Закрыть рекламу ^

Прогноз Ванги на 2021 год: что нас ждет в ближайшем будущем?

Прогноз Ванги на 2021 год: что нас ждет в ближайшем будущем?Невероятные факты

Для многих из нас 2020 год стал годом, когда мир перевернулся с ног на голову, однако 2021 год не обещает быть легким, по предсказаниям бабы Ванги.

Читайте также: Ванга, Нострадамус и экстрасенс: предсказывали ли они пандемию коронавируса?

Известная ясновидящая Вангелия Пандева Гуштерова, также известная, как баба Ванга предсказала, что мир будет страдать от множества катаклизмов и великих бедствий в 2021 году

Что предсказывала баба Ванга?

Ванга предсказала ряд событий, большинство из которых уже сбылись. 

Среди ее предсказаний можно назвать: распад СССР, трагедию 11 сентября 2001 года, смерть принцессы Дианы или Чернобыльскую аварию

Приверженцы известной ясновидящей утверждают, что до сих пор сбылось 85% ее пророчеств.

Болгарскую ясновидящую, которая умерла в возрасте 86 лет в 1996 году, называли "Балканским Нострадамусом".

Она загадочным образом потеряла зрение в возрасте 12 лет во время урагана. По некоторым сведениям ее семья нашла Вангу несколько дней спустя на пороге смерти с закрытыми глазами, покрытыми грязью. Позже она призналась, что испытала первые видения, когда пропала, считая, что высшие силы наделили ее даром предсказывать будущее и исцелять других людей.

Пророчества Ванги были сделаны до 5079 года, когда по ее мнению наступит конец света.

Итак, что же предсказала Ванга на 2021 год?

Предсказания Ванги для мира на 2021 год

vanga-1.jpg

1. Перед смертью ясновидящая предсказала, что 2021 год принесет вторжение мусульманских экстремистов в Европу, и наш континент столкнется с химическими атаками мусульманских захватчиков. По мнению Ванги в течение следующего периода Европейский континент достигнет "конца своего существования".  

В частности ясновидящая сказала своим близким: "Экстремисты используют арсенал химического оружия против европейцев".

2. В 2021 году она также предсказала экономический спад в Европе и попытки покушения на российского президента Владимира Путина. Она считала, что опасность для кремлевского лидера может исходить из его страны.

3. Кроме того, Ванга предсказывала, что американский президент Дональд Трамп заболеет загадочной болезнью, из-за чего он потеряет слух, а также пострадает от травмы мозга.

4. Ясновидящая предупреждала: "Мир переживет множество катаклизмов и больших бедствий. Сознание людей перевернется. Придут трудные времена. Людей разделит вера. Мы наблюдаем разрушительные события, которые изменят судьбу человечества", намекая на изменения, с которыми мы вскоре столкнемся.

5. В далеком будущем она предсказывала, что "будет открыта жизнь в космосе, и станет ясно, как впервые появилась жизнь на Земле", а в следующие 200 лет люди выйдут на связь со своими духовными собратьями из других миров.

6. "Советский Союз будет заново восстановлен в первой четверти 21-го века". 

7. Поезда будут "летать" с помощью солнечного света. "Производство бензина прекратится и Земля отдохнет". Учитывая тот факт, что все больше разговоров ведется о солнечной энергии, пророчество ясновидящей не кажется таким далеким.

дракон

8. "Сильный дракон прекратит существование человечества. Три гиганта объединятся. У некоторых людей будут красные деньги. Я вижу числа 100, 5 и много нулей," - говорила баба Ванга.

Толкователи считают, что "дракон" - это Китай, который станет супердержавой, а три гиганта - это Россия, Индия и Китай, говоря о деньгах, так как банкноты 100 юаней и 5000 рублей имеют красный цвет.

9. В начале 21-го века человечесвто избавиться от рака"Наступит день, когда рак будет связан железными цепями", - предсказывала Ванга.

10. Также известная ясновидящая предрекла, что наступит конец мирового голода к 2028 году,  колонии на Марсе приобретут ядерное оружие к 2256, а земля станет необитаемой к 2341 году.

Источник: dailymail  —  Ванга: В 2021 году мир столкнется с катаклизмами и бедствиями

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Носок
Поспешу Вас обрадовать, Ванга не предсказывала то, что упоминается выше статьи. Это очередной обман, но это ваше дело, верить или нет. Моё дело предупредить
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: