Закрыть рекламу ^

Оксана (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.
"Не дам!", или как отказать в сексе своему бойфренду
 
[IMG]/upload/iblock/a02/a02f4d18c45c4e708e3f603104fff1a8.jpg[/IMG]
[url=/news/Ne-dam-ili-kak-otkazat-v-sekse-svoemu-boifrendu.html]"Не дам!", или как отказать в сексе своему бойфренду[/url]

"Ну, нет! Остановись милый! Только не сегодня? Может быть в другой раз?"  Кому из девушек или взрослых женщин не приходилось прибегать к подобным, мягко говоря, не всегда действенным отговоркам-отказам, демонстрируя нежелание заниматься сексом с парнем, с которым, к примеру, вы лишь недавно познакомились? Однако как отказать, чтобы до парня сразу дошло – сегодня ему ничего не светит? И как бы при этом не обидеть его, не отпугнуть – он ведь очень даже ничего и, как знать, в следующий раз…
Солнце поможет мужчинам зачать
 
[IMG]/upload/iblock/209/2091bea59321b3524a1d006df4dee0e9.jpg[/IMG]
[url=/news/Solnce-pomozhet-muzhchinam-zachat.html]Солнце поможет мужчинам зачать[/url]

Недавнее исследование причин бесплодия мужчин и методов борьбы с этим явлением выявило определенную закономерность, которая дает надежду всем мужчинам, стремящимся стать отцами. Как сообщается, эксперты рекомендуют стремящимся зачать мужчинам больше времени проводить на солнце, так как воздействие нашего светила способно благотворным образом повлиять на детородную функцию, улучшая качество спермы.
Невринома слухового нерва – что это такое?
 
[IMG]/upload/iblock/f68/f686169d2d549efb7fc943c0880af3f7.jpg[/IMG]
[url=/news/Nevrinoma-sluhovogo-nerva-chto-eto-takoe.html]Невринома слухового нерва – что это такое?[/url]

Невринома слухового нерва, которую еще называют вестибулярной шванномой, акустической невриномой или акустической шванномой, является достаточно редким заболеванием, наличие которого выявляется ежегодно у одного из ста тысяч человек. Что еще следует знать о данном патологическом состоянии?
Лечение невриномы слухового нерва
 
[IMG]/upload/iblock/14d/14dbf9b7894c6f141d2b30669791d488.jpg[/IMG]
[url=/news/Lechenie-nevrinomy-sluhovogo-nerva.html]Лечение невриномы слухового нерва[/url]

Невринома слухового нерва представляет собой доброкачественное образование, возникающее на преддверно-улитковом (слуховом) нерве, направленном из головного мозга во внутренне ухо. Именно поэтому акустическая невринома или вестибулярная шваннома (как еще называют данное новообразование) относится также и к разряду опухолей головного мозга. Основные лечебные мероприятия в рамках лечения данного состояния включают в себя операционное вмешательство и лучевую терапию.
Невринома слухового нерва: факторы риска и симптомы
 
[IMG]/upload/iblock/af6/af6f4ce3d5eae3e9db3dfba2edf93bd0.jpg[/IMG]
[url=/news/Nevrinoma-sluhovogo-nerva-faktory-riska-i-simptomy.html]Невринома слухового нерва: факторы риска и симптомы[/url]

Невринома слухового нерва (акустическая невринома), представляющая собой доброкачественную опухоль слухового нерва, относится к разряду редких явлений. Хотя данное заболевание не способно распространиться на головной мозг, оно, по мере увеличения, может угрожать целостности данного органа. Видимо поэтому невриному часто относят к разряду опухолей мозга, отмечая, что на ее долю приходится от пяти до десяти случаев всех новообразований, возникающих в данном органе.
Почему женщины боятся делать маммографию
 
[IMG]/upload/iblock/01d/01dacccf2975146507983ddf6ce70a0e.jpg[/IMG]
[url=/news/Pochemu-zhenshiny-boyatsya-delat-mammografiyu.html]Почему женщины боятся делать маммографию[/url]

Согласно крупномасштабным международным исследованиям, женщины во всем мире очень часто избегают осуществлять маммографию – рентгенологическое обследование молочных желез с целью установления (или исключения) заболевания молочных желез. И речь здесь вовсе не идет о боязни посещать маммолога – врача, занимающегося диагностикой, лечением и профилактикой разных заболеваний молочных желез. Основная причина – это страх перед самой процедурой проверки, которую, впрочем, во всем мире считают безопасной.
Девять фактов о влагалище, о которых следует знать каждой женщине
 
[IMG]/upload/iblock/b2d/b2d971002cc949833764c3772e4ab034.jpg[/IMG]
[url=/news/Devyat-faktov-o-vlagalishe-o-kotoryh-sleduet-znat-kazhdoi-zhenshine.html]Девять фактов о влагалище, о которых следует знать каждой женщине [/url]

Окруженная тайной, в устах ханжей представляемая пошлой и вульгарной, но вожделенная всеми мужчинами часть женского тела – вагина. Как правило, большинство женщин уверено, что знает абсолютно все о своем влагалище, но так ли это на самом деле? Хотя вагина имеется у каждой женщины, этот орган все еще покрыт завесой самой настоящей тайны. Именно поэтому многим женщинам не помешала бы дополнительная информация о собственном влагалище. Итак, предлагаем вашему вниманию несколько интимных вещей, которые помогут любой женщине лучше понимать суть процессов, происходящих в той части тела, через которую обычно человек появляется на свет божий.
Алопеция: некоторые методы лечения состояния
 
[IMG]/upload/iblock/3f9/3f903872de9d9313b25514196bc16232.jpg[/IMG]
[url=/news/Alopeciya-nekotorye-metody-lecheniya-sostoyaniya.html]Алопеция: некоторые методы лечения состояния[/url]

Алопеция, которую еще называют облысением, является патологическим состоянием, при котором у пациента наблюдается выпадение волосяного покрова. Когда говорят об облысении, обычно выделяют два вида данного состояния – гнездовую алопецию и андрогенетическое облысение. К сожалению, на данный момент времени медицина не располагает методами и средствами, которые позволили бы полностью излечить хотя бы один из вышеназванных типов алопеции. Однако существующие методы лечения позволяют заменить потерянные волосы.
Женщина, переспавшая с тысячей мужчин, оказалась… не женщиной!
 

Женщина, переспавшая с тысячей мужчин, оказалась… не женщиной!

Старушка-Европа недавно снова удивила весь мир, поведав историю о 42-х летней гражданке Великобритании по имении Кристал Уоррен (Crystal Warren) , которая, как оказалось, была когда-то… гражданином Великобритании. Впрочем, не это есть главная интрига, так как такими событиями сейчас вряд ли кого-то можно по-настоящему удивить. А вот чем удалось Уоррен удивить весь мир, так это признанием, что он, а, точнее, она, переспала с одной тысячей мужчин.
Лечение гипертонии: изменение образа жизни
 
[IMG]/upload/iblock/78e/78eda0d161bc1f4d0209fd6cfaab5f1c.jpg[/IMG]
[url=/news/Lechenie-gipertonii-izmenenie-obraza-zhizni.html]Лечение гипертонии: изменение образа жизни[/url]

Основной целью лечения такого состояния, как артериальная гипертензия, или гипертония является контроль над уровнем давления посредством изменения образа жизни пациента и приема соответствующих медицинских препаратов. Несмотря на тот факт, что некоторые факторы риска, способствующие развитию гипертонии, взять под контроль невозможно (в частности, генетические факторы), большинство факторов риска, лежащих в основе, в частности первичной артериальной (эссенциальной) гипертензии (на долю которой приходится до 95-ти процентов всех случаев гипертонии), можно устранить. Главным образом, речь идет о тех факторах, которые связаны с нездоровыми привычками и неправильным питанием, и которые можно взять под контроль посредством изменения образа жизни пациента.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Популярные темы: