Закрыть рекламу ^

60 красивых поздравлений с выходом на пенсию коллегам

60 красивых поздравлений с выходом на пенсию коллегамПодборки

Отметьте выход коллеги на пенсию словами признания, чтобы человек понял, насколько ценным был его труд на благо компании. 

Время на пенсии может быть счастливым, хотя человек при выходе на заслуженный отдых может испытывать тревожность. Так что вы должны поддержать его словами напутствия и пожелать, чтобы новый период жизни был в удовольствие. 

  • В поздравлении коллеге можно отметить, как вы цените заслуги, пожелать крепкого здоровья или поделиться некоторыми забавными историями о совместном прошлом. 

  • Не забудьте упомянуть о том, что он сделал ваше присутствие на работе более приятным, и что вы будете скучать по нему. 

  • Вручите им открытку с эмоциональными пожеланиями, чтобы сделать этот день более запоминающимся.  

Но если вы не уверены в том, что сможете подобрать лучшие слова, то эти поздравления с выходом на пенсию коллеге должны помочь вам сделать это.

Поздравление с выходом на пенсию коллеге

с выходом на пенсию открытка

1. Счастливого выхода на пенсию тому, кто действительно заслуживает перерыва!

2. Наслаждайтесь вашей заслуженной свободой и, пожалуйста, помните, что все мы будем скучать по вам.

3. Нам будет тяжело, и мы действительно уверены в том, что никто не сможет заменить вас. Поэтому вы все-таки присматривайте за нашим дружным отделом. Любим вас!

4. Я с нетерпением жду, когда зайду к вам в гости и увижу, какое удовольствие вы получаете от жизни на пенсии. 

5. Вы вложили всего себя в нашу тяжелую работу и теперь получаете награду. Живите полной жизнью!

6. Поздравляю с окончанием трудовой жизни! Теперь самая веселая часть – жизнь на пенсии!

поздравление с выходом на пенсию

7. Пусть ваши годы на пенсии будут долгими, в достатке и в веселом общении с близкими. Вы заслужили это после стольких лет добросовестного труда. 

8. Мы понимаем, что вы как никто другой заслужили право на отдых и то, чтобы заниматься самыми интересными для вас делами. И мы надеемся, что наш коллектив все же входит в эти дела, поэтому вы будете  приходить к нам время от времени!

9. Возможно, вы уходите на пенсию, но вы должны пообещать, что будете приходить к нам время от времени!

10. После многих лет работы со мной вы заслуживаете долгой пенсии! Желаю всего наилучшего!

11. Пусть этот новый этап принесет вам отдых и умиротворение, которых вы так заслуживаете, и унесет тревогу и вечную спешку. Расслабьтесь и верьте, что все лучшее у вас впереди!

12. Вы всегда освещали офис своими шутками и теплом. Я думаю, что именно я буду скучать по вам больше всех. 

с выходом на пенсию женщине

13. Будет странно сидеть завтра в офисе и видеть ваше место пустым. Я буду очень скучать. Любви и здоровья вам!

14. Желаю вам очень счастливого и, что более важно, долгого и здорового времени! Веселитесь и ничего не делайте!

15. Наслаждайтесь всем, что предлагают на пенсии, но обещайте не забывать о нас!

16. До свидания, мой коллега и мой друг. Пусть твой выход на пенсию станет началом совершенно новой главы в твоей жизни.

17. Вы супер-сотрудник и иногда выполняли функции супер-героя, когда помогали нам выбраться из ямы, в которую мы сами себя же и загнали. Супер-героев заменить некем, нам будет очень вас не хватать.

18. От нас уходят ваши полезнейшие знания и опыт. Но больше всего мы будем вспоминать то, насколько надежным человеком вы были. Желаем каждый день удивляться тому, насколько прекрасно время на пенсии.

с выходом на пенсию коллеге

19. Уход с работы, без сомнения, внесет некоторые изменения в жизнь, но с вашим характером вы, без сомнения, с ними справитесь. Желаем вам изменений, которые только к лучшему!

20. Поздравляю! Знаю, что ты ждал этого дня. Теперь мне нужно убедиться, что ты сможешь держаться подальше от всего, что связано с работой, и только наслаждаешься развлечениями и расслабляющими занятиями.

21. С грустью мы прощаемся с коллегой, который сделал приход в офис радостью. Знаем, что вы давно ждали этого дня. Надеемся, что ваш выход на пенсию соответствует вашим ожиданиям и наполнен занятиями, которые вы любите, и на которые никогда раньше не хватало времени.

22. Вы посвятили свою жизнь обеспечению лучшего будущего для своих детей. Пришло время расслабиться и пожить для себя. Надеемся, что дети оценили ваш труд, и в ваши планы теперь входят только турпоездки и новые интересные знакомства.

23. Мы очень надеемся, что это то, чего вы действительно хотели. Пусть ваш выход принесет вам счастье и расслабление на годы вперед. 

24. Так трудно попрощаться с тем, кто был таким важным членом команды. Я знаю, что мы еще увидимся. Уверен, что у вас хватит задора и здоровья, чтобы взять на себя новые захватывающие задачи в жизни.

с выходом на пенсию работника

25. Вы выходите на пенсию в идеальное время... на самом деле, любое время является идеальным для выхода на пенсию.

26. Было приятно поработать с вами и завести такого мудрого друга. Мне будет не хватать вас.

27. Некоторые люди просто знают, как найти и вытащить наружу лучшее в других. Вы всегда были таким коллегой. Спасибо за помощь. До свидания и удачи!

28. Вы были потрясающим коллегой и другом. Здесь без вас будет намного меньше веселья. Поздравляем и желаем радости в новом статусе!

29. Я искренне ценю вашу поддержку в офисе и за его пределами. Надеюсь, у вас будет замечательное времяпрепровождение с семьей. Наслаждайтесь своим отдыхом на 100%.

30. Выход на пенсию не означает потерю возможностей что-то сделать. Выход на пенсию означает делать все то, чего ты не мог сделать из-за работы. Наслаждайтесь своим временем и делайте все, что хотите.

счастливого времени на пенсии

31. Счастливого отдыха! Держу кулаки за все то, чем вы решите заняться дальше. Наслаждайтесь свободой!

32. Трудно поверить, что мой лучший друг уходит на пенсию! Это удивительно, как много лет мы оба честно выполняли свою работу! В общем, поздравляю! Жди меня и готовь развлечения, я скоро присоединюсь!

33. Такое ощущение, что только вчера мы, молодые специалисты, устроились на первую работу. Но сейчас ты уходишь на пенсию... И хотя мы уже не так молоды, но уверен, впереди у нас много захватывающе-крутых перспектив. Я знаю, тебе понравится! Счастливого выхода на пенсию, приятель!

34. Когда заканчивается одна глава в вашей жизни, то в то же время начинается другая. Поздравляю! Принимайте все, что посылает вам мир, на этом новом этапе.

35. Мои объятия и поздравления с уходом на пенсию. Пусть это время станет счастливым от общения с семьей и друзьями.

36. Мы будем скучать по вашей мудрости и опыту, а еще больше - по словам ободрения, которые вы находили каждый раз, когда нам это было нужно. 

37. Я хочу, чтобы вы знали, какой удачей было работать с вами эти последние несколько лет. Надеюсь, вам понравится каждый день на пенсии. Мы действительно будем скучать по вам!

38. Трудно попрощаться с такой замечательной коллегой и подругой, как вы. Мне будет недоставать нашей командной работы. Но традицию встречаться за обедом раз в месяц и обсуждать все на свете никто не отменял!

Забавные поздравления с выходом на пенсию мужчине от коллег и друзей

с выходом на пенсию мужчине

39. Когда вы устанете от ваших двух новых друзей - кровати и гостиной, не забудьте позвонить своему старому другу!

40. Когда мы успели стать такими старыми! С этого момента все, приятель, пользуйся специальными предложениями для пенсионеров, доставай из гаража забытую удочку и узнавай, где ближайший санаторий. Если ты только не хочешь уйти в отрыв с таким классным другом, как я!

41. Теперь ты на пенсии, и от домашних дел не отвертеться! Больше не спасешься отмазками о том, что надо задержаться на работе. Но я все-таки тебя поздравляю, потому что лучшая часть пенсии это то, что ты можешь постоянно со мной тусоваться!

42. Что это за звук? О, это твои суставы скрипят, я их слышу даже отсюда! Счастливого выхода на пенсию старому динозавру!

43. Поздравляю, приятель! Радуйся тому, что тебе больше никогда не придется сталкиваться с "еще одним днем работы" или "ужасной дорогой до работы".

44. Желаю вам счастливого, здорового и богатого выхода на пенсию!

45. Спать целый день, делать то, что хочешь, ни перед кем не отчитываться – это звучит удивительно, и, кажется, я начинаю хотеть уйти на пенсию вместо тебя.

46. Наилучшие пожелания на будущее! Уверен, это будет захватывающим приключением!

47. Я бы соврал, если бы сказал, что не завидую. Наслаждайтесь выходом на заслуженный отдых.

48. Ваша новая работа теперь заключается в том, чтобы гарантировать, что вы наслаждаетесь жизнью пенсионера. К счастью, часы очень гибкие и полная удаленка.

49. Возможно, вы и выходите на пенсию, но пообещайте, что будете приходить к нам время от времени. Мы уже понимаем, что ваш совет нам понадобится.

50. Добро пожаловать на новый этап вашей жизни, где каждый день - выходной!

Забавные поздравления женщине по случаю выхода на пенсию от коллег и друзей

с выходом на пенсию женщине коллеге

51. С кем я теперь буду сплетничать вместо того, чтобы работать!? Счастливого времени на пенсии!

52. Теперь, когда вы не ходите на работу, вам придется найти что-то новое, о чем можно пожаловаться. Но я не волнуюсь, я знаю, что вы с этим справитесь! 

53. Ваша новая квартальная цель: избегать всего, что напоминает работу! Поздравляем и желаем наслаждаться жизнью на пенсии!

54. Ваши дети, вероятно, уже предвкушают, как сплавят вам внуков, раз "вам теперь нечем заняться". Но они еще не знают, какие у вас задумки для новой жизни на свободе. Наслаждайтесь!

55. Спокойный отдых на пенсии – это не все, о чем нужно мечтать. Во всяком случае, это не твой вариант.

56. А вот и выход на пенсию! Больше вам не придется сталкиваться с ежеутренней давкой в транспорте по дороге на работу, ужасной едой в столовой и такими раздражающими коллегами, как я!

с выходом на пенсию пожелания

57. Завтра утром вы проснетесь и поймете, что совершили ужасную ошибку... а потом снова завалитесь спать, когда поймете, что вам больше не нужно вставать на работу! 

58. Я буду скучать по вашей щедрости, ободряющей улыбке и пирогам, которые вы приносите, чтобы угостить всех коллег. И особенно по рассказам о том, что "я в твоем возрасте"...

59. Дорогая, помнишь, как мы мечтали, как зажжем, когда выйдем на пенсию? Пора выполнить данное обещание!

60. После многих лет работы со мной вы заслуживаете отличной пенсии! Желаю всего наилучшего!

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: