Закрыть рекламу ^

Идеальная чашка кофе по последнему слову техники

Идеальная чашка кофе по последнему слову техники Технологии

Насколько ценна для вас чашка кофе? Если у вас есть собственная кофемашина, варящая прекрасный эспрессо, турецкий кофейник, а вы хотите, чтобы все было по последнему слову техники, то разработанное компанией VST Inc. устройство как раз для вас.

Фирма VST сделала себе имя, создавая периферийные устройства для Mac, но в последнее время компания занялась разработкой девайсов для отрасли производства напитков. Первым оборудованием производителя стал VST стандартный кофе / эспрессо рефрактометр (VST Standard Coffee/Espresso Refractometer).

Это то же самое устройство, которое используется в лабораториях для измерения концентрации растворенных или осадочных химических веществ в воде. Кроме того, вместе с ним поставляется приложение ExtractMojo. Вооруженный этими техническими продуктами, истинный ценитель кофе сможет точно рассчитать вкус и аромат кофе, а также узнать процент растворенных твердых веществ. В устройстве VST есть диаграммы, показывающие, какой должна быть идеальная чашка кофе.

Программа работает как с Windows, так и с Mac, и даже существует приложение для iPhone. Приложение, тем не менее, не из дешевых и стоит 29,99 долларов. Цена самого рефрактометра начинается с 399 долларов США. А за 599 долларов вы можете получить полное программное и аппаратное обеспечение в одном комплекте.

Источник: www.technewsdaily.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: