Закрыть рекламу ^

5 знаков Зодиака, которые лишены чувства юмора

5 знаков Зодиака, которые лишены чувства юмораНевероятные факты

Далеко не все обладают отменным чувством юмора, причем, даже те, кто уверен, что умеет хорошо шутить, на самом деле далеко не всегда могут похвастаться действительно хорошими и умными шутками

Если вы думаете, что нет ничего ужасного в том, что человек не имеет чувства юмора, то вам стоит знать, что юмор для многих является естественным афродизиаком. Согласитесь, если ваш потенциальный партнер не обладает чувством юмора или его шутки кажутся вам глупыми и плоскими, в большинстве случаев ему будет сложно привлечь вас. 

Особенности характера знаков Зодиака могут давать вам подсказку о том, насколько хорошим чувством юмора может обладать интересующий вас человек, либо он, скорее всего, будет его просто лишен. 

У следующих знаков Зодиака часто отсутствует чувство юмора, хотя вы можете поначалу этого даже не заметить. Возможно, вы знаете кого-то, кто является исключением из правил или его юмор очень своеобразен. 

♋ РАК

Раки часто проявляют материнские чувства по отношению к тем, с кем взаимодействуют, однако частенько их материнский инстинкт перекрывает всякую способность смеяться. Конечно, в этой жизни много того, к чему стоит относиться очень серьезно, но если вы не умеете смеяться, хотя бы иногда, ваша жизнь будет очень скучна, а вас будет считать полным занудой! Научившись смеяться и шутить, вы сможете получить гораздо больше от новых встреч и общения с людьми! 

humor01.jpg

♏ СКОРПИОН

vkontakte.png

Да, любой Скорпион – это сгусток эмоций и сложных эмоциональных переживаний. Если вы встретите Скорпиона, вы никогда не поймете сразу, что у него на уме. Этот представитель Зодиака очень скрытен и не любит показывать свои эмоции.

Он тихо выжидает и наблюдает, чтобы убедиться, что ему ничего не угрожает в прямом и переносном смысле. Таким образом, вряд ли Скорпион будет принимать чужие шутки с большим доверием. Скорпионы обладают своеобразным чувством юмора (скорее, чувством «черного» юмора) и в определенный момент могут шутить довольно жестко. Скорпионий юмор могут понять далеко не все, вот почему часто Скорпионы выбирают друзей и партнеров из представителей своего же знака. 

Чувство юмора знаков Зодиака

♑   КОЗЕРОГ

Возможно, из-за того, что Козероги появляются на свет в самую холодную пору года (по крайней мере, у нас в Северном полушарии), они такие же холодные, как и их месяцы рождения.

К сожалению, их «замороженность» часто относится и к чувству юмора, которое в нужный момент полностью отсутствует. На самом деле такое положение вещей легко объяснить: Козероги очень серьезны и не любят тратить много времени на отдых и развлечения, поэтому ко многому в жизни будут относиться очень серьезно. 

humor02.jpg

♍   ДЕВА

Еще один земной знак, твердо стоящий на ногах, Дева – слишком много времени привык уделять деталям, а шутки часто воспринимает буквально, не видя в них второго смысла. Девы любят докапываться до сути вещей, относясь к жизни слишком серьезно.

Представители знака Дева обычно достаточно умны, а некоторые из них шутят довольно часто, жаль, что не все понимают их юмор. Девы в таком случае сделают вывод, что человек, до которого не дошла их шутка, просто не достаточно умен и не дотягивает до их уровня.

Девы могут шутить злобно и цинично, но только тогда, когда хотят защитить себя. Они не хотят, чтобы окружающие их люди поняли, насколько представители их знака несовершенны, поэтому их сарказм – ни что иное, как способ почувствовать себя на высоте.

humor03.jpg

♈ ОВЕН

Овны по сути довольно упрямы (может быть, чуть меньше, как Тельцы), причем, их упрямство может проявляться и в том, чтобы не принимать чужих шуток. На самом деле любой Овен – это большой ребенок, который принимает все услышанное или увиденное за чистую монету, забывая о том, что окружающие шутят или просто глумятся над ним.         

Читайте также: 

Нет чувства юмора? Вы обманываете сами себя

Чувство юмора сокращает жизнь?

Главные проблемы знаков Зодиака и советы по их решению 

Самые худшие качества знаков Зодиака

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
вот интересно самые большие юмористы раки Стоянов  Олейников  .При всей своей обидчивости Раки не испытывают проблем с чувством юмора, умеют едко шутить и заразительно смеяться. Один из лучших актеров своего поколения Том Хэнкс
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: