Закрыть рекламу ^

Мобильный телефон от Армани

Мобильный телефон от АрманиСобытия
Итальянский дом моды Джорджио Армани представил новый мобильный телефон, стоимостью 700 евро, стильное устройство, предназначенное для дополнения костюмов именитого дизайнера.

Джорджио Армани, всемирно известный как главный законодатель итальянской моды, также присутствовал на презентации Samsung Armani смартфонов, в которых также встроено новое программное обеспечение Microsoft для мобильных телефонов.

На прошлой неделе Microsoft Corp запустила Windows Mobile 6.5, которое позволяет телефону воспроизводить музыку, открывать документы Word, Excel, при этом, будучи синхронизированными по Интернету.

Тонкий телефон обладает и сенсорным экраном, и клавиатурой. Также в нем есть видеоплеер, GPS-навигация и стильные бронзовые детали, которые идеально сочетаются с костюмами Армани. Сам Армани, которому уже 75 лет, не выступал с речью на презентации, он только позировал для фотографов, и кратко отметил, что стремился создать телефон, который бы идеально подходил современным руководителям.

Армани, который переболел гепатитом В в этом году, в конце сентября объявил о нескольких изменениях в руководстве его дома мод, что сигнализирует об ослаблении нагрузки, которую он на себя брал ранее. Известный своими классическими элегантными линиями и приглушенными цветами в одежде, знаменитый дизайнер отметил, что сделал подобную перестановку кадров для того, чтобы у него было больше времени заботиться о себе после перенесённой болезни.

Смартфон – это уже третий телефон, разработанный Армани для южнокорейской Samsung Electronics Co. Главный исполнительный директор Microsoft Стив Балмер, носящий галстук Армани, отметил, что данный телефон – это "заявление о стиле", и его компания не стремится работать с другими дизайнерами, добавляя, что партнерство Армани и Samsung "уникальная вещь".
Источник: newsyahoo.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Александр
Давольно интерестный,возможно практичный но не для каждого!!!
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: