Закрыть рекламу ^

Каждый из нас проживает 9 циклов жизни: на каком цикле Вы, и что он вам сулит

 Каждый из нас проживает 9 циклов жизни: на каком цикле Вы, и что он вам сулитНевероятные факты

Знаете ли вы о так называемом девятилетнем цикле, через который проходит каждый из нас?

Сложно себе представить, то количество информации, которое может дать о жизни человека каждый из этих циклов.

Кроме того, некоторые знания являются отличным инструментом для познания своего будущего, а также того, что нас там ждет.

Читайте также: Действительно ли человеческое тело обновляется каждые 7 лет?


Циклы в жизни человека

2).jpg

Вселенная любит циклы. По сути, вся наша жизнь –это какие-то циклы. Существует циклы дня и ночи, времена года. Наша жизнь в этом не исключение.

Узнав о девяти циклах в жизни каждого из вас, вы будете удивлены, насколько всё в наших судьбах запрограммировано свыше.

Самое мощное влияние на жизнь человека оказывает его персональный годовой цикл.

Крупные и важные события часто сочетается с энергией персонального года. Эти события не всегда могут появляться в вашей личной астрологической карте.

И, наконец, на то, чтобы выполнить необходимые подсчеты, уйдет меньше одной минуты. От вас потребуется только быть внимательным и сосредоточенным. Вы можете быстро получить информацию о том, на каком жизненном этапе вы находитесь, и что он вам сулит.

Запомните, всё, что вы делаете в данный момент времени, влияет на ваше будущее.

Персональное число года

hiking (33).jpg

Как рассчитать значение своего персонального года в 9-летнем цикле:

Чтобы узнать свой текущий персональный год, все, что вам нужно сделать, это сложить между собой все цифры, присутствующие в вашей дате рождения (месяце и дне) и однозначными цифрами текущего года.

Например, день рождения - 22 апреля, текущий год - 2018. Чтобы узнать свой персональный год, производим следующие действия: 4 (апрель месяц), плюс 22 (день рождения), плюс 2018 (текущий год). Складываем все цифры по отдельности.

4 + 2 + 2 + 2 + 0 + 1 + 8 = 1 + 9 = 10

Если вы получите двузначное число, сведите его к однозначному числу, путём сложения.

1 + 0 = 1

Итак, единица означает то, что вы находитесь на первом году эпицикла.

А теперь взгляните, что означает каждый из этих 9 годов.

Циклы жизни

Год первый: Начало

1).jpg

Скорее всего, за последнее время с вами много чего произошло. Настало время полностью перестроиться на новый лад и вступить на новый жизненный этап, полный перемен.

Вы, возможно, еще не уверены в некоторых сферах своей жизни: карьере, работе, жизненной или семейной ситуации. Однако, вы точно найдете все решения и узнаете все, что вам необходимо знать до конца этого года. Затем для вас наступит второй год 9-летнего цикла.

В первый год вы высаживаете семена, которые будут расти в течение всего девятилетнего цикла, и которые затем вы будете пожинать.

Вам хочется сосредоточиться на том, кем вы хотите быть, и отбросить старые привычки или убеждения, которые не приносят вам пользу и даже где-то мешают. Первый год - это время, чтобы начать все заново. Если вы решите это сделать, вам будет сопутствовать удача.

Поэтому, если вы хотите продолжить то, что вы делаете в последнее время, знайте, это возможно. Однако, в любом случае, вам необходимо будет пройти через серьёзную трансформацию.

Заранее готовитесь к следующим девяти годам своей жизни – выбирайте тот поток энергии, который вы хотите направить на свою жизнь, отмечайте проекты, которые вам бы хотелось реализовать в ближайшее время.

Вам ум и ваши способности вполне могут справиться со всеми новыми начинаниями, которые вы задумаете.

Год второй: Установление взаимоотношений, подключение, сотрудничество

3).jpg

На втором году цикла вы расширяете свои возможности и развиваетесь на том пути, который выбрали на первом году. Вы создаете необходимую связь, чтобы начать воплощать свои идеи в жизнь.

К сожалению, всё будет идти не так быстро, как вы думали. Это довольно медленный год, и вам понадобится море терпения. Проекты, которые вы начали, начнут развиваться, но не так быстро, как вам хотелось бы вам. Помните об этом и будьте благодарны за тот рост, который вам предстоит независимо от того, насколько медленно он будет протекать. Помните, все это часть цикла.

Это хороший год для того, чтобы работать над своими способностями и навыками. Кроме того, необходимо сосредоточиться на действительно важных вещах, таких, как улучшение и развитие собственной личности. Не стоит обращать внимание на те, вещи, которые, по своей сути, являются второстепенными.

Наконец, второй год цикла – это замечательный год для развития крепких романтических отношений, в особенности, для создания браков.

Год 3: Созидание, самовыражение и первые результаты

4).jpg

Третий год - время, когда все начинает ускоряться. Это подходящий год для активизации своей социальной жизни и романтических отношений.

В этом году вам захочется прожить свою жизнь на всю катушку. Именно поэтому это один из трех лет реальных перемен в девятилетнем цикле. Вы захотите сделать слишком много и будете кидаться из крайности в крайности. К сожалению, такое рвение может закончиться следующим: вашей энергии на всё не хватит, и, начав слишком много новых вещей сразу, вы можете подустать и сложить руки.

Совет будет следующим: возможно, стоит сосредоточить внимание на чем-то одном, и только, закончив первое, приступать к реализации второго проекта.

Однако, энергия, которая вас переполняет, принесет много радости и пользы. Вам нужно просто попытаться извлечь максимум пользы из вашего состояния. Если вам это удастся, вас ожидают творческие успехи, реализация новых идей и развитие себя, как личности.

И даже если до этого ваши бизнес-идеи или финансы были не в самом лучшем состоянии, то в скором времени всё начнет налаживаться.

Основные этапы жизни

Год четвертый: Работа, строительство, порядок, закрепление результата

5) (2).jpg

Четвертый год - это время, когда начинается настоящая работа и ощущается реальный прогресс. После того, как в течение третьего года у вас появилось огромное количество идей, и многие из них потерпели неудачу, на четвертом году вы полностью сосредоточились на том, что действительно работает.

Вы собираетесь по-настоящему много работать над своими проектами. Самоконтроль и сила воли будут улучшены, а сами вы начнете развивать себя, как личность.

Это год развития сильных организационных навыков, действующих на ваши обязанности и наведения порядка во всем.

Читайте также: Каждый рождается 7 раз: на каком этапе ты, и что тебя на нем ждет

Год пятый: Глобальные перемены, обретение свободы

6).jpg

Пятый год - самый значимый год в плане перемен в девятилетнем цикле. После того, как вы очень много работали в предыдущем году, на пятом году вы, вероятно, захотите остановиться и закончить со всем, что вы делаете, отказаться от своих личных отношений, изменить свою жизнь и даже уехать в экзотическую страну.

Это не преувеличение, число 5 всегда выдает человека свободного духом и даже несколько с повстанческим настроением.

Однако, ваша предприимчивость и желание действовать по всем фронтам и направлениям может опять же привести к тому, что ваша энергия будет истощена. Однако, благодаря проявлению характера и силы воли, вам удастся добиться многого.

За всем этим последует множество изменений во всех аспектах вашей жизни.

Год шестой: Любовь, воспитание, упорядочение семейных и служебных дел

7).jpg

Если на пятом году вы задавались вопросом о своих отношениях или вам нравилось быть в одиночестве, то на шестом году вы захотите сосредоточиться на настоящих романтических отношениях, домашних и семейных делах.

Это будет год заботы о родных, близких и друзьях. Любые близкие отношения, которые присутствуют в вашей жизни (включая дружбу), вы будете оберегать и стараться сохранить.

Нужно понимать, что это не год для трудовых достижений, и он будет довольно тихим и мирным в плане рабочего прогресса. Сосредоточение внимания на внутренней гармонии, мире и покое своих близких – лучшее решение в шестом годе цикла.

Год седьмой: Самоанализ

8).jpg

На седьмом году вы начнете чувствовать, что конец цикла уже близок, и вам захочется убедиться, что этот самый цикл закончится успешно с большим количеством достижений и финансовым изобилием.

Для этого вам придется немного замедлиться и переоценить все, что вы делаете. Это год ориентирован исключительно на вас и ваши планы. Социальная жизнь и отношения станут менее приоритетными и важными.

Этот год станет, скорее всего, не годом действий, а именно вашего личностного роста и окончательной подготовки к успешному завершению цикла.

Год восьмой: Сбор урожая, пожинание плодов, награда, расплата

9).jpg

В то время как седьмой год является достаточно внутренним и интроспективным, восьмой год является очень ярким и заметным. Будьте готовы к тому, чтобы начать пожинать плоды того, что вы наработали на протяжении всего этого цикла. Обычно это лучший год для бизнеса, карьеры и личных финансовых накоплений.

Вы увидите много возможностей, разглядите более высокооплачиваемые рабочие места и другие интересные варианты, которые вдруг встретятся вам на пути. Этот период - абсолютный пик всего девятилетнего цикла - наслаждайтесь изобилием, во имя которого вы так долго работали.

Год девятый: Завершение, трансформация

10).jpg

Девять год может показаться горько-сладким. Многие вещи в этом году полностью меняются и перестают существовать: рабочие места, жизненные ситуации, дружеские и любовные отношения.

Вселенная готовит вас к следующему удивительному циклу. И если что-то не будет вам служить в течение следующих девяти лет, независимо от того, насколько удивительным оно является, всё это будет отсеяно.

Если что-то покидает вашу жизнь, знайте, что так нужно для того, чтобы ваши дела стали идти еще лучше. Часть вашей жизни, которая перейдёт на следующий цикл, должна быть трансформирована, ничто не может оставаться таким, каким оно есть в данный момент времени, - в конце концов, вы переходите на следующий этап и выходите на абсолютно новый уровень.

 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
18 комментариев
0  
Гостья
Земле сейчас не 2018 лет, а 7527 от сотворения мира
Имя Цитировать 0  
0  
Екатертна
Или я чего не поняла, но получается, что каждый человек будет постоянно в одном цикле, т.к. с годами сумма дня рождения не изменится)))
Имя Цитировать 0  
0  
ГостьГость
Очередная ни на чём серьёзном не основанная ахинея.
Имя Цитировать 0  
0  
Михаил
Никакой связи. Будущее узнать - невозможно.
Имя Цитировать 0  
0  
Пруджа
Катерина, вы не правы. Складываются день, месяц рождения и Текущий год. Таким образом, конечная цифра будет меняться.
Имя Цитировать 0  
0  
оксана
глупость написана. 9 циклов по 9 лет, то есть человек должен прожить только 81 год, а как же с теми тысячами, что живут по 90-100 лет? у них какой "год"? к тому же совсем недавно я читала тоже самое, но там циклы были 7-ми летние. вы уж определитесь авторы..7 или 9 лет...
Имя Цитировать 0  
0  
Гость Валентина
Цитата
Пруджа пишет:
Катерина, вы не правы. Складываются день, месяц рождения и Текущий год. Таким образом, конечная цифра будет меняться.
15.10.2018г Не может быть, чтобы от сотворения мира было всего 7 тысяч лет, находят пласты жизни людей за много миллионов лет до нас. Подумайте сами.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость787
Цитата
Гостья пишет:
Земле сейчас не 2018 лет, а 7527 от сотворения мира
От сотворения мира с Красным Змеем, а не от начала мироздания.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Дебилы
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Все правильно. К цифре, соответствующей году, прибавляете 1+0=1 - октябрь и получаете цифру для месяца, а к ней число месяца - и можете высчитать, стоит ли сегодня серьезно вкалывать или лучше отдохнуть, а может заняться семьей. Пользуюсь этим уже лет 25.
Имя Цитировать 0  
Страницы: 1 2 След.
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: