Закрыть рекламу ^

Admin Adminoff (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Мобильная реклама - перспективная новинка
 

Мобильная реклама - перспективная новинка

Две крупнейшие инновационные технологии за последние 10 лет - это смартфоны с беспроводным интернетом и инструменты Google для размещения рекламы на странице с результатами поиска в интернете. Омар Хамуи, основатель рекламной сети AdMob скомбинировал эти две отрасли в одну новую - рекламу в мобильных устройствах.

Компании пользуются услугами AdMob для размещения рекламы на веб-сайтах, а также в приложениях iPhone от Apple и Android от Google. C момента создания AdMob разметила около 200 миллиардов объявлений. И, хотя, в настоящее время реклама в мобильных устройствах
Человеческая раса исчезнет в течение ста лет
 
[IMG]/upload/iblock/e8e/e8e8f46823b63d9870905438f23eab7e.jpg[/IMG]
[url=/news/chelovecheskaia-rasa-ischeznet.html]Человеческая раса исчезнет в течение ста лет[/url]

Почетный профессор микробиологии из Австралийского национального университета Франк Феннер (Frank Fenner) предсказывает, что в течение следующих ста лет человеческая раса исчезнет. Франк Феннер является автором 22 книг. Он - обладатель наград за деятельность в оказании помощи в ликвидации вируса оспы, что является до сих пор одним из величайших достижений Всемирной организации здравоохранения.

Феннер утверждает, что из-за демографического взрыва и необузданного потребления, хомо сапиенсу не выжить. Впрочем, мы не единственные в своем роде. Профессор Феннер говорит, что многих других животных ждет та же участь.

"Ситуация сегодня необратима. Слишком поздно", - восклицает Феннер. С тех пор, как люди
Смс-сообщения и боли в шее
 

Смс-сообщения и боли в шее

Новое исследование полагает, что повторяющиеся действия пальцев на клавишах мобильного телефона может вызвать те же хронические проблемы, которые раньше присутствовали только среди тех, кто из года в год занимался тайпингом.

"Возможная взаимосвязь вызывает особое беспокойство, учитывая тот факт, какое количество подростков и взрослых на сегодняшний день используют в своей ежедневной деятельности набор текста", - отмечает Джудит Голд, специалист университета Филадельфии, которая проводила одно из первых исследований в данной области для выявления потенциальной связи.
Таинственное излучение угрожает пассажирам авиарейсов
 

Таинственное излучение угрожает пассажирам авиарейсов

Пассажиры авиакомпаний, путешествующие во время шторма должны побеспокоиться не только о небольшой турбулентности в полете. Новое исследование полагает, что если струи воздуха проходят вблизи грозовых разрядов или связанных с ними явлений, известные как наземные гамма – вспышки, пассажиры и члены экипажа могут подвергаться воздействию опасной радиации.

Тем не менее, ученые утверждают, что вероятность столкновения с гамма – вспышками очень мала. Кроме того, пассажиры авиакомпаний всегда подвергаются несколько повышенному уровню радиации в полете в связи с активностью космических лучей, которые постоянно "атакуют" верхние слои земной атмосферы, но не проникают
Тепло помогает лечить рак
 

Тепло помогает лечить рак

Как отмечают исследователи, у больных раком, опухоли которых наряду с химиотерапией регулярно подвергаются термической обработке, гораздо больше шансов остаться в живых и излечиться от рака навсегда, чем у тех, кто проводит только химиотерапию.

Открытие свидетельствует о том, что можно сократить дозы химиотерапевтических препаратов с помощью тепла, но необходимо проведение ещё некоторых экспериментов для точного подтверждения данного заявления.

Немецкие исследователи, глядя на то, как развивается рак в мягких тканях, таких, как мышцы, жир и ткани вокруг суставов, обнаружили, что количество пациентов, чьи опухоли
Табак и марихуана: смертельный дуэт?
 
[IMG]/upload/iblock/166/166f4855fb0acc2d26fc156579c8f824.jpg[/IMG]
[url=/news/tabak-i-marixuana-smertelinii-duet.html]Табак и марихуана: смертельный дуэт?[/url]

По результатам новых исследований, люди, которые курят и табак, и марихуану, имеют особенно высокий риск развития хронической обструктивной болезни легких. По полученным данным можно утверждать, что при курении марихуаны дыхательные пути становятся более чувствительными, а следовательно более уязвимыми к неблагоприятным последствиям, к которым может привести курение табака.

Как заявляет ведущий исследователь доктор Ван С. Тан из университета в Ванкувере, суть состоит в том, что, курение и марихуаны, и сигарет практически сразу повышает в несколько раз опасность развития болезни легких.
Что делают со своими деньгами лотерейные миллионеры?
 

Что делают со своими деньгами лотерейные миллионеры?

Чтобы вы купили, если бы выиграли 45570835 фунтов стерлингов? Для некоторых участников последней лотереи British EuroMillions этот вопрос уже не является гипотетическим. Они поделят между собой джекпот лотереи в 90 миллионов фунтов стерлингов, а также "смирятся" с мыслью о том, что впервые в жизни они смогут позволить себе все, что хотят.

Большинство из нас часто фантазируют на эту тему, воображая себя на дорогущем автомобиле, яхте или в шикарном доме, у каждого свои фантазии. Но на самом деле мы могли бы найти то, что сделает нас счастливыми совсем рядом. Фотографии предыдущих победителей британской лотереи Camelot, обнародованные в связи с 15-летней годовщиной проведения
Бессмертие наступит через 20 лет
 

Бессмертие наступит через 20 лет

Учёный Рэй Курцвейл утверждает, что люди смогут стать бессмертными в течение как минимум 20 лет посредством нанотехнологий и более глубокого понимания того, как работает человеческое тело.

61-летний американец, который предсказал появление новых технологий задолго до того, как это случилось, говорит о том, что понимание генов и компьютерных технологий растёт с невероятной скоростью. По его словам, теоретически, с ростом нашего понимания многих вещей, нанотехнологии смогут заменить многие жизненно – важные органы человека, спустя совсем небольшой промежуток времени.

Курцвейл добавляет, что, возможно, его доводы многие посчитают надуманными, но, тем не
Красивейшие места мира, которые обязательно нужно увидеть
 

Красивейшие места мира, которые обязательно нужно увидеть

Когда видишь подобные пейзажи, все сильнее и сильнее разгорается страсть к путешествиям. Они заставляют нас задуматься о чем-то высоком, а также о том, что человек занимает незначительное место в схеме вещей. И когда мы видим их вживую, мы поражаемся их физическому великолепию.

Скалы Мохер

Стоя на краю ветреных, крутых и омываемых водами Атлантики ирландских скал, вы будете чувствовать себя будто находитесь на краю света, так как вокруг вас не будет ничего кроме 2000 миль Атлантики между вами и островом Ньюфаундлендом.
Ученые нашли, где находился легендарный Камелот
 
[IMG]http://clodo.infoniac.ru/iblock/6c6/6c62cc283bb15028ab7e615ec46ee681.jpg[/IMG]
[url=/news/ychenie-nashli-gde-naxodilsia-kamelot.html]Ученые нашли, где находился легендарный Камелот[/url]

История Артура, самого известного британского короля, и его рыцарей давно стала легендой. Согласно дошедшим до нас рассказам, рыцари собирались за Круглым столом в Камелоте перед началом битвы, где выслушивали приказы своего короля. Об этом городе известно очень много, но до сих пор ученые не знали одного: где же он находится.

Любой человек, хотя бы раз слышавший о Круглом столе, считает, что это действительно был предмет мебели. Однако историки утверждают, что на самом деле это было сооружение из камня и дерева, где могли разместиться до тысячи рыцарей. По их мнению, местная знать садилась в первых рядах этого сооружения, имевшего округлую форму, в то время как менее знатные подданные короля усаживались на каменные скамьи за пределами
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Популярные темы: