Закрыть рекламу ^

Совместимость по фазе Луны: как узнать, подходите ли вы друг другу

Совместимость по фазе Луны: как узнать, подходите ли вы друг другуАстрология

Среди пользователей сети все большую популярность набирает совместимость по фазе Луны по дате рождения. 

Как связана Луна с нашими эмоциями и отношениями, и как понять, что вы совместимы с своим партнером?

Согласно последнему тренду, если вы сравните фазу луны в день своего рождения с фазой луны вашего партнера, и они совпадают, образуя полную луну, вы можете быть идеальной парой.

Как фазы Луны влияют на совместимость

Многие знают свой солнечный знак Зодиака, но если копнуть глубже в астрологию, то вы узнаете, что в момент нашего рождения положение Луны и таких планет как Меркурий, Марс, Венера и других также имеют важное значение.

Читайте также: Любовный лунный гороскоп: Луна в знаках и совместимость партнеров по лунному календарю

совместимость по фазе луны

С точки зрения астрологии, Луна управляет чувствами, эмоциональными реакциями и интуицией - все это имеет решающее значение в отношениях. Но фазы Луны могут определять и более глубокие стороны вашей личности.

В астрологии существует восемь фаз Луны, и каждая из них имеет свое значение. Луна проходит через все восемь фаз каждые 29,5 дней, поэтому неудивительно, что фаза Луны, под которой вы родились, может непосредственно влиять на вашу личность и эмоции.

Как уже было сказано, каждая фаза Луны обладает определенной энергетикой, и определяет ваши эмоциональные потребности и желания, а также то, как вы выражаете свои чувства. 

Например, если вы родились в новолуние, вы, скорее всего, будете часто находиться в поиске новых приключений. Те же, кто родился в фазу последней четверти Луны, предпочитают спокойный образ жизни. В то же время люди первой четверти  и третьей четверти Луны лучше всего справляются с конфликтами.

Значение фаз Луны

значение фаз луны

Новолуние: Для человека, рожденного в новолуние, важно исследовать и узнавать что-то новое, особенно когда речь идет о любви. Люди, новолуния общительные и амбициозные, они не умеют скрывать свои чувства.

Растущий месяц (молодая Луна): Люди, родившиеся во время растущего месяца, скорее всего, будут напористыми и целеустремленными. Они готовы воплощать самые смелые замыслы и любят прямо выражать чувства.

Первая четверть Луны: Вы можете быть самодостаточным и смелым, если родились под фазой первой четверти Луны. Эти люди готовы принять вызов, и ищут партнера, который будет побуждать их становиться лучше.

Растущая Луна: Люди, родившиеся в фазе растущей Луны, - практичные, приземленные и легко адаптируются. В отношениях они умеют сопереживать и склонны к прямолинейности.

Полнолуние: Люди, родившиеся в полнолуние, эмоционально чувствительны и страстны в выражении любви. Поначалу они могут казаться осторожными, но их верность и преданность очень глубоки.

Убывающая Луна: Люди, рожденные во время убывающей Луны, очень приземленные и восхищаются уверенными в себе партнерами. Они рациональны, умеют прислушиваться к потребностям других людей и доносить свои собственные нужды.

Последняя четверть: Те, кто родился во время фазы последней четверти Луны склонны плыть по течению. Они ценят партнера, который открыт для всего нового. Это искренние и правдивые люди, но иногда им трудно связать себя отношениями или другими обязательствами.

Убывающий месяц (старая Луна): Уязвимость не является сильной стороной тех, кто родился во время фазы убывающего полумесяца. Это очень страстные и увлекающиеся люди, но они уходят, как только почувствуют себя запертыми в клетке.

Совместимость по фазам Луны по дате рождения

лунная совместимость

Совместимость по фазам Луны - один из последних трендов, но лунная совместимость давно изучается в астрологической практике. 

В астрологии Луна  представляет нашу внутреннюю жизнь, эмоции, и чувства, поэтому она влияет на романтическую совместимость.

Если вы хотите проверить насколько вы подходите друг другу, воспользуйтесь калькулятором фаз Луны, чтобы определить в какую фазу Луны родились вы и ваш партнер.

vkontakte.png

Если ваши фазы луны совпадают и формируют полнолуние, то вы считаетесь хорошей парой. Остальным же парам не суждено быть вместе. Однако на практике все не так однозначно.

Существует четыре идеальные пары согласно лунным фазам. Впрочем каждая из них также не лишена недостатков. Вот, общие плюсы и минусы каждой из них:

Новолуние и полнолуние

Мечтатель (новолуние) и исполнитель (полнолуние) часто уравновешивают друг друга, но интенсивная энергетика полнолуния может преобладать над более спокойной, уравновешенной природой новолуния.

Растущий месяц и убывающая Луна 

Эта пара представляет собой восходящую звезду (растущий месяц) и наставника (убывающая Луна), оба стремятся к легкости и  росту. Но в некоторых случаях вдумчивый партнер с убывающей Луной может разочароваться в беззаботном и спонтанном возлюбленном, родившемся в фазе растущего месяца.

Убывающий месяц и растущая Луна

Мыслитель (убывающий месяц) и наставник (растущая Луна) стремятся к трансформации, но в паре может возникнуть напряженность из-за потребности партнера с убывающим месяцем сосредоточиться на внутренних процессах.

Первая четверть и третья четверть Луны

Деятель (первая четверть) и философ (третья четверть) обладают высокой стрессоустойчивостью и могут быть склонны к конфликтам. Но если люди первой четверти стремятся к внешним переменам, то партнеры последней четверти фазы Луны в первую очередь работают над внутренними изменениями.

Помните, что потенциальные точки совместимости и несовместимости в любой паре также зависят от других элементов карт рождения обоих людей, а фазы Луны отражают лишь один из аспектов совместимости.


Источники информации:
  • wellandgood  —  Вот что вам нужно знать о совместимости по фазам Луны
  • popsugar  —  Совместимость по фазам Луны

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: