Закрыть рекламу ^

Донна Симпсон: женщина, которая хочет быть самой толстой мире

Донна Симпсон: женщина, которая хочет быть самой толстой миреСобытия
У американки Донны Симпсон необычное желание: она хочет быть самой толстой женщиной в мире. Мисс Симпсон, которой 42 года, и которая является жительницей американского штата Нью-Джерси, уже попала в книгу рекордов Гиннеса, как самая крупная в мире мама.

Она весила почти 250 кг, когда дала жизнь своей дочери Жаклин, которой сейчас три года. Тогда она и стала крупнейшей женщиной, которая когда-либо смогла родить. Теперь она весит почти 300 кг, в ближайшей перспективе она намерена набрать еще веса для того, чтобы весить полтонны.

Мисс Симпсон, которая носит одежду размера ХХХХХХХL, съедает целые торты и мешки с пончиками на обед и старается двигаться как можно меньше.

"Я хочу весить 500 кг", - говорит она. "Это может быть достаточно трудно, так как беготня целый день за моей дочерью, заставляет мой вес немного снижаться". У нее есть свой сайт, где люди платят за то, чтобы посмотреть, как она ест или как моет свое огромное тело.

Полученные деньги помогают покупать ей продукты, на которые в неделю у ее семьи уходит 750 долларов. При этом мисс Симпсон сама за ними ездит на своем мобильном скутере.

Она познакомилась со своим партнером Филиппом, которому 49 лет, семь лет тому назад на сайте знакомств для людей с лишним весом. Филипп, который весит всего 68 кг, признался, что является "поклонником" жира, и посмотрит только на ту женщину, которая будет весить, как минимум, 150 кг.

При этом, мисс Симпсон, у которой есть взрослый 14-летний сын Дэвид от предыдущих отношений, настаивает на том, что она полностью здорова. "Моя любимая еда – суши, но в отличие от других, я могу за один прием пищи съесть 70 больших кусков, причем это пройдет на одном дыхании". "Также я очень люблю торты и сладости и без ума от пончиков".
Источник: The telegraph.co uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость ирен
она наверно больная на голову. самой то не противно? я вешу 94 кг и очень стесьняюсь
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: