Закрыть рекламу ^

О чем расскажут родинки на Вашем теле

О чем расскажут родинки на Вашем телеНевероятные факты

Разные народы пытались понять и интерпретировать значение родинок на определенных частях тела.

Медицинское название родинки  - невус, который является образованием на коже, вызванный скоплением пигментированных клеток.

Читайте также: Родинки на лице - признак долгой молодости и здорового сердца

На самом деле, на теле человека можно обнаружить в среднем от 10 до 45 родинок.

Что же может рассказать расположение родинок о вашей личности?

Значение родинок

Родинка на лбу

rodinka-1.jpg

Родинка посередине лба является признаком мудрости. Такой человек обладает четким представлением, активен и трудолюбив. Родинка с правой стороны лба указывает на богатство, а с левой стороны говорит о том, что человек эгоистичен и не так удачлив.

Родинка на брови

rodinki-2.jpg

Родинка посередине брови указывает на лидерские качества, богатство и известность. Родинка с правой стороны брови говорит о большом успехе, счастливом браке и здоровых детях. Родинка на брови с левой стороны может сигнализировать о боязливости, склонности к зависимости, небольшом количестве детей и трудностях в бизнесе.

Родинка возле глаз

rodinki-3.jpg

Родинка у края правого глаза является хорошим признаком. Такой человек считается честным, здравомыслящим и надежным. Родинка у левого глаза представляет высокомерного и ненадежного человека.

Родинка на носу

rodinki-4.jpg

Родинка на кончике носа говорит о сообразительности и вспыльчивости. У таких людей обычно развито чувство самоуважения. Родинка с правой стороны носа указывает на страстность ее обладателя, и чем больше родинка, тем больше человек сексуально активен. Родинка с левой стороны носа говорит о внутренней борьбе.

Родинка на щеке

rodinki-5.jpg

Родинка на обеих щеках говорит о смелости человека и спортивной подготовке. Родинки на правой щеке представляют чувствительного и заботливого человека, который ценит семью. Родинки на левой щеке – указание на то, что человек является интровертом и немного самонадеян.

Родинка на ухе

rodinki-6.jpg

Родинка на ухе является признаком достатка. Также может указывать на опасность утопления, поэтому человеку нужно быть острожным с водой.

Родинка на губах

rodinki-7.jpg

Человеку с родинкой на губе нужно следить за весом и питанием, так как могут возникнуть проблемы со здоровьем. Родинка на нижней губе представляет человека, который любит хорошую еду, и склонность к драматизму.

Родинка на подбородке

rodinki-8.jpg

Родинка на подбородке указывает на человека, который любит путешествовать и хорошо ведет бизнес. Родинка на правой стороне подбородка говорит о логическом мышлении и дипломатической натуре. Родинки на левой стороне подбородка указывают на прямолинейного, честного и откровенного человека.

Родинка на шее

rodinki-9.jpg

Родинка на передней части шеи говорит об удачливости и артистичной натуре с приятным голосом.  Родинка на задней части шеи представляет агрессивного и гневливого человека.

Родинка на плече

rodinki-10.jpg

Родинка на левом плече говорит о том, что человек любит спорить и настаивать на своем. Родинка на правом плече указывает на человека мудрого, смелого и храброго.

Родинка на руках

rodinki-11.jpg

Родинки на правой руке является признаком умного человека. Родинка на левой руке указывает на человека, обладающего средним достатком, но  желающего разбогатеть.

Родинка на локте

rodinki-12.jpg

Родинка на любом локте указывает на неугомонного человека, который любит путешествовать, разбирается в искусстве и окружен богатством и успехом.

Родинка на запястье

rodinki-13.jpg

Человек с родинками на запястье обычно изобретателен и полон интересных идей. Часто они встречаются у писателей и художников.

Родинка на ладонях и пальцах

rodinki-14.jpg

Родинка на любом пальце может говорить о нечестности человека, которому сложно доверять. Также такие люди склонны преувеличивать. Родинки на ладонях считаются признаком того, что человека ждет много препятствий.

Родинки на спине

rodinki-15.jpg

Родинка, расположенная ближе к позвоночнику, представляет известность и лидерские качества. Родинка ниже лопаток говорит о том, что человека ждет сложная жизнь. Родинка над лопатками указывает на то, что, несмотря на множество трудностей, он сможет преодолеть их. Родинка на правой стороне представляет крепкое здоровье и смелость. Родинка с левой стороны говорит о том, что человек решает проблемы с помощью дипломатии.

Родинка на ягодицах

rodinki-16.jpg

Родинка на правой ягодице говорит о мудрости и творческой жилке, в то время как родинки на левой ягодице говорят о бедности и лени.

Родинка на груди

rodinki-17.jpg

Родинка на груди говорит о чувственности и любвеобильности человека. Если родинка с правой стороны, то человек часто сталкивается с финансовыми проблемами. Родинка слева говорит об уме ее обладателя. Однако такой человек тяжело поддерживает отношения с семьей и друзьями.

Родинка на пупке

rodinki-18.jpg

Родинка вокруг пупка женщины говорит о том, что у нее будет счастливый брак и много детей. Родинка на пупке мужчины указывает на процветание, богатство и детей, которые станут знаменитыми.

Родинка на животе

rodinki-19.jpg

Человек с родинкой на животе обычно пользуется большим уважением. Родинка на правой стороне живота говорит о хорошем материальном положении, но слабости к женщинам. Родинка на левой стороне говорит о том, что человек ревнив и любит легкий заработок.

Родинка на боках

rodinki-20.jpg

Родинка на боковых поверхностях таза указывает на человека, который чаще всего пребывает в счастливом расположении духа. Это любящие и преданные своей семье и друзьям люди.

Родинка на гениталиях

rodinki-21.jpg

Человек с родинками на гениталиях считается щедрым, честным и открытым. Он обладает высоким либидо. Как правило, такие люди находятся в счастливом браке, и хотя они не богаты, они счастливы и довольны тем, что имеют.

Родинка на бедрах

rodinki-23.jpg

Родинки на правом бедре указывают на человека, обладающего мужеством и покладистым характером. Это смелые и любвеобильные люди. Родинка на левом бедре говорит о том, что человек одарен в какой-то сфере искусства, трудолюбив, но не так заинтересован в плотских удовольствиях.

Родинка на коленях

rodinki-22.jpg

Родинки на левом колене говорят о том, что человек обладает опрометчивым характером, склонен идти на риск и вести  расточительный, экстравагантный образ жизни. Человек с родинкой на правом колене дружелюбен, честен и удачлив в любви.

Родинка на икрах

rodinki-24.jpg

Родинка на икрах предвещает успех во всех начинаниях. Человек пользуется популярностью у противоположного пола  и связан с политикой. Родинка на левой икре говорит о трудолюбии и частых поездках по работе. У таких людей много друзей.

Родинка на лодыжках

rodinki-25.jpg

Родинка на правой лодыжке говорит о даре предвидения и умении убеждать. Родинка на левой лодыжке указывает на то, что человек склонен к благоговению и молчаливости.

Родинка на ступнях

rodinki-26.jpg

Родинка на правой ступне представляет хорошего супруга и семейную жизнь. Родинка на левой ступне может говорить о финансовых проблемах и трудностях с партнером. Родинки на подошвах ступни представляют путешествия, частые болезни, неожиданности и врагов.

Родинки на пальцах ног

rodinki-27.jpg

Родинки на пальцах ног говорят о том, что человек вступит в брак с зажиточным партнером, но будет несчастлив в семейной жизни.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: