Закрыть рекламу ^

Тест на интеллект: Вы гений или глупец?

Тест на интеллект: Вы гений или глупец?Тесты

Внутри каждого человека борются гений и глупец.

У кого-то преимущество на стороне гения, у другого - на стороне глупца, а есть те, у кого соблюдается идеальный баланс, то есть и поумничать получается, и подурачиться тоже.

А кто имеет преимущество в вашей голове: гений или глупец? Или может у вас соблюдается равновесие?

Узнайте ответ, пройдя этот необычный и забавный тест.

Своими результатами можете делиться в комментариях.

Читайте также: ТЕСТ: Выберите цветок и узнайте о себе секретную информацию

10 признаков гения

Boy-Genius.jpg

Основываясь на различных критериях гениальности, а также на различных исследованиях можно выделить десять признаков того, что человек гениален.

Все эти признаки неоднозначны, и с ними, конечно же, можно поспорить. Однако, если вы найдете у себя минимум 1/3 всех этих признаков, то есть вероятность, что у вас есть задатки гения.

1. Вы знаете хотя бы 1 иностранный язык. А если вы этот язык выучили непроизвольно, быстро и легко, то вероятность того, что вы гений возрастает. Хотя настоящие гении, как правило, свободно говорят минимум на 3-4 языках.

2. Ваш уровень IQ выше 150. Чтобы его проверить, существуют множество онлайн тестов.

3. Вам кошки нравятся больше собак. Люди, которые предпочитают спокойных домашних животных, не очень общительны. А вот любители собак, наоборот.

4. Вы являетесь единственным или старшим ребенком в семье. Генетика не играет здесь главной роли, главное это отношением родителей к своему первенцу.

5. Вы не против выпить с друзьями и/или по праздникам. Речь не идет об алкоголизме, а скорее об одном бокале вина или о маленькой рюмке коньяка (может даже перед сном).

Читайте также: А ВЫ сможете пройти этот сложный ВИЗУАЛЬНЫЙ тест?

Boy-Genius2.jpg

6. Вы - левша. Дело в том, что, согласно ученым, уровень когнитивных способностей у левшей превышает тот же уровень у правшей.

7. У вас прекрасное чувство юмора. Данное качество говорит о вашем особенном восприятии окружающего вас мира.

8. Переживания для вас не редкость. Вы можете часто переживать как за себя, так и за близких людей, или за отдаленные вещи, такие как одинокие люди или дети, оставшиеся без родителей.

9. Вы больше лентяй, чем трудоголик. Это качество очень часто встречается у гениальных людей.

10. Вы никогда не скажете, что вы гений, так как вы в этом очень сомневаетесь. На самом деле, мозг гениального человека отрицает тот факт, что человек очень умён, так как это помогает ставить новые цели и стремиться к ним.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: