Закрыть рекламу ^

Неожиданные идеи свиданий на День святого Валентина

Неожиданные идеи свиданий на День святого ВалентинаПолезные советы

Праздник 14 февраля уже не за горами. И если с подарком многие уже определились, то с организацией дня святого Валентина дело обстоит сложнее.

Как провести этот день так, чтобы он запомнился надолго и вам, и вашей второй половинке? Организуйте свидание мечты. Продумайте каждую деталь.

Если же вы хотите подарить любимому человеку праздник и сделать этот вечер незабываемым, но фантазия ограничивает, тогда следующий список интересных идей точно для вас.

Из предложенных вариантов свиданий выберете одно или даже несколько, которые станут идеальными именно для вашей пары.


Свидания на 14 февраля

1. Танцы

1).jpg

Что может быть романтичнее и чувственнее, чем танец вдвоем? Не клуб, не дискотека , а именно "живые" танцы?

Возьмите мастер класс в студии. Это может быть урок горячей сальсы, экспрессивного танго или другого танца, который, по вашему мнению, наиболее близок к темпераменту вашей пары. Альтернативным вариантом может стать поход в заведение с живой музыкой.

Классика никогда не выйдет из моды. Идея свидания из кинофильма "Грязные танцы" отнюдь не новая, но остается на сегодняшний день одной из самых любимых для организации свидания мечты.

2. Экскурсия в места, где живут приведения

2).jpg

Всё таинственное и необъяснимое притягивает и завораживает. А если вы к тому же являетесь любителем потустороннего мира, тогда экскурсия в места с приведениями точно для вас.

Что может быть интереснее, чем немного тайны в День святого Валентина? Что может быть романтичнее старинного замка, где можно почувствовать дух прошлого?

22).jpg

Замки или дома с приведениями найдутся в каждой стране. Призраки бродят в старинных имениях, находящихся, как правило, за чертой города.

Организуйте небольшой выездной тур со своей второй половинкой, чтобы окунуться в немного жуткую, но такую притягательную атмосферу прошлого. 

3. Свидание на катке

3).jpg

Неудивительно, что эпизод, где пара посещает ледяной каток, присутствует во многих романтических фильмах о любви.

Что может быть красивее, чем взявшись за руки, легко скользить по зимнему льду? Основная цель такого свидания –максимально близкий контакт с партнером.

После того, как вы вдоволь накатаетесь, побалуйте себя и любимого вкусным ужином и шампанским.

Оригинальные идеи на День святого Валентина

4. Дегустация вин

4).jpg

Организуйте небольшой тур по дегустации вин в нескольких барах. Вместо однообразного и скучного ужина в ресторане отдайте предпочтение такому мини-туру, где можно попробовать вкусные и разнообразные вина.

5. Игра "Лесная находилка"

5).jpg

Если вы любители разных игр, попробуйте сыграть в "Лесную находилку". Тематику игры приурочьте ко Дню влюбленных.

Смысл игры заключается в том, что участникам предстоит за установленное время отыскать и собрать предметы из заранее составленного списка.

За каждую найденную вещь начисляются очки. Победителем считается тот, у кого в конечном итоге их набирается большее количество. В качестве поощрения подготовьте интересные романтичные подарки.

Читайте также: Подарки на день святого Валентина своими руками

6. Тематический ужин и просмотр любимого фильма

6).jpg

Если вы предпочитаете проводить досуг в домашних условиях, организуйте тематический ужин, посвященный Дню святого Валентина.

Приготовьте вкуснейшую пасту, запеките мясо и проведите вечер вдвоем.

Что может быть прекраснее бессмертной классики кино? Например, история любви героев Одри Хепберн и Грегори Пек из фильма "Римские каникулы"? Даже если она стара как мир, пересмотрите её снова в компании с любимым человеком.

Идеи сюрпризов на 14 февраля

7. Вечеринка в стиле ретро радио

7).jpg

Вы или ваша вторая половинка старомодны? Оба любите винтаж и всё, что связано с прошлым веком? Отличной идеей станет организовать ретро вечеринку. В этом вам поможет радио ретро FM.

Выключите свет, откройте бутылку хорошего вина, зажгите свечи, настройте радио на любимую волну и будьте готовы окунуться в атмосферу прошлого.

8. Посещение роллердрома

8).jpg

Отличным вариантом для активной пары станет роллердром.

Свидание с роликами –это также романтично, как и катание на коньках. А если оно проходит в День святого Валентина, то, скорее всего, роллердром украсят и атмосфера там будет по-настоящему праздничная.

Свидание на День святого Валентина

9. Сходите на бурлеск шоу

9).jpg
Перед тем как закончить вечер в романтической атмосфере дома, сходите на бурлеск шоу или стриптиз. Посещение подобных мероприятий поможет овладеть искусством флирта и подарить своей второй половинке незабываемый вечер.

10. Вечер поэзии

10).jpg

Следующий вариант свидания в День святого Валентина идеально подойдет натурам творческим и возвышенным.

Устройте себе литературный вечер. Сходите в местную библиотеку, перечитайте любовные письма классиков к своим возлюбленным.

По возвращении домой откройте бутылку вина и зачитайте любимые произведения вслух друг другу.

Читайте также: Интересные идеи для свидания на День Святого Валентина

11. Караоке

11).jpg

В караоке бар, как правило, ходят с друзьями. Только не 14 февраля. Отложите поход с друзьями на другой день и отправляйтесь в караоке бар со своей второй половинкой.

Подберите соответствующий празднику репертуар. Пусть это будут известные песни о любви, которые вы споете дуэтом или же поодиночке, но посвятив песню друг другу.

Идеальное свидание

12. Второе "первое" свидание

12).jpg

Мысленно вернитесь в то время и место, где зарождались ваши отношения. Воссоздайте первое свидание.

Попытайтесь вспомнить в деталях, как всё начиналось. Закажите те же самые продукты, послушайте те же песни, используйте в украшении интерьера те самые элементы, которые сопровождали первое свидание. Вспомните ваш первый ужин вместе, первый поцелуй, первое свидание.

13. Комедийное шоу

13).jpg

Если вы любите посмеяться над хорошими шутками и обладаете чувством юмора, вместе посетите камеди шоу. Выберите что-то интересное и веселое и смейтесь всю ночь напролет на представлении камеди клуба или местной команды КВН.

Оригинальные идеи на 14 февраля

14. Спа салон

14).jpg

Побалуйте себя и свою вторую половинку спа процедурами. Уделите время уходу за собой, хотя бы в праздничные дни. Ведь не только душа нуждается в уходе, но и тело.

Посетите в этот особенный день спа салон вместе. Создайте романтичную атмосферу с помощью интересных элементов с тематикой праздника. Идеально подойду свечи в форме сердец.

15. Езда на велосипеде тандем

15).jpg

Если позволяет погода, возьмите напрокат велосипед тандем для туризма и совершите прогулку по городу или за городом.

Цель такой поездки –любоваться красотой природы, максимально близко находясь друг от друга.

Для более брутальных парней и их рисковых подруг существуют отличная альтернатива: катание на велосипедах можно заменить прогулкой на мотоцикле.

155).jpg

16. Ночной отель

16).jpg

Если вы хотите почувствовать домашний уют и комфорт, но, при этом, уйти от проблемы грязной посуды, шумных соседей и других бытовых "прелестей", снимите номер в отеле.

Заранее позаботьтесь об этом. Во многих гостиницах и отелях в этот день принято получать приятные бонусы. Это может быть оригинально украшенный номер, корзинки с шампанским и фруктами, блюда от шеф –повара ресторана или же другие приятные мелочи, которые сделают ваш вечер незабываемым.

17. Экскурсия по незнакомому городу или месту

17).jpg

Если вы и ваша вторая половинка без ума от всего нового и неизведанного, выберетесь в День святого Валентина туда, где вы еще ни разу не были. Для активных молодых людей экскурсии и прогулки станут оптимальным вариантом для свидания в День всех влюбленных.

Возможно, это будет новый город, интересный музей, красивый парк или просто уютный ресторан, который вы давно собирались посетить.

 

Источник: marieclaire

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: