Закрыть рекламу ^

Что подарить мужчине на новый год

Что подарить мужчине на новый годПолезные советы

Подарки на Новый год ждут не только дети, но и взрослые, особенно если считать мужчин взрослыми детьми.

Есть множество интересных, полезных и оригинальных подарков, которые можно подарить мужу, папе, коллеге, парню, брату или дедушке.

Чтобы помочь вам с выбором, мы отобрали самые интересные идеи для подарков, благодаря которым вы наверняка определитесь, что вы хотели бы подарить мужчине.

Читайте также: 20 полезных новогодних идей



Подарок мужчине на Новый год

1. Билеты на концерт.

mny1.jpg
© Wendy Wei / Pexels

Если он увлекается музыкой, можете купить 2 билета на концерт любимого исполнителя или группы, или просто на концерт, где будут исполняться мелодии, которые ему могут понравиться.

* Такой подарок больше подойдет тем, кто хорошо знает человека и его предпочтения в музыке.

Что подарить любимому мужчине на Новый год

2. Билеты на футбол/хоккей/баскетбол

mny2.jpg
© Pixabay / Pexels

Если вы не увлекаетесь никакими видами спорта, такой подарок будет ему вдвойне приятным. Можете посоветоваться со знакомыми, чтобы точно знать где, когда и как приобрести билеты, и с каких мест будет лучше всё видно.

* Обычно билеты покупаются на стадионе/арене за несколько дней или даже недель. Также их можно купить онлайн.

Что подарить парню на Новый год

3. Набор сладостей.

mny3.jpg
© milarka / Getty Images

Почти все мужчины сладкоежки, поэтому красиво оформленный набор со сладостями ему очень понравится. Положите его любимые лакомства и красиво упакуйте.

Идея подарка мужу на Новый год

4. Умные часы.

mny4.jpg
© halfpoint collection

Если у вас достаточно средств, то можете купить ему умные часы. Такие часы способны:

- принимать звонки и получать уведомления

- следить за сном

- считать калории и шаги

- показывать погоду

- показывать ваше местонахождение

- проигрывать музыку.

Желательно выбирать часы знакомых марок (Apple, Samsung, Garmin, Xiaomi). Однако вам стоит знать, какой у него смартфон – если iPhone, значить выбирайте часы от Apple, а все остальные подойдут для смартфонов на Android.

Подарок парню на Новый год

5. Фитнес трекер (браслет).

mny5.jpg
© kvsan / Getty Images

Этот браслет не очень дорогой и подойдет любому человеку вне зависимости оттого, какой у него смартфон.

Фитнес трекер способен считать дистанцию, которую прошел или пробежал человек, пульс, потраченные калории, и даже сон (сколько человек спал и насколько хорошо). Большинство фитнес трекеров водонепроницаемы.

* Выбирайте спортивные браслеты известных марок, таких как: Xiaomi, Samsung, Fitbit, TomTom, Garmin, Microsoft.

Что можно подарить парню на Новый год

6. Камера для путешествий GoPro.

mny6.jpg
© ms_seal / Getty Images

Если вы любите активно проводить время вместе и путешествовать, то такая камера вам просто необходима. Она не только отлично снимает, но является водонепроницаемой, надежной, крепкой, и её можно прикрепить практически куда угодно.


Оригинальный подарок на Новый год

7. Дрон.

mny7.jpg
© K15 Photos / Pexels

Каждый мужчина в душе мечтает о дроне. Этим устройством можно управлять с помощью пульта дистанционного управления, смартфона или планшета (в зависимости от модели) и снимать видео.

Однако есть несколько аспектов:

* Есть очень много различных дронов, разных размеров, форм, с разными функциями, любительские, полупрофессиональные и профессиональные, и, естественно, с разными ценами.

* Не все дроны имеют камеры, поэтому сами решайте, хотите ли вы купить с камерой или без.

* Если вы не разбираетесь в дронах, лучше проконсультироваться в Интернете, почитать отзывы и пообщаться со знакомыми, которые могут вам дать полезные советы по этому поводу, ведь игрушка недешевая.

Подарок мужу на Новый год

8.  Набор инструментов.

mny8.jpg
© NoonBuSin / Getty Images

Если вы знаете, что он часто что-то ремонтирует или строит, или если он намекал, что ему бы не помешал набор инструментов (или он рассказывал, что видел у кого-то классный набор), то смело покупайте.

* Существует множество разных наборов инструментов – больших и компактных. Для машины подойдет более компактный, а для дома обычный.

* Перед покупкой обратите внимание на инструменты, которые содержит набор - много ли там инструментов, которые пригодятся именно ему.

Подарок любимому на Новый год

9. Набор для бритья.

mny9.jpg 
© redicka / Getty Images

Вы можете выбрать как современный набор с современной бритвой или триммером, так и с классической Т-образной бритвой и ворсом. В дополнение к таким наборам могут идти лосьоны, пена для бритья и/или увлажняющий крем после бритья.

Что подарить мужу на Новый год

10. Электробритва.

mny10.jpg
© pioneer111 / Getty Images

Хорошая электробритва идет в красивой упаковке, а также она является водонепроницаемой и может заряжаться от сети (имеет аккумуляторные батарейки, а не простые).

11. Туалетная вода.

mny11.jpg
© theLIMEs / Getty Images

Если он пользуется мужскими духами (туалетной водой), то выбирайте такие, которые похоже на тот аромат, что у него. Но если вы хотите внести изменения, выбирайте что-то на свой вкус, что-то мужское, но не слишком резкое.

Подарок папе на Новый год

12. Портмоне и/или стильный держатель кредиток.

mny12.jpg
© igorartmd / Getty Images

Для каждого мужчины очень важно иметь качественный и удобный кошелек, в котором удобно разместятся как большие, так и маленькие банкноты, визитки и даже небольшие фотографии. Кошелек, как и наручные часы, является неотъемлемым аксессуаром настоящего мужчины.

Кредитные карты можно хранить как в кошельке, так и в отдельном держателе.

13. Френч-пресс для заваривания кофе и чая.

mny13.jpg

Практический каждый мужчина пьет кофе и/или чай. Настоящему кофеману можно подарить как обычный хороший френч-пресс, так и стилизованный, как например вот этот, сделанный в стиле робота R2-D2 из Звездных войн.

Оригинальный подарок парню на Новый год

14. Наушники.

mny14.jpg
© GOSPHOTODESIGN / Getty Images

Есть несколько видов наушников, поэтому выбирайте те, которые ему больше подойдут. Если он меломан, то можно подарить большие наушники, которые покрывают уши, а если он занимается спортом, то желательно подарить ему небольшие наушники.

* Также стоит учесть, что зимой большие наушники неудобно носить (поверх шапки).

* Есть много хороших брендов наушников: SONY, Philips, Panasonic, Behringer, 1MORE, Beats, Bose, SENNHEISER однако есть и множество качественных наушников малоизвестных брендов. Можете в интернете почитать отзывы и сами решить, что лучше подойдет.

Что подарить другу на Новый год

15. Швейцарский нож.

mny15.jpg
© Anton_Panzer / Getty Images

Этот подарок понравиться практически любому мужчине. Швейцарские ножи не только компактны и имеют красивый дизайн, но их можно использовать где угодно – в походе, на даче или просто что-то подкрутить дома или в машине. К такому ножу также, как правило, прилагается симпатичный кожаный чехол, который можно прикрепить к ремню.

Что подарить парню на Новый год недорого

16. Футболка, батник и другие аксессуары с оригинальным дизайном.

mny16.jpg
© Jupiterimages / Photo Images

На Новый год можно дарить подарки, которых ни у кого нет. Например, вы можете подарить мужчине футболку, батник, кепку, шапку или шарф с индивидуальным дизайном. Есть множество студий, где практически на любую одежду можно нанести рисунок, графику или фотографию, которую вы выберите.

Идеи подарков на Новый год

17. Водонепроницаемая колонка для душа, пляжа и путешествий.

mny17.jpg

Такую колонку можно смело вешать в душе или брать с собой в путешествие. Она соединяется с вашим телефоном, и может проигрывать любую музыку или подкаст.

18. Электронная книга

mny18.jpg
© DAPA Images

Если он любит читать, то электронная книга – идеальный подарок. Она очень легкая, ее можно брать куда угодно и записывать тысячи книг. Некоторые электронные книги даже могут проигрывать аудио файлы, чтобы можно было в дороге послушать какой-нибудь роман или детектив.

19. Наручные часы

mny19.jpg
© EkaterinaZakharova / Getty Images

Из огромного выбора часов вы всегда сможете найти такие, которые ему понравятся. Если он любит спорт и активный образ жизни – подарите ему спортивные часы; если он любит классику – подарите ему аналоговые часы (со стрелками) и желательно, чтобы они либо подсвечивались, либо чтобы все индикаторы (цифры, стрелки) были покрыты фосфором, чтобы можно были читать время в темноте.

Лучшие подарки на Новый год

20. Браслет или цепочку (или набор)

mny20.jpg 
© Mary981 / Getty Images

Если он любит носить цепочку, можете ему подарить серебряную или золотую. Также можно выбрать браслет и попросить мастера выгравировать любое слово или фразу на данном браслете (если это возможно).

21. Спортивная сумка

mny21.jpg
© alenkadr / Getty Images

Если он занимается спортом и его спортивная сумка уже потерта или замки плохо работают, то новая спортивная сумка – отличный подарок. Выбирайте такую сумку, которая будет иметь много кармашков и отсеков, чтобы можно было отдельно складывать спортивные вещи, белье, средства гигиены, обувь и полотенце. Также важно, чтобы ручки и/или лямки сумки были удобными.

22. Рюкзак для гаджетов

mny22.jpg

Сегодня практический каждый человек носит с собой телефон, связку ключей, кошелек и другие мелочи. При этом некоторые берут с собой планшет, ноутбук, внешний аккумулятор и/или электронную книгу. Чтобы всё это уместилось удобно в одном месте, существуют специальные рюкзаки.

Они в меру компактные и содержать кармашки практически для любого мобильного устройства. Кроме этого, некоторые рюкзаки сделаны так хитро, чтобы недоброжелатель не мог влезть в ваш рюкзак.

Что подарить папе на Новый год

23. Оригинальная атрибутика любимой команды

mny23.jpg
© irontrybex / Getty Images

Если он фанат футбола, хоккея или другого вида спорта, можно ему подарить футболку, толстовку, бейсболку и/или шарф с эмблемой любимой команды (можно к этому добавить ещё пару аксессуаров на ту же тему – чашка с эмблемой, носки с эмблемой, полотенце с эмблемой и прочее).

24. Набор любителя шашлыка

mny24.jpg

Если он обожает готовить мясо на природе (на даче) или дома, то ему понравиться специальный набор для приготовления шашлыка. К нему можно подобрать персонализированный халат, то есть халат с его именем, (или халат с эмблемой любимой команды).

Какие подарки можно на Новый год

25. Оригинальная флешка

mny25.jpg
© Anoshkin / Getty Images

USB-накопитель в оригинальной упаковке, похожей на аудиокассету. Существует множество различных оригинальных упаковок и видов USB-накопителей. Также есть накопители, которые имеют два выхода – для компьютера (чтобы записывать на него или с него любую информацию) и для смартфонов. Тем самым одну и ту же флэшку можно использовать как для телефона, так и для компьютера.

* Однако с двойной флешкой стоит уточнить, какой выход у смартфона, для которого вы покупаете её – microUSB или Type C. Консультанты вам подскажут.

26. Набор по уходу за усами и бородой

mny26.jpg
© V_Sot / Getty Images

Если он носит постоянно бороду, то этот набор ему понравиться. Он сможет ухаживать за своими усами и бородой, чтобы выглядеть одновременно брутально и элегантно.

Интересные подарки на Новый год

27. Брелок, помогающий найти ключи

mny27.jpg
© inxti / Getty Images

Такой брелок можно прикрепить как к ключам, так и к кошельку, и с помощью специального приложения для смартфона вы сможете найти потерянный предмет.

28. Внешний аккумулятор

mny28.jpg
© OutSaider / Getty Images

Такое приспособление можно брать собой, чтобы в любой момент, где угодно можно было подзарядить смартфон, планшет или ноутбук. Существует множество разных аккумуляторов разных емкостей. Самые популярные - это аккумуляторы до 10 000 мАч. Смело выбирайте любого производителя, и этот современный гаджет сможет заряжать как iPhone, так и аппараты на Android.

29. Портативная газовая плита и USB-зарядка в одном

mny29.jpg

Этот оригинальный подарок сочетает в себе два очень полезных инструмента – зарядное устройство и портативную (походную) газовую плиту. Это значит, что вы сможете не только подогреть консервированную пищу, но и зарядить свой смартфон или планшет. Можно поискать и другие гаджеты, в которых сочетается несколько полезных элементов.

30. Видеорегистратор

mny30.jpg
© vitpho / Getty Images

Очень полезная вещь в любом автомобиле. Каждый автовладелец будет рад иметь в своей машине видеорегистратор.

Бонус:

Подарок своими руками

mny31.jpg
© Olga Vorobeva

На Новый год можно сделать множество подарков своими руками. Например, можно сделать набор сладостей и любимых напитков, и украсить как упаковку, так и бутылки.

Чтобы узнать, какие подарки можно сделать своими руками, зайдите на наши статьи:

* Интересные подарки своими руками

* Подарок папе, дедушке, брату и/или любимому своими руками

* Подарки мужчинам своими руками

* Как красиво упаковать подарок своими руками

 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
Привет, друзья!☀⛄
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: