Закрыть рекламу ^

Как вернуть бывшего возлюбленного? Подсказки астролога для каждого знака зодиака

Как вернуть бывшего возлюбленного? Подсказки астролога для каждого знака зодиакаАстрология

Итак, у нас имеется еще целый месяц, пока Венера, а затем Меркурий будут ретроградить, чтобы обдумать и вернуться в прошлое и даже сделать так, чтобы наши бывшие вдруг поняли, что они потеряли! 

В прошлой статье мы говорили о том, кто из представителей зодиака чаще склонен к возвращениям в бывшие отношения и почему, а также мы подробно рассказали, как избавиться от назойливого бывшего, если вы вообще не хотите иметь с ним ничего общего. 

Про это читайте тут: Рейтинг бывших по гороскопу

Есть мнение, что вернуть бывшего легче всего с помощью приворота: скопил нужную сумму денег, обратился к гадалке или магу, сделал запрос, да и все – можно ждать возвращения! Однако любые привороты и магические влияния на волю другого человека имеют ряд побочных эффектов, которые в тот или иной момент обязательно выплывут на поверхность. 

В план по возвращению бывших лучше не включать магию, но можно воспользоваться знанием психологии знаков зодиака. Так гораздо безопаснее вернуть бывшего, но конечно, положительный результат будет только в том случае, если вам действительно по пути, а расставание было ошибкой! 

Можно ли вернуть бывшего? 

А что же на этот счет говорит астрология? 

Каждый знак зодиака обладает определенными качествами характера, а это может вам дать подсказку, как же действовать, чтобы увеличить шансы на возвращения. 

Пишите в комментариях знак зодиака вашего партнера, и если вы пытались его когда-то вернуть или завоевать, что именно сработало? Очень было бы интересно обменяться опытом и наблюдениями! 

ex0823-1.jpg

Что делать, чтобы вернуть бывшего партнера разных знаков зодиака? Читайте список подсказок: 

♈ ОВЕН

vkontakte.png

Овны относятся к тем людям, которые быстро принимают решения и не особенно любят их менять, поэтому возвращаются к бывшим крайне редко. Для них главное – это новизна и новые впечатления, поэтому план по возвращению к бывшему Овну стоит начать с того, чтобы внести в свою внешность и жизнь побольше нового. Если Овен увидит, что вы изменились и стали практически другим человеком, ваши шансы вырастут. 

С Овнами не стоит вспоминать о былом, особенно если ваше совместное прошлое было не слишком приятным в какие-то моменты. Овны не злопамятны, но чувствительны, поэтому былые обиды могут вызвать неприятные ассоциации, а это нежелательно. С Овнами ваши отношения должны начинаться с чистого листа, даже если что-то было в прошлом, что для вас важно, лучше об этом не вспоминать. 

♉ ТЕЛЕЦ 

Тельцы вернутся в прошлые отношения, если они увидят перспективы, стабильность, отсутствие сюрпризов и серьезных перемен. Этот знак зодиака с большим трудом возвращается, потому что довольно злопамятен, но если у вас имеются козыри в рукаве, то шансы велики. 

Главный козырь, который можно показать Тельцу – это возможность вернуть стабильность, уверенность в отношениях и комфорт. Как для женщин, так и для мужчин материальный комфорт будет плюсом. Если вы создадите новые, более комфортные условия для такого партнера, он может оказаться более сговорчивым. 

Также для любого Тельца важная интимная сторона отношений, как возможность получать и обладать, поэтому если с этим все в порядке, то это прибавит еще один плюсик в вашу пользу. 

ex0823-2.jpg

Бывший хочет вернуть отношения 

♊ БЛИЗНЕЦЫ 

План по возвращению партнера-Близнеца приятно начинать с разъяснений, переговоров и обсуждений. Да, это те самые люди, с которыми надо разговаривать, причем разговаривать постоянно. Чем больше вы обсуждаете вашу проблему и пытаетесь дать понять, что через общение ее можно решить, тем больше шансов у вас будет на возвращение. 

С другой стороны, Близнецов не стоит грузить какими-то серьезными вещами и самокопаниями. Они не любят долго думать и погружаться в тайные переживания и копаться в закоулках ваших душевных терзаний. С ними надо вести себя просто, необременительно и дать понять, что вы хотите легкости и готовы оставить любые драмы за бортом! 

♋ РАК 

Раки – это те партнеры, которые легче всего возвращаются, но если чувствуют, что с вами им будет безопасно и комфортно. Чтобы вернуть Рака, достаточно создать условия, в которых чувство безопасности будет зашкаливать. Если вы не знаете, что именно нужно вашему Раку для этого, стоит уточнить этот вопрос, возможно, что-то вы делали не так до этого. 

Хотя Раки могут быть обижены на вас, в случае, когда возвращение возможно, они обязательно приоткроют для вас дверцу своей ракушки, даже если не пустят сразу на порог. С Раками стоит быть терпеливее, как и с другими водными представителями, поэтому, может, не сразу, но ваш Рак вернется к вам, когда вы сможете добиться того, что он или она отпустит обиды и станет доверять.

ex0823-3.jpg 

♌ ЛЕВ 

Льва не так легко вернуть: это один из самых свободных знаков, и если вы расстались на какой-то болезненной ноте, например, уязвив самолюбие Льва, он или она едва ли сможет вас простить. Если все же вам нужен ваш Лев во что бы то ни стало, действуйте осторожно, но целенаправленно. 

Львы любят повышенное внимание, поэтому им дайте его сполна! Обращайте внимание на достоинства, рассказывайте другим самое лучшее про вашего партнера, покажите, что для вас этот человек очень важен и ценен. Но, конечно, это должно быть искренне, потому что подвох сразу же будет замечен! Если у него или у нее все еще есть чувства к вам, Лев вернется в ваш мир с большим удовольствием. 

Шанс вернуть бывшего: бесплатно 

♍   ДЕВА 

Дева - не их тех, кто быстро принимает решения, но умеет вспоминать и обдумывать каждую мелочь, поэтому подумайте дважды: хотите ли вы начать кампанию по возвращению бывшего партнера Девы или нет, потому что вам придется много копаться в прошлом и вытаскивать самые мелкие детали, которые для вас могли показаться не слишком важными. 

Девы умеют видеть очень глубоко благодаря наличию своеобразной «лупы», через которую они привыкли смотреть на мир и партнерство. Сообщите вашему партнеру, что вы готовы все обсудить, каждую деталь, и расставить все точки над i. Без тщательного анализа возвращение может показаться Деве ненужным, а если вы покажете всю серьезность своих намерений, то шансов в разы больше. 

ex0823-4.jpg

♎   ВЕСЫ 

Весы – хорошие дипломаты, поэтому с ними также очень полезно обсудить ваш разрыв и возможность возвращения в спокойной и уравновешенной обстановке, без претензий, обид и ссор. Этот знак вообще не любит конфликтов и предпочитает все улаживать полюбовно. 

Начните с невинной переписки, сообщите о том, что вы скучаете и уже потом осторожно переходите к более активным действиям. Если Весы готовы с вами разговаривать, это уже большой плюс и хорошая новость для вас, так как шансы на возвращения более чем реальны. 

Для любого представителя знака Весы важно, чтобы вы глубоко погружались в отношения, ценили их и умели идти на компромиссы. Если для вас отношения также важны, тогда стоит предложить вашему бывшему партнеру начать все сначала. Если же у вас много сомнений, то вы только усугубите ситуацию. 

Хочу вернуть бывшего

♏ СКОРПИОН 

Со Скорпионом, как это ни парадоксально звучит, лучше держаться несколько на расстоянии и создавать загадочную атмосферу вокруг себя, если вы хотите его вернуть. Скорпионы любят интриги, поэтому если вы не будете слишком открыты, то ваш Скорпион будет больше тянуться к вам в попытках открыть потайную дверцу. 

Если в разлуке у вас кто-то был, лучше о нем/ней не упоминать без прямого вопроса. Но даже если Скорпион напрямую будет интересоваться другими вашими партнерами, стоит быть аккуратнее, потому как Скорпионы довольно ревнивы и обидчивы

Возвращение Скорпиона не всегда будет для вас приятным, потому что старые обиды он помнит лучше сегодняшних, и в некоторых случаях даже может мстить за них, в том числе после возвращения! К этому надо быть готовыми и включать осторожность. Но если у него есть сильные чувства, будьте уверены, ваш Скорпион сам будет добиваться возвращения, особенно если вы будете сомневаться в целесообразности восстановления отношений. 

ex0823-5.jpg

♐ СТРЕЛЕЦ 

Стрельцы не слишком любят возвращаться к бывшим, да и зачем? Они очень быстро умеют переключаться на новых персон в своей жизни и быстро забывают старые обиды и огорчения. Если у вас есть план по возвращению Стрельца в вашу жизнь, то не стоит ворошить прошлое, а стоит предложить начать с совершенного чистого листа! 

Можно сразу же отправиться в путешествие, чтобы старые места не сбивали с толку, сделать так, чтобы жизнь в партнерстве с вами для него казалась чем-то абсолютно новым. Стрельцы будут скучать, если вы будете предлагать им посетить те же места, что и раньше, или начнете ностальгировать по прошлому. Для более удачного возвращения ваша жизнь должна сильно поменяться, и это воспламенит новый интерес к вам. 

♑   КОЗЕРОГ

Козероги все оценивают трезво и расчетливо, поэтому если разрыв уже произошел, скорее всего, он был правильным и окончательным, по мнению Козерога, поэтому возвращаться они не очень любят и делают это редко. 

Тем не менее, возврат к отношениям с Козерогом вполне возможен, если вы покажете самые серьезные намерения (особенно если их не было ранее!) и даже предложите некоторый план дальнейших действий. Козерог не очень любит, когда все непонятно и неизвестно, он должен более точно знать, что его ждет и как будут развиваться ваши отношения.

ex0823-6.jpg

Как вернуть бывшего парня после расставания 

♒   ВОДОЛЕЙ

Водолеи возвращаются не так уж часто, но при определенных условиях все же готовы на это, особенно если действительно имеют к вам чувства. Все зависит от того, какие именно отношения предпочитает Водолей, потому как представители этого знака часто выбирают излишнюю свободу и независимость. 

Если вы расстались из-за того, что Ваш водолей был «свободным художником» или предпочитал больше проводить время в компаниях, чем с вами наедине, то не стоит думать, что он изменится. Вы должны допускать, что Водолей получит свою свободу в той мере, в которой хочет, и это надо учитывать при возобновлении отношений.

Если вы на это готовы, сообщите ему или ей об этом. Никогда не пытайтесь давить на жалость, шантажировать или манипулировать в той или иной мере! Водолеи не терпят никакого контроля и манипуляций! 

Эти личности воздушного типа умеют говорить и слушать, поэтому советуем все обсудить заранее, чтобы для вас не было неприятных сюрпризов. Предложите Водолею описать то, как он представляет себе вашу дальнейшую жизнь, они любят заглядывать в будущее. И если эта картина вам понравится, тогда можно начинать снова отношения. однако может случиться и так, что ваш Водолей уже перевел вас в разряд друзей, и с этим придется смириться. 

♓   РЫБЫ

С Рыбами все достаточно сложно, мутно и странно, и часто возвращение в отношения к ним или к ней не дает понимания вашей ситуации. Почему вы вообще расстались? Что привело к данному решению? На что вы готовы пойти ради возвращения? Эти вопросы бессмысленно задавать Рыбам, но стоит задать себе прежде, чем предпринимать попытки по восстановлению разорванных связей. 

Приготовьтесь к тому, что вы еще долго будете решать проблемы столетней давности, поэтому если вы готовы, то можно снова погружаться в эти отношения с более серьезными намерениями. Чтобы вернуть партнера-Рыбу, вам стоит убедить его или ее в ваших глубоких чувствах, что вы не можете жить без этого человека и готовы на любые жертвы. Конечно, стоит ли говорить, что вы должны быть искренне в ваших попытках! Иначе, зачем вообще снова втягиваться в это болото? 

ex0823-7.jpg

Хотели бы узнать больше о вашем партнере, зная его дату рождения? Либо вас интересуют подробности совместимости, компенсации сложных моментов, возможность сглаживания углов и прогностика ближайшего будущего для вашей пары? Тогда обращайтесь за консультацией к астрологу! Вопросы по личной работе с астрологом можно писать сюда: 

vkontakte.png


Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: