Закрыть рекламу ^

Что ждет меня в 2021 году по дате рождения? Нумерологический прогноз

Что ждет меня в 2021 году по дате рождения? Нумерологический прогнозНевероятные факты
Содержание:
  1. Личное число года
  2. 2021 год - нумерология числа 5
  3. Личный год 1 - Возьмите управление в свои руки
  4. Личный год 2 - Время созревать
  5. Личный год 3 - Вы знаете чего хотите
  6. Личный год 4 - Нет места нерешительности
  7. Личный год 5 - Трансформация
  8. Личный год 6 - Время размышлять
  9. Личный год 7 - Взгляд в будущее
  10. Личный год 8 - Покажите миру, чего вы добились
  11. Личный год 9 - В предвкушении 1

После достаточно непростого 2020 года, многие хотят узнать, будет ли наступающий 2021 год лучше, и нумерология поможет нам в этом вопросе.

С нумерологической точки зрения 2021 год является годом 5-ки (2+0+2+1=5). Что же представляет собой это универсальное число?

Число 5 символизирует период интенсивного перехода и больших изменений.

Пятерка является числом перемен, личной свободы, умения приспосабливаться, гибкости, быстрого усвоения информации, приключений и опыта, воспринимаемого через 5 органов чувств (зрение, обоняние, слух, вкус и прикосновение).

Читайте также: Каждый из нас проживает 9 циклов жизни: на каком цикле Вы, и что он вам сулит

Год 5-ки обладает сильной энергией, желанием постоянно двигаться, расширять и не терпит ограничений.

Что ждет каждого из нас? Для того, чтобы это узнать, нужно рассчитать личное число года. 

Личное число года

личное число года

Личное число года показывает общую атмосферу одного из 9-летних циклов, начиная с 1-го числа , когда вы родились, и повторяясь каждые 9 лет.

Вот, как узнать личное число года:

Сложите число дня и месяца вашего рождения с календарным годом. А затем сведите получившееся число до однозначного.

Сначала нужно сократить день и месяц вашего рождения до однозначного числа. 

Например, если вы родились 17 марта, сложите число дня (1) и (7) и число месяца (3) с годом прогноза 2021 (2+0+2+1=5).

1+7+3+2+0+2+1=16

Затем сводим его к однозначному числу: 

1+6=7

Таким образом мы получаем число личного года 7.

2021 год - нумерология числа 5

Во время года числа 5 (2021) мы чувствуем себя свободнее и готовыми к изменениям, которые давно задумывали. Мы готовы реализовать новые инициативы и почувствовать, будто у нас растут крылья. 

Также мы становимся любознательнее и ощущаем большее стремление к свободе, и желание выйти за допустимые пределы.

Год пятерки выявит наши слабости и испытает нас искушениями. Многие из нас захотят освободиться от табу и от того, что давило на нас в прошлом году. 

Неожиданности и приключения могут нарушить нашу привычную жизнь. Однако есть склонность к нетерпеливости и излишествам.

Личный год 1 - Возьмите управление в свои руки

2.jpg

Одни двери закрываются, а новые откроются для вас  в 2021 году. Вы входите в новый 9-летний цикл, который окажет влияние на ближайшие годы. 

Год может начаться с волнений и суеты, но ничто не останется как прежде в 2021 году. Пришло время пересмотреть, как вы живете и по-новому взглянуть на многие вещи.

В предыдущем году вам нужно было избавиться от всего старого и отжившего себя, в том числе от неудачных отношений. 

Если вы недовольны своей работой, попробуйте что-то изменить, если вы до сих пор этого не сделали. Многие могут разойтись с партнерами или наоборот связать себя узами брака, если было такое желание, но обстоятельства не позволили этого сделать.

Личный год 1 считается самым важным в 9-летнем цикле: то, что вы посеете в предстоящем году, останется с вами в ближайшие 9 лет.

Вот, почему вам нужно тщательно все продумать, потому что сейчас у вас есть возможность все начать сначала, изменить свои привычки и жизнь к лучшему, осуществить заветные мечты.

Год откроет для вас множество возможностей. Будьте осторожны и не спешите, потому что не все варианты будут одинаково хороши. 

Позвольте ситуации развиваться постепенно, как цветок, иначе вы столкнетесь с проблемами в реализации планов. Вам нужно сохранять терпение и учиться контролировать сильную энергию единицы, чтобы направить ее в нужное русло.

В этом году вы, скорее всего, будете действовать индивидуально. Не рекомендуется вступать в деловое партнерство. Полагайтесь на себя и энергетика единицы даст вам силы устоять до конца. 

Будьте открыты новым знакомствам и встречам, не бойтесь неизвестного опыта. Все, что начнется в этом году, останется надолго, и человек, вошедший в вашу жизнь, сыграет важную роль, но все в конечном итоге будет зависеть от вас.

Личный год 2 - Время созревать

3.jpg

В этом году вы будете более спокойным и более зрелым. Этот год может быть полным вызовов, которые можно преодолеть только с помощью терпения, такта и дипломатии. 

Сейчас на лучшее время начинать что-то новое, этот шанс был у вас в прошлом году. Продолжайте делать то, что уже начали. Подумайте о том, что вы можете исправить, и проверьте, не упустили ли вы чего-то, что может привести к проблемам. Решив эти задачи, терпеливо ждите результатов.

Энергия двойки может принести эмоциональную нестабильность. Вы будете чувствительнее, чем обычно, так что если у вас будут возникать какие-то страхи или желание поплакать, знайте, что это нормально, потому что у вас такой год. 

Старайтесь не заострять внимание на тревоге, волнениях и неуверенности в себе. Со временем вы преодолеете эти чувства.

Это будет судьбоносный год, и вы мало чем сможете повлиять на внешние события. Все, что должно случиться, произойдет, в независимости от того, что вы делаете. 

Возможно, вам будет сложно наблюдать, как события происходят вне вашего желания и контроля. Обретите внутреннее спокойствие и не теряйте веру, и этот год будет для вас намного легче.

В предстоящем году некоторые люди могут попытаться вас обмануть, поэтому будьте осторожны. Хорошо продумывайте, прежде чем во что-то ввязаться.

Это не самый лучший год для продажи или покупки недвижимости, переезда, но в целом благоприятен для ремонта дома или квартиры.

В любви ситуация будет нестабильной, могут быть разводы или поспешные решения, но счастливые пары могут заключить брак.

Личный год 3 - Вы знаете чего хотите

4.jpg

Год тройки будет для вас эмоциональным пробуждением после сумбурного года числа 2. Вам захочется больше общаться, развлекаться, оказывать влияние и выставить себя в лучшем свете. 

В этом году вы будете больше идти по велению сердца, чем разума. Это нормально, но постарайтесь тщательно продумывать свои решения. 

У вас будет множество возможностей, и вам важно их не упустить. Так вы сможете преуспеть, завести новые знакомства и добиться успеха. Позвольте новым людям войти в вашу жизнь, сейчас не время прятаться. Вы можете обрести долгожданную поддержку.

Год числа 3 позволяет нам увидеть первые результаты того, что вы начали в личный год числа 1. Если сравнить это с садом, то в первый год мы сажали семена, затем подготавливали почву, и первые ростки появляются в год числа 3.

Пусть для вас это станет стимулом для продолжения работы и самовыражения через творчество. Подумайте о том, что вас радует, и посвятите себя этому делу. Относитесь ко всему с оптимизмом, и вы увидите первые результаты своей работы в год пятерки.

В этот год можно зарабатывать деньги. Если вы планировали продать недвижимость, сейчас прекрасный период. Покупайте и вкладывайте в вещи, которые вам необходимы. Не напрягайтесь слишком сильно в этом году, потому что вам понадобятся силы и стойкость в следующем году. 

Будьте осторожны, так как вы склонны к импульсивности, особенно, когда дело касается обещаний и того, кому вы их даете. Тяга к развлечениям может сбить вас с пути, что может привести к разочарованиям, лжи и манипуляциям другими людьми.

Это хороший год для путешествий, общения, выходов в свет, а значит возможны большие траты.

В личной жизни год обещает множество событий, приятного времяпровождения и флирта, романтики и чувственных удовольствий. Однако год не слишком удачен для помолвок, которые, если есть возможность, лучше отложить.

Личный год 4 - Нет места нерешительности

5.jpg

Год числа 4 - это год, в большей степени посвященный работе. Его нельзя назвать легким, будет много трудностей, непредсказуемых ситуаций и разочарований, которые можно преодолеть собранностью и упорной работой.

Если в год четверки мы видим первые ростки нашего труда, то теперь наступает время ухода, полива, пересадки, когда нужно заложить основу следующего года.

Именно по этой причине не стоит избегать ответственности. Не давайте себе слабину и не просите помощи у других. Вы будете сами по себе. Однако, увидев результаты, вы будете гордиться собой и добьетесь большего, чем ожидаете.

Это хороший год для воспитания в себе дисциплины, скрупулезности, но неподходящее время для риска, оставьте это до следующего года.

Смотрите на каждую задачу с разных точек зрения и подумайте о возможных недостатках, которые могут вызвать проблемы. Иногда вам будет казаться, что от вас требуют невозможного, и вы не справитесь, но число 4 даст вам необходимую силу.

Смиритесь с тем, что вам нужно будет много работать, и успех будет зависеть только от вас. Не рекомендуется менять место работы.

Год будет больше сосредоточен на делах, и вам может не хватать эмоций. Даже если вы познакомитесь с кем-то, отношения могут быть нелегкими, или вы столкнетесь с какими-то трудностями. 

Если вы уже в отношениях, то к концу года можете осознать, что прошли со своим партнером через все трудности. Не рекомендуется расставаться в этом году, иначе ситуация может повториться.

Пары, у которых нет детей, могут завести ребенка. Если вы недавно разошлись с партнером, этот год - повод подумать над ошибками и понять, чего вы хотите от отношений.

Личный год 5 - Трансформация

6.jpg

Год числа 5 - это год перемен, путешествий и приключений. После трудного года четверки, вы будете стремиться к свободе и радости.

Пришло время веселиться, наслаждаться временем с друзьями, посещать вечеринки и оставить прошлое позади.

Будьте открыты знакомству с новыми людьми, обретению новых знаний и передвижениям. Это год развития, когда вам захочется пробовать и узнавать многие вещи.

С точки зрения 9-летнего цикла, это год, когда вы увидите первые плоды вашего труда. В прошлом году вы заложили основу, и если вы все сделали правильно, то получите награду. Если вы не увидите результатов, не отчаивайтесь, но подумайте о том, что можно исправить.

Ваши планы могут претерпеть несколько изменений, прежде чем обрести конечную форму. Составьте план и придерживайтесь его, зная о том, что изменения не за горами. 

В этом году можно рисковать, потому что удача на вашей стороне.

Оставьте прошлое позади, освободитесь от ограничений, сейчас не время для скуки и рутины.

В вопросах любви ситуация будет меняться. Будет множество возможностей для коротких отношений, но если у вас завяжутся более серьезные отношения, то в них возможны кризисы и перемены, так как это год свободы.

Вам может казаться, что отношения вас каким-то образом ограничивают, из-за чего может последовать расставание или развод, однако без тяжелых последствий.

Личный год 6 - Время размышлять

7.jpg

В этом году вам предстоит узнать, что значит любовь и забота о других. Ваше внимание будет обращено на семью и близких, так как многие события года будут связаны с ними. 

Можно сказать, что шестерка будет наполнена ответственностью, с которой вам нужно будет смириться. Начните решать проблемные ситуации в вашей жизни.

Если вы в счастливых отношениях, можете заключить брак, так как год благоприятен для этого. 

Если же брак не приносит вам счастья, лучше расстаться. Не стоит оставаться в таком союзе. Также есть вероятность, что многие решат завести ребенка в год числа 6.

Нужно использовать этот год прежде всего для укрепления гармоничных отношений. Год может быть сложным из-за множества обязательств и ответственности, касающейся семьи, друзей и родственников. Многие обратятся к вам за помощью или за советом, другие втянут в эмоциональные проблемы

Хотя многие из этих людей, возможно, никогда вам не помогали, хороший поступок с вашей стороны очистит вашу карму. 

Не ожидайте благодарности в ответ, а постарайтесь быть понимающим и прощать людей за их поступки.

Однако помните о том, что ваши ресурсы тоже не безграничны, и вовремя замечайте обман или злые намерения.

Также не стоит забывать о себе. Если вы чувствуете себя несчастным или недовольным, вы не сможете никому помочь. Установите границы, не давайте слишком много обещаний и научитесь отказывать, когда нужно.

Позаботьтесь о своем здоровье и измените привычки в еде, займитесь йогой, ведите активный образ жизни и уделяйте внимание своей внешности. 

Положитесь на свое обаяние, потому что это ваш путь к успеху в этом году.

Личный год 7 - Взгляд в будущее

8.jpg

В личном году числа 7 вам нужно взять перерыв, найти внутреннее спокойствие и обратить внимание на себя. 

После года, когда вы в основном помогали другим, пришло время посвятить время себе. Более того, это очень важно, иначе проблемы могут возникнуть в других сферах вашей жизни.

Чем бы вы ни занимались в этом году, помните о том, что это повлияет на будущие события.

Многие уйдут в себя, занимаясь самоанализом. Вы будете размышлять о том, что произошло в прошлом, что было хорошо, а что не очень, от чего стоит избавиться. В это время хорошо работать над собой и развиваться духовно. Только так вы сможете расширить свои взгляды и посмотреть на ситуацию с разных углов. 

Число 7 - это год больших усилий и каких-то тревог. У вас может сложиться впечатление, что вам сложно найти общий язык со своим окружением.

Держитесь подальше от людей, которые хотят причинить вам вред или каким-то образом обмануть вас. 

Вы можете быть более чувствительным, чем обычно, что отразится на вашем физическом здоровье. Не позволяйте эмоциям овладеть вами, управляйте обстоятельствами, чтобы не попасть в еще больший кризис. 

Вам могут докучать коллеги по работе или близкие, поэтому вам важно выделить время, когда вы можете побыть одни.

Работайте над собой, как духовно, так и интеллектуально. Запишитесь на курсы, читайте, исследуйте, займитесь благотворительностью.

Для отношений это достаточно трудный год, и некоторые связи могут быть оборваны. Другие пройдут проверку, чтобы узнать, кто ваш настоящий друг. Берегите нервы, не заостряйте внимание на мелочах и избегайте стрессовых ситуаций.

Если вы все будете делать правильно, год будет хороший, и вы пожнете плоды своего труда и получите признание.

Возможен успех в соревнованиях, а также благоприятный исход в судебных спорах и процессах. Энергия семерки также может вас удивить в плане неожиданной денежной прибыли или выигрыша в лотерею.

Личный год 8 - Покажите миру, чего вы добились

9.jpg

Личный год числа 8 - это год, когда после сложного числа 7, вы можете отдохнуть и взять жизнь в свои руки. Сейчас вы обратите больше внимания внешнему, материальному миру.

Стресс и нервозность, которые преследовали вас в прошлом, постепенно исчезнут, и вы станете намного спокойнее.

Хорошее настроение, спокойное отношение к жизни будут преобладать. Вы почувствуете внутренний прилив энергии для реализации планов, которые принесут  материальную выгоду.

Можете ожидать хороших возможностей и успеха в этом году, который вы сможете разделить с остальными. Хотя удача на вашей стороне, это не значит, что вам все будет даваться легко. 

Конечный результат будет зависеть от вас. Вы получите то, что отдаете, поэтому не делайте из себя жертву и начните воплощать задуманное.

Ангел-хранитель также ассоциируется с годом числа 8, и вы получите дополнительную защиту.

Возможно также, что вы попадете в ситуацию, которую нельзя предотвратить, и на которую вы не сможете повлиять. Если вы не будете честны, ангел-хранитель может от вас отвернуться.

Год благоприятен для бизнеса. Сейчас прекрасное время для действий, и, если вы все будете делать правильно, вы обретете большой успех. 

Вы будете обладать большей силой, и окружающие это заметят и захотят увидеть вас своим лидером и вдохновением. Однако энергия числа 8 может сделать вас более упрямым, жестким и нетерпимым.

Восьмерка связана с материальной выгодой и деньгами, поэтому есть вероятность того, что у вас не будет проблем с достатком.

Одинокие люди могут познакомиться и начать отношения, основанные на материальной безопасности.

У других есть вероятность возвращения старой любви, или они могут заново начать отношения. Те, кто находится в отношениях, могут переживать ссоры и скандалы или могут возникнуть проблемы в интимной жизни из-за повышенного сексуального аппетита.

Если вы решите закончить отношения, развод будет обоюдным без больших последствий, но с некоторыми материальными потерями. Также есть вероятность беременности или свадьбы.

Личный год 9 - В предвкушении 1

10.jpg

Год числа 9 представляет собой окончание 9-летнего цикла. Это год освобождения, любви, прощения, счастья и успеха.

Сейчас самое время освободиться от ненужных людей и вещей в своей жизни. Спросите себя, что вас не устраивает, что вас останавливает и портит вам настроение и начните все с чистого листа. Избавьтесь от плохих воспоминаний, идей, старой одежды, плохих друзей.

Достаточно этого захотеть, и судьба предоставит вам случай сделать это безболезненно. Очень важно сделать тотальную чистку, чтобы войти в следующий год, который станет началом нового 9-летнего цикла, без груза.

Полагайтесь на свою интуицию, которая направит вас. Воспоминания лучше оставить в прошлом, чтобы получить свободу.

В этом году вы будете обращены внутрь себя больше, чем во внешний мир. Вы можете чувствовать себя одиноко и захотите разобраться со своими чувствами в тишине. Если вы почувствуете желание поплакать, делайте это. 

Не бойтесь менять свои привычки и сломать шаблоны, по которым вы жили. Постепенно подготовьте почву для нового.

Вы можете просить помощи или совета, потому что перед вами откроются многие двери. Постарайтесь завершить текущую работу, но не начинайте ничего нового, по крайней мере, первые 9 месяцев года.

Кто-то может покинуть вас в этом году (партнер, друг или питомец), либо вы перестанете с кем-то общаться. Однако в следующем году вы можете обрести новых друзей. Ни к чему не привязывайтесь, прощайте, будьте добрее к окружающим и помогайте другим.

Обстоятельства на работе в целом будут благоприятны, успехом могут закончиться давние проекты. Время подумать о будущем.

Не рекомендуется искать партнера одиноким людям, он сам вас найдет. Может возникнуть роман с человеком, очень непохожим на вас. Вы будете готовы к переменам, вне зависимости от того, какими будут последствия.

Нумерологи не советуют начинать что-то новое в этом году, иначе оно будет краткосрочным и нестабильным. Есть возможность возвращения вашего партнера в следующем году в новом свете. Избавляйтесь от плохих отношений. Год благоприятен для расставания и даже развода, так как вы измените свою жизнь к лучшему.

Источники информации:
  • numerology  —  Нумерологический прогноз на 2021
  • astrofame  —  Годовой прогноз на2021

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: