Закрыть рекламу ^

35 напутственных слов выпускникам от родителей на последний звонок

35 напутственных слов выпускникам от родителей на последний звонокПодборки

Последний звонок - важное событие для выпускников, которые прощаются со школой и вступают в новую жизнь, полной взлетов и падений.

Такой день будет неполным без поддержки и благодарности учителям и напутственных слов родителей выпускникам.

Традиционно на последнем звонке дают ответное слово родителям, когда они могут поблагодарить учителей и создать нужный настрой, выразить свои чувства и пожелать ученикам успехов и удачи.

Читайте также: 30 красивых слов поздравлений выпускникам в прозе

Мы сделали подборку лучших слов для выпускников 11 класса, которые навсегда останутся в их памяти.

Ответное слово родителей на последнем звонке

слова на выпускной

1.

Дорогие наши дети, пусть сегодняшний день станет отправной точкой в вашей взрослой жизни. Помните о том, что конец одного пути, означает начало нового, который ведет к успеху. Хотим пожелать вам раскрыть свой потенциал, и пусть судьба благоволит каждому из вас. Счастливого пути!

2.

Мои дорогие выпускники, ставьте перед собой высокие цели и всегда мечтайте о большем, потому что вы настолько велики, насколько велики ваши мечты, которые вы осмелитесь воплотить в жизнь. В добрый путь!

3.

Вы приобрели знания, навыки и мудрость, необходимые вам во взрослой жизни. Никогда не останавливайтесь и помните о постоянном самосовершенствовании. Счастливого пути!

4.

Удачи вам, выпускники, всегда сохраняйте искренность и преданность своему делу. Мы верим, что вы сможете стать достойными людьми. Желаем вам всего самого наилучшего в будущем!

5.

Дорогие выпускники, это был замечательный путь. Все наши усилия были направлены на то, чтобы выявить ваши скрытые таланты. Счастливого пути!

6.

Мои дорогие выпускники, мудрость - это самый ценный дар, который вы можете приобрести. Всегда стремитесь приобретать новые знания, не отчаивайтесь и не бойтесь трудностей. У вас все получится!

7.

Дорогие выпускники, наслаждайтесь жизнью и достигайте больших высот в карьере. Мы желаем вам всего наилучшего.

слова выпускникам 11 класса

8.

Дорогие наши выпускники, вы, несомненно, заставили нас гордиться вашими результатами и достижениями. На прощание мы желаем вам всего наилучшего и удачи во всех начинаниях. Продолжайте в том же духе, учитесь и работайте с полной самоотдачей.

9

Мы желаем вам счастливого пути. Надеемся, что образование, полученное здесь, поможет вам в дальнейшей учебе и в работе. Удачи вам во всем и продолжайте идти к новым высотам.

10.

Пусть прощание со школой откроет для вас новые двери. Дорогие выпускники, вы все всегда были успешными учениками. Мы желаем вам всегда достигать успеха. Всего самого лучшего в вашем светлом будущем.

11.

Кажется, что еще вчера ты был совсем крохой, но время, действительно, летит. Теперь ты с успехом заканчиваешь школу. Мы рады, что вся тяжелая работа и бесконечные усилия, которые ты приложил, наконец-то окупились. Поздравляем тебя с окончанием школы и желаем тебе успешного будущего!

12.

Поздравляем нашего дорогого, теперь уже взрослого выпускника! Сегодня особенный день, и мы бесконечно горды быть твоими родителями. Что бы ты ни выбрал, и каких бы успехов ни добился, никогда не теряй веры в себя. Мы, твои родители, всегда будем думать о тебе. Всего наилучшего в жизни, сын/дочь.

13.

Воспоминания о первом дне, когда мы отвели тебя в школу, все еще свежи в нашей памяти. В тот день мы не хотели расставаться с тобой, потому что тебе предстояло вступить во взрослый мир в одиночку. Теперь, когда ты заканчиваешь школу, мы снова нервничаем и беспокоимся. Но одно остается неизменным: в глубине души мы всегда знали, что у тебя все получится, и ты заставишь нас гордиться тобой. Желаю тебе удачи в жизни, сынок/дочь.

14.

Ты заканчиваешь школу, и тебя ждут новые испытания, поскольку начинается новый этап своей жизни. Мы верим, что ты можешь справиться со всем, что подкинет тебе жизнь. Ты особенный, и мы не сомневаемся, что ты сможешь создать прекрасное будущее для себя и для окружающих людей.

слова от родителей 11 класса

15.

Твои успехи не стали для нас неожиданностью. Мы знаем, ты это заслужил, ведь ты очень много работал для этого. Сейчас настало время расправить крылья. Поздравляем тебя с окончанием школы, дорогой/ая!

16.

Мы навсегда запомним этот счастливый момент - наша дочь/сын заканчивает школу. Ты действительно заставил/а нас гордиться тобой. Тебя ждет светлое будущее, и мы готовы пожелать тебе всего наилучшего на жизненном пути.

17.

Мы благодарны жизни за то, что он дал нам такого замечательного сына/дочь, который не только добрый/ая и заботливый/ая, но и способен на достойные поступки. Всегда помни, что мы тебя очень любим и желаем тебе удачи в этой новой главе твоей жизни. Поздравляем, сынок/доченька!

18.

Когда ты родился, и я носила тебя на руках, я знала, что ты будешь удивительным ребенком. Спасибо тебе за все, что ты сделал для нас, и за то, что ты стал достойным человеком. Все это время я видела, как мои надежды и мечты оживают благодаря тебе, и мое сердце наполняется радостью от того, что ты заканчиваешь школу. Я горжусь тобой, мой дорогой сын.

19.

Окончание школы - это, безусловно, большое достижение. Однако это вовсе не значит окончание пути. В будущем вас ждет еще много достижений. Все, что вам нужно сделать, - это заглянуть внутрь себя, и вы обнаружите, что у вас есть способности и таланты, чтобы воплощать свои мечты в реальность. Желаю вам найти правильное направление в жизни.

20.

Мое сердце наполнено огромной радостью и счастьем, потому что сегодня мой ребенок заставил меня им гордиться. Я желаю, чтобы ты осуществил все свои мечты, потому что ты достоин всего самого лучшего.

21.

За все те ночи, когда ты допоздна засиживался за учебой, пропускал вечеринки и жертвовал тем, что тебе нравилось, мы рады, что твои усилия были вознаграждены. Спасибо, что прислушивался ко всем советам, которые мы тебе давали. Поздравляю нашего любимого ребенка с окончанием школы!

слова выпускникам

22.

Мы безумно рады за наших выпускников. Вы всегда давали нам, родителям, повод идти с гордо поднятой головой. Мы надеемся, что, переходя на новый этап жизни, вы возьмете с собой все то, чему научились в школе, и используете это для того, чтобы воплотить в реальность все свои мечты. Всего наилучшего вам в жизни!

23.

Поздравляем вас с окончанием школы. Приключения в жизни только начинаются. Помните, что вы будете совершать ошибки, обязательно учитесь на них, и они сделают вас еще лучше. Порой вам будет больно и обидно, но продолжайте бороться и никогда не сдавайтесь. Все это и есть жизненный опыт.

24.

Я знаю, что ваше будущее будет ярким и неповторимым, и я с нетерпением жду новостей о ваших успехах. Я рада за вас. Желаю вам всего самого лучшего в жизни.

25.

Поздравляю вас с окончанием школы и желаю вам достичь новых высот. Мы очень рады за вас и верим, что вы сможете многого достичь в жизни. Наши самые теплые пожелания. В добрый путь!

26.

Образование не предотвращает ошибки, но оно заставляет вас учиться на своих ошибках. Счастливого пути, дорогие выпускники! 

27.

До свидания этому прекрасному классу. Вам всегда будет не хватать школы. Никогда не унывайте, и пусть вас ждут победы во всех сферах вашей жизни!

28.

Наши самые добрые пожелания для самых умных учеников, присутствующих здесь. У вас есть все возможности стать лучшими из лучших в мире. Всего вам доброго!

29.

Дорогие выпускники, никогда не убегайте от жизненных испытаний. Никогда не сдавайтесь в погоне за своей мечтой. Верьте в себя, и мир будет вашим. Счастливого пути!

ответные слова родителей

30.

Дорогие выпускники, наши будущие специалисты, у каждого из вас есть потенциал стать успешным в своей сфере деятельности. Я желаю вам светлого будущего и благополучной жизни. Успеха каждому из вас!

31.

Наши любимые дети, вы стали такими взрослыми. Сегодня последний звонок не только для вас, но и для нас родителей, и для учителей. Каждый из нас переживал и верил в вас, дарил вам знания и помогал вам обрести уверенность в своих силах. Надеемся, что вы не забудете школьные годы и будете с теплотой вспоминать тех, для кого вы стали родными.

Читайте также:Слова благодарности учителю от учеников и родителей: 70 красивых "спасибо"

32.

Сегодня прозвенит последний звонок. Мы, родители, волнуемся не меньше вас. Еще вчера мы шли с вами за руку на вашу первую линейку, а сегодня вы прощаетесь со школой. Мы надеемся, что для вас наступает новый, интересный и прекрасный этап в жизни. В добрый путь!

33.

Последний звонок…Мы хотим поблагодарить учителей, директора и администрацию школы за то, что обучали, поддерживали и всячески помогали нашим детям встать на ноги. Надеемся, что новая глава вашей жизни будет полна возможностей, интересных событий, необходимого опыта и знаний. Желаем вам всем успеха и удачи!

34.

Хотим поздравить вас выпускники с последним звонком! Нашим дорогим учителям желаем здоровья, сил и позитивного настроя. Нашим ученикам, которые вступают в новую жизнь, мы желаем веры в себя, уверенности, смелости и удивительных достижений. Мы гордимся вами!

35.

Ваш путь в школе заканчивается сегодня, но для вас это, прежде всего, начало новых высот. Будьте преданы своему призванию. Я желаю вам успешной жизни. Счастливого пути!

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: