Закрыть рекламу ^

30 красивых поздравлений с Днем полиции своими словами

30 красивых поздравлений с Днем полиции своими словамиПодборки

Если в вашей семье и среди окружения есть служащие органов правопорядка, то пришло время подобрать поздравления и слова благодарности с днем полиции - 10 ноября они празднуют профессиональный день.

Несмотря на смену названия этого органа внутренних дел, сотрудники полиции остаются нашей поддержкой и опорой. 

И пусть в нашей стране служба в полиции не является престижной, но мы-то понимаем, что именно сюда мы побежим за помощью в трудную минуту. 

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел или День полиции

с праздником днем полиции

Праздник этот появился не вчера. Да и сама служба ведет свою историю со второй половины 16-го века. В то время полицейские (или милиционеры) назывались по-другому – губными старостами, и заведовали они всеми уголовными делами. Выбирались старосты всем населением уезда исключительно из дворян и бояр. 

10 ноября в 1962 году защитники от беззакония получили свой профессиональный праздник – День советской милиции. Дата была выбрана осознанно, через три дня после 7 ноября 1917г. была создана рабочая милиция. С 2011 года милиция была переименована в полицию. Т.к. функции защиты правопорядка выполняет множество различных структур, чтобы охватить их все, праздник сейчас называется "День сотрудника органов внутренних дел РФ".

Мы учли, насколько сложно придумать и высказать своими словами поздравления с днем полиции. Но уверены, эти мужественные люди оценят то, что идет от вашего сердца. Наши примеры можно отправить в виде открытки, смс и голосовых сообщений. А лучше – встретиться и выразить свою признательность лично. 

Общие поздравления в прозе с днем полиции 

поздравление с днем сотрудника внутренних дел

1. Пусть карьера развивается, а зарплата расцветает. Желаем хотеть и мочь! С праздником, (имя)!

2. Да защитит вас Бог от всех напастей! Вы смело движетесь вперед и не знаете слов "не могу". Желаем вам больше спокойных дней на службе и надежных товарищей рядом.

3. В этот праздник вся страна полна благодарности! А криминальные умы притихают в знак уважения. Пусть каждый день в году будет Днем полиции!

4. Полиция является щитом и мечом страны от криминалитета, но пусть этот меч никогда не вынимается из ножен, а пистолет из кобуры. {Имя}, желаю вам спокойной и размеренной службы!

5. Знаем, что каждый день кто-то из ближнего окружения с укором говорит вам, что лучше служить в частной охране. Но когда что-то случается, к кому они прибегут? В вашей профессии не хватает признания и уважения, но мы благодарим вас за огромное достоинство и честь, с которыми вы служите, не требуя от окружающих ничего взамен

с днем полиции поздравление

6. Некоторые люди не хотят честно жить где-то сегодня, но мы точно знаем, кто всегда выручит из беды. И у этого кого-то сегодня праздник! Гуляйте, угощайтесь, пойте и веселитесь! Сегодня ваш день!

7. Будьте суровы с преступностью и помягче с нами – близкими, которые вас любят. Сложите оружие в сейф, отключите телефоны и установите столы для праздничного пиршества! Пусть опера сегодня отдыхают от работы, а криминалитет от черных дел. Уррааа!

8. Для нас День полиции – праздник высшей пробы. Так было в прошлом, так остается и сейчас. Так держать – преступников в кулаке, оружие в кобуре, ум в ясности. Желаем вам служить достойно, от беды всех спасая и веря в искреннюю дружбу!

с днем сотрудника органов внутренних дел

9. Ребята, хочу вас поздравить с профессиональным праздником. Желаю, чтобы ваши карьерные амбиции сбывались. Чтобы в стране случалось минимум преступлений. Чтобы зарплата радовала, начальство хвалило, а близкие и друзья были рядом. Пусть сбудутся все ваши мечты!

10. Ваша служба и опасна, и трудна. Каждый день, каждый час, каждую минуту светлым днем и темной ночью вы защищаете наш хрупкий гражданский мир от преступного хаоса. Пусть жизнь ваша будет долгой, а служба безопасной!

11. Спасибо всем полицейским, которые стоят на страже нашей жизни и служат Отечеству честью, сердцем, телом и душой. Невозможно словами выразить признательность за вашу работу. Будьте удачливы и здоровы!

12. Хранители спокойствия граждан всегда являлись гордостью России. В этот день хочется пожелать, чтобы уважение к вашей профессии было равно усилиям, которые вы прикладываете для обеспечения главенства закона и порядка.

13.Пусть ваша служба и не сахар, но желаем вам замечать все радости, которыми одаривает жизнь. Пусть задачи становятся все менее сложными, хулиганы разбегаются, а процент раскрываемости дел растет. Пусть на погонах светятся новые звезды, а зарплата радует, и отпуска следуют один за другим. Верим, что с такими кадрами в полиции все это возможно!

день полиции открытка

14. За вашей спиной мы чувствуем себя как за каменной стеной. Пусть бандитская пуля пролетает мимо. А лучше, чтобы у бандитов даже мысль не появилась достать пистолет. Верим, что именно такие кадры смогут взять преступность под контроль. Пусть удача не оставляет вас. А мы сделаем все, чтобы ваша жизнь была полна только радостных сюрпризов.

15. В ваш профессиональный праздник хочется отметить такую особенность – несмотря на все ужасы, с которыми вам приходится сталкиваться, вам удается сохранить доброе сердце, оптимизм и человечность. Это бесценно, но я все же надеюсь, что вы чувствуете, как вас ценят. 

16. Желаю вам не знать ошибок и никогда не сдаваться. Какие бы сложные задачки ни подкидывали вам преступники, пусть в вашей голове мгновенно появляется план раскрытия, а в руках – инструменты для задержания и железные доказательства! Пусть все получается, но никто не завидует и не вставляет палки в колеса. На вашей работе это чуть ли не секрет успеха. 

17. Сотрудник полиции, будь сильным. Защищай простых граждан, и делай это с профессионализмом и любовью. Но сегодня ты просто гордись собой. Празднуй и наслаждайся жизнью вокруг. Больше ничего и не нужно!

18. В детстве это все казалось забавой. А сейчас вместо детских пряток, догонялок и плохих-хороших полицейских в сериалах у вас реальная работа. Работа, которая не дает расслабиться ни днем, ни ночью. Желаем вам, чтобы тот выбор, который вы сделали, придя в эту профессию, шел от сердца и на благо вам, вашим близким и людям, которых вы защищаете. 

19. Желаем, чтобы уровень преступности снижался в геометрической прогрессии, а уровень зарплаты повышался в арифметической!

Поздравления с Днем полиции мужчине

пожелания с днем полици

20. Муж, поздравляю тебя с профессиональным праздником. С тобой повседневная жизнь не страшна. Каждый день ты даешь нам с детьми повод для гордости. Всегда ждем тебя с работы.

21. Пусть неприятности пройдут, пусть смены будут короче, а муж-полицейский и трудоголик станет суперменом. Но и зарплата пусть пропорционально вырастет!

22. Любимый полицейский всегда на страже! И пусть тебе всегда приходится сражаться – с нарушителями закона, с начальством, с жизнью, с беспорядком, но со мной не дерись никогда! Я всегда пойму, обниму и скажу: любимый, с праздником!

23. Желаю, чтобы холодный ум, храброе сердце, интуиция, удача и верные друзья никогда не подводили тебя в работе и в жизни. И чтобы мы, те, кто всегда ждет тебя дома, понимали тебя и ценили.

24. Желаю тебе побольше свободного и... оплачиваемого времени на себя. И чтобы ты проводил его по своему желанию – с теми, кто тебе нужен, в том месте, куда ты всегда стремился. И чтобы в это время даже преступники уважали твой отдых, а начальник не мог достать тебя ни одним срочным звонком. 

25. Ты – мой крепкий орешек, ты круче любого человека на земле! И сегодня хочу пожелать тебе, чтобы это было неоспоримо и для преступников, и для твоего начальства и коллег на работе. Получай удовольствие от своей профессиональной и личной жизни.

Поздравления с Днем полиции женщине

с днем полиции картинка

26. Можно забыть все, что говорят про слабый пол, когда в рядах полиции служат такие женщины! Наш слабый пол - вы сильнейшие! И доказали это делом на вашей работе. С запутанными и сложнейшими делами вы справляетесь на ура. В свой особый день примите от нас благодарность и признание. 

27. Шрамы украшают мужчин, а полицейская форма – женщин. Желаем, чтобы преступники, глядя на вас, так и падали, так и падали, и сами собой в штабеля укладывались! 

28. Мужчинам-полицейским иногда не хватает женской хитрости и логики, чтобы распутать сложное дело. Зато женщинам-полицейским всегда хватает мужества и сил, чтобы справиться с самыми запутанными делами. Ценим и уважаем ваши красивые ряды в нашей полиции!

29. Командир подписал приказ, и вы все назначены королевами полиции! Сегодня форма особо вам к лицу и фигуре. А глаза сияют ярче звезд на ваших погонах. Мы гордимся тем, что в рядах полиции служат женщины, который способны дать отпор любому преступнику!

30. Красота спасет мир. И с такими сотрудницами органов внутренних дел скоро будет не преступная стрельба, а стрельба глазами. Только представьте, как изменится положение дел, если будут не простреленные ноги, а разбитые сердца, если бандит придет не в наручниках, а с букетом цветов. Верим, что взмахом своих ресниц вы сможете остановить преступность в стране. И пусть так будет не только в ваш профессиональный день.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: