Закрыть рекламу ^

Acer представила новые мобильные устройства

Acer представила новые мобильные устройстваТехнологии

Тайваньская фирма по производству компьютерной техники и электроники Acer объявила недавно о своем намерении выпустить планшеты на базе операционных систем Android и Windows. На конференции представители компании рассказали также о ноутбуках нового поколения и новых услугах от Acer.

Планшеты, которые собирается выпустить Acer, будут оснащены экраном на 10 дюймов, двухядерным процессором и видео разрешением 1080р. Acer обещает поддержку в планшетах технологии Adobe Flash. Примечательно, что модели с 7-дюймовым экраном будут работать на основе Android системы, а планшеты с 10-дюймовым экраном - на базе Windows 7.

Другая новинка от Acer - ноутбук Iconia. У этого устройства место клавиатуры занимает второй экран. По желанию пользователя сенсорная поверхность этого экрана может стать как виртуальной клавиатурой, так и экраном для навигации по контенту.

Кроме того, на конференции в Нью-Йорке Acer представила и новые услуги для приверженцев этой компании. Среди новинок - программа Clear.Fi для обмена информацией между устройствами, сервис Alive для загрузки и скачивания видеофайлов, музыки, игр и приложений.

Новые продукты от тайваньской фирмы начнут поступать в продажу уже в начале следующего года.

Источник: www.geekiegadgets.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: