Закрыть рекламу ^

Советы экстрасенса о том, что нужно успеть сделать в жизни до смерти

Советы экстрасенса о том, что нужно успеть сделать в жизни до смертиПолезные советы

Советы ясновидящего человека помогают выработать универсальный план жизненных действий, который подойдет как для женщин, так и для мужчин. 

Читайте также: Ученые: Смиритесь, жизнь после смерти невозможна

Сегодня мы расскажем вам о том, что необходимо успеть сделать в своей жизни. Цените каждый свой день, получайте удовольствие от возможности совершенствования и развития.

У каждого человека своя жизнь, но есть универсальные пункты, которые должен выполнить каждый.


Правила жизни

Успейте создать семью и дать продолжение роду

1.jpg

В современном мире некоторые люди полагают, что создание крепкой семьи – это дело второстепенное. Они говорят, что на первое место должны выходить учеба и работа. Нет никаких сомнений в том, что это сделает хорошую базу для жизни семьи. Но, заводя случайные, ни к чему не обязывающие связи, человек идет против природы. Каждому необходимо быть в паре, в гармоничной паре. Только в этом случае вы будете полны энергией и желанием трудиться еще активнее и эффективнее.

Когда мы говорим о продолжении рода, мы имеем в виду отнюдь не биологическое продолжение своего ДНК, речь идет о качественном потомстве и о заботе о нем. Именно по этой причине, человек, заводящий ребенка на стороне, обречен на прозябание в будущем. Ребенок должен видеть, что его папа заботливый и сильный, на него нужно равняться, а мама счастлива. Только в таком случае ваш малыш на подсознательном уровне усвоит то, что необходимо делать в жизни и пойдет по вашим стопам.

Самое важное в жизни

Успейте помочь окружающим

2.jpg

Каждый из нас должен бескорыстно помогать тому человеку, который оказался в затрудненной жизненной ситуации. При этом помощь может быть самой несущественной, главное, она должна идти от всего сердца. Высшие силы все видят, они оценят ваше благородство. В определенный момент вы сами ощутите поддержку, причем произойдет это как раз тогда, когда вы сами будете испытывать потребность в защите.

Читайте также: 15 негласных правил жизни, которые нужно знать каждому

Попробуйте отдавать бедным свою старую, но хорошо сохранившуюся одежду, или же бесплатно угощать сирот в какой-то праздник или просто так. Вы обязательно почувствуете, как в ответ на свою бескорыстную помощь получаете мощную энергетическую подпитку от тех, кому помогаете.

Жизненные правила

Успейте что-то после себя оставить

3.jpg

Добрая память о вас на Земле – это самая большая ценность, которая перейдет следующим поколениям. Поэт дарит публике свои стихотворения, которые прославляют любое творение высших сил. Музыкант пишет прекрасную музыку, слушать которую будут еще очень долго после его смерти.

Программист создает полезные компьютерные программы, которые в будущем помогут людям построить счастливую жизнь.

Каждый из нас может сделать что-то, что сделает людей хотя бы на грамм счастливее. Каждый из нас способен после себя оставить дело, которое будет еще долго жить после нашей смерти, помогая людям развиваться и прославляя жизнь.

Правила жизни человека

Успейте посмотреть наш мир

4.jpg

Не слушайте тех, кто говорит, что путешествия – это выброшенные на ветер деньги. Интернет и телевизор никогда не смогут стать настоящей заменой возможности посетить новые города и познакомиться с культурой разных стран. Нужно своими глазами увидеть имеющиеся в мире красоты, попробовать незнакомую экзотическую еду, полюбоваться новыми пейзажами и необычной архитектурой.

Путешествия помогают человеку стать мудрее, они дают ему возможность увидеть, насколько прекрасна жизнь во всех ее проявлениях. Замечательно, когда получается взять с собой в поездку друга или любимого человека. Детям с малых лет также важно прививать интерес к необычному и новому, потому что это и расширяет их кругозор, и помогает осваивать иностранные языки. В будущем, возможность путешествовать будет для человека замечательным стимулом, чтобы работать эффективнее и качественнее.

Правила образа жизни

Успейте найти работу по душе

5.jpg

В юности очень многие из нас идут по тому пути, который выбирают родители. Однако, с возрастом становится очевидным тот факт, что призвание оказывается где-то совсем в другой области. Согласитесь, что невероятно обидно понимать, что вы проживаете свою жизнь по чужой программе, пусть даже и близкого родственника.

Читайте также: Что выбор партнера расскажет о нас самих

Обязательно надо искать свой жизненный путь, потому что у вас получится стать счастливым лишь тогда, когда вы реализуете себя в той области, к которой проявляете интерес. Не бойтесь преград, экспериментируйте, пробуйте, все преодолимо.

Это самый малый список, но в нем указано самое основное, что человек должен сделать, если он хочет быть успешным и счастливым. Когда вы начинаете думать о том, что де необходимо успеть сделать в своей жизни, экстрасенсы советуют делать то, что подсказывает вам интуиция, а также ежедневно искать пути реализации своего собственного я. Счастье в любой момент находится с вами рядом, однако, к жизни надо относиться очень серьезно, если вы хотите быть успешным и достичь благополучия.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
маша
Поэтому эти сволочи и держит нас в нищите, чтобы мы не смогли путешествовать и выполнить другие предназначения! Сдохнуть им бех покаяния и детям их тож!!!!!!!
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: