Закрыть рекламу ^

Сядьте в кресло и мы расскажем, какой вы, на самом деле, человек

Сядьте в кресло и мы расскажем, какой вы, на самом деле, человекНевероятные факты

Замечали ли вы когда-нибудь, как вы сидите в кресле или на диване?

Прямо или откинувшись назад, скрестив руки или ноги? Ответ может многое рассказать о вашем характере.

Положение, которое мы привыкли занимать, раскрывает наше внутреннее состояние лучше всяких слов.

Читайте также: Тест: ваш характер по форме языка

Итак, посмотрите, как вы сидите.


Язык тела человека

1. Прямо

sidet-1.jpg

Вы очень уверенный и решительный человек, который хорошо разбирается в различных вопросах. Вам нравится контролировать все, что происходит вокруг вас. 

Нас вас можно положиться, и вы всегда придете на помощь другому человеку. Также велика вероятность того, что вы серьезно относитесь к своему здоровью, следите за своей формой и знаете о плюсах хорошей осанки.

2. Откинувшись назад

sidet-2.jpg

Хотя такое положение кажется расслабленным, вы человек довольно чувствительный. Вы умеете анализировать людей и считываете их эмоции. Можно сказать, что вам сложно оставаться равнодушным. 

Вас нельзя назвать импульсивным человеком, так как вы всегда взвешиваете все за и против, прежде чем принять решение.

3. Наклонившись вперед

sidet-3.jpg

Эта поза говорит о том, что вы человек, интересующийся всем, что происходит вокруг. Вам нравится знакомиться с людьми и заводить новых друзей. 

Других вы впечатляете своим умением ценить людей. Однако при всех вышеперечисленных плюсах вы легко поддаетесь соблазнам.

4. Ноги вместе

sidet-4.jpg

Перфекционизм - ваше все. Другим вы кажетесь строгим и сдержанным, но в душе вы искренни, добры, щепетильны и обращаете внимание на детали. 

Вы практически не опаздываете и довольно честны, когда дело касается стоящих вещей.

Позы сидящего человека

5. Скрещенные лодыжки

sidet-5.jpg

Вам нравится командовать. Часто у вас возникает желание продемонстрировать свое превосходство и навыки лидера. Вам нравится быть в курсе всего и всех, сохраняя контроль над ситуацией. 

Также это положение можно назвать элегантным и королевским. Однако любовь к этой позе может говорить о том, в отношениях вы довольно ревнивы.

6. Скрещенные ноги

sidet-6.jpg

Хотя такое положение может показаться неприветливым, оно говорит о том, что вы не любите, когда кто-то пытается разглядеть ваши слабости. 

Поза кажется уверенной, но так как она показная, то может означать прямо противоположное – недостаток уверенности в себе. Вы не очень открыты с незнакомыми людьми и не любите, когда другие нарушают ваше личное пространство.

7. Скрещенные руки

sid-7.jpg

Часто такую позу расценивают, как отсутствие восприимчивости, но это не так. Такое положение говорит о сильном характере. Вы глубокомысленный человек, и довольно серьезный. Вы не спешите улыбаться другим, даже если они вам нравятся. 

Вам обычно нужно время, чтобы раскрыться. Скрещивание рук также может указывать на то, что вы нуждаетесь в защите.

8. Руки, зажатые между ног

sidet-8.jpg

Вы очень чувствительный человек, который прекрасно понимает других, всегда готов их поддержать, скромны и ненавязчивы. Иногда вы стесняетесь и склонны сомневаться в себе. Не стоит этого делать, потому что вы прекрасный, добродушный человек, готовый всегда решить чужие проблемы.

Читайте также: 15+ "одинаковых" вещей, которые в действительности разные

9. Руки на коленях

sidet-9.jpg

Вы очень уверенный человек, очень смелый, который не стесняется продемонстрировать это другим. Вы практически не бываете рассеяны и умеете сосредоточиться в нужный момент. 

Вас не пугает ответственность не только за себя, но и за других. Вы умеете решать проблемы и знаете, как выкрутиться из сложной ситуации.

10. Руки сцепленные вместе

sidet-10.jpg

Вы оптимистичный человек, от которого остальные заряжаются позитивом. Вы можете быть эмоциональным и дружелюбным, но в то же время импульсивным. 

Однако вы знаете, как сохранять жизнерадостность и любите общаться с людьми вокруг вас. У вас есть страсть к жизни, и вам нравится заставлять других людей смеяться.

11. Скрещенные ноги

sidet-11.jpg

Если вам нравится сидеть со скрещенными ногами, вы беззаботный человек. Вы открыты новым идеям и легко приспосабливаетесь к изменениям. 

Вы умеете сохранять эмоциональное равновесие, а комфорт имеет для вас важное значение. Вы не застенчивы, а скорее неординарны и решительны.

Источник: timesofindia

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: