу

9.jpg

Каждый из нас привык видеть на деревьях птиц разных видов, или максимум – кошек. Да и многие, наверняка, замечали в интернете красивые фотографии, снятые сверху. Однако все ли задумывались, как именно такие фото получаются?

На этом снимке мы видим, как отчаянный парень залез на дерево в поисках идеального ракурса. Его, по всей видимости, не волнует возможность падения. Впрочем, заставила ли его девушка туда залезть, или там просто лучше ловит Wi-fi – этого мы уже не узнаем.

Читайте также: 30 невинных фотографий, которые заставят вас покраснеть

Как сделать хорошее фото

Со всех сторон

10.jpg

Глядя на эту фотографию, сходу и не скажешь, что там происходит. На ней мы видим девушку, нежащуюся на солнышке в воде, и двух мужчин, которые ее фотографируют. Казалось бы – идиллия. Однако все не так просто. Через секунду начинают появляться вопросы.

Если это профессиональная фотосессия, то почему мужчина использует планшет? А если это обычное фото для семейного альбома, то кто из них ее возлюбленный? Или, быть может, это обычные тайные поклонники, которые улучили момент, когда девушка будет наслаждаться прекрасным днем и не заметит надоедливых людей вокруг?

Все выше и выше

11.jpg

Как вы уже убедились ранее в статье, чтобы сделать фото сверху, зачастую приходится попотеть. Этот снимок – не исключение. На нем мы видим девушек, лежащих на песке, и парня, делающего для них идеальное фотом.

Однако у этой фотографии и фотографии парня на дереве есть одно, но очень при этом существенное отличие – второй спокойно взобрался на дерево и, возможно, так же благополучно оттуда слез. А первый же использовал в качестве подъемного механизма своего друга. Сходу даже и не скажешь, кто лучше устроился – девушки, или хитрый парень.

Не очень удобно

12.jpg

Как уже говорилось выше, часто фотографы ради красивого снимка готовы найти любой идеальный ракурс. Этот парень – не исключение. Однако если все остальные горе-фотографы всего лишь лежали, висели или забирались на дерево, то этот экземпляр вывернулся на все 100%.

С одной стороны, ничего опасного или криминального он не сделал. Но если посмотреть на этот снимок с другой стороны, то становится ясно, что не только снимать, но даже и лежать в такой позе крайне неудобно. Ну, что поделаешь, когда дело доходит до красивой фотографии?

Лучшие ракурсы для фото

Заставили

13.jpg

Вы когда-нибудь видели людей, которых заставили, к примеру, проводить полноценную фотосессию на телефон? Именно в тот момент, когда они просто хотели насладиться жарким летним днем, нежась на пляже у моря.

Вы видели их невероятно грустные глаза? Этот парень, судя по всему, не в восторге от того, что делает. Скорее всего, он просто надеялся позагорать, но его очень попросили сделать несколько разных снимков, причем со сменой поз и локаций. И делает он это, как мы видим, совершенно без энтузиазма.

Интересное положение

14.jpg

Если бы не было видно девушку, позирующую для фото, сразу и нельзя было бы сказать, что именно делает этот мужчина. Ведь лежать так невозможно, сидеть – неудобно, а вариант, что он рассматривает что-то в траве, совсем не кажется правдоподобным.

Смотреть на это фото в разы больнее, зная, что следы от травы с белой ткани невероятно сложно отстирать, да и кофта, подложенная под них, поможет с малой вероятностью. Будем надеяться, что снимок, полученный путем таких стараний, стоил и боли в спине, и грязных светлых брюк.

Я не умею плавать

15.jpg

Фото в воде – в море или бассейне – всегда выглядят завораживающе и красиво, особенно если сняты не с берега. Однако иногда случается так, что бассейн, в котором девушка хочет себя запечатлеть, по глубине не всегда подходит фотографу. А когда фотограф еще и не умеет плавать – это становится проблемой.

Но только не для этой парочки. Судя по всему, девушку его положение совершенно не волнует, главное – чтобы снимок получился потрясающий. А фотограф, как мы видим не в восторге от происходящего, однако все же выполняет то, что обещал, хоть и явно чувствует себя некомфортно на такой глубине.

Опасный наклон

16.jpg

Если мужчине, держащемуся за поручень в бассейне, чтобы сделать фото, пришлось несладко, то сложно представить, что пережил этот несчастный фотограф. Девушка просто хотела себе красивое фото, но единственный красивый ракурс оказался довольно опасным.

При просмотре этой фотографии сердце рвется из груди, ведь парень практически балансирует, держась за камень одной рукой. Да, падение может быть не смертельно, но явно весьма болезненно. Одно неверное движение – и он внизу. Хотелось бы верить, что фото получилось красивым, а процесс обошелся без происшествий.

Источник: boredpanda

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: